4981

"Только русский водитель"

Вижу значит в Максимке заказ с припиской "Только русский водить", приезжаю... Садятся 3 девушки восточной национальности (какой хз мне пофиг). Едем.. ну не смог я сдержаться и спросил "почему?"..
слово в слово не вспомню но: "Да с соотечествинниками страшно ездить, болтают по телефону, водят как в первый раз за рулём, при этом носятся как бешеные, жрут насвай и вообще хз что ещё.." как то так.
выводов не будет просто я немного поржал)) они тоже)

Дубликаты не найдены

+161
Да ладно это ещё в РФ. У нас в Кыргызстане нет нет выскакивает заказ " только русский водитель". Но увы русских мало водителей, да и то не факт что приедет тот человек которого вы ждёте, а не такой же Вася с насвываем.
раскрыть ветку 53
+58
Вы не поверите, но в Мск на 10 вызовов, 1 русский водитель. Остальные....
раскрыть ветку 41
+48
А остальные киргизы. Куда вообще подевались русские водители?
раскрыть ветку 24
+30

В Питере буквально не так давно статистику вынужденно проверял. (нужно было за день совершить около 8 поездок на такси, каждый раз вызывая нового)

Восточных водил было наверное 3 из них. А может 4.

Последний запомнился, парень лет 20. ярко выраженной восточной внешности (кто именно я тоже х.з. не разбираюсь)

Все время молчал, смотрел на дорогу. Отвечал короткими репликами почти без акцента. Вел тихо.

Было даже не по себе))

Обычно разговорчивые, жаловаться начинают, или если не с пассажиром, то по телефону трещат. Один паразит, да, водил как х.з. кто, я пока ехал - все время держался за ручку над дверью.

Орал на водил маршруток - высовываясь в окно.

Жевал что-то, сплевывая (для этого приоткрывал дверь, на ходу))))

раскрыть ветку 8
+3
Вчера с Волгограда вернулся, за неделю раз 20 такси юзал, что приятно удивило - ни одного талиба или чебурека не попалось. Пользовался яндексом
+1
Вах слющай дорогу покажешь?
раскрыть ветку 2
0

Ну хз, в Хрк с этим всё норм. Степень чистоты около 90%.

-13
Пофиг какие остальные. Мне важно чтоб нормально довезли, за год примерно поездок 15 на экономе,мало. Всё нормально, вежливые, а наша вот русня гоняет.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+11
Но у нас таких нет, у нас все нормальные ребята
+6

причём если русский человек напишет -"только русский водитель" , то это уже 282 ук рф!

раскрыть ветку 1
+1
Ахах
-1
Мозет быть сяй хотите?
-113
Таких сразу в суд надо отправлять, это как минимум расизм. (Растреливайте минусами)
раскрыть ветку 6
+15
Лови таксиста с насваем в зубах и барашеком в багажнике!
+13
А что делать с насвайно-шумахерской тенденцией?))
раскрыть ветку 3
+1

У нас расизм не незаконен.

ещё комментарии
+459
выводов не будет просто я немного поржал)) они тоже)

Но затихли, когда я лихо закинулся насваем, пробормотав "с бухлом не идет че то..."

раскрыть ветку 35
+80
Когда начал маковый опиад, в ложке, на прикуривателе греть))
раскрыть ветку 2
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+35

Снюсом закинулся, какой насвай вы че

раскрыть ветку 1
+36

Обколются своим СНИЛСом...

-4

В чём смысл насвая? Это лёгкий легальный наркотик по низкой цене?

-52
А что такое насвай???🙄
Какой-то новый вид запрещенных веществ??
Мм?
раскрыть ветку 28
+27
Табак с щелочью, в виде куриных какашек, закидывают как правило под губу и через слизистую никотин попадает в кровь, что приводит к лёгкому расслаблению. Характерен своеобразной вонью и харчками( глотать слюну попавшую в эту смесь во рту рельзя).
раскрыть ветку 12
+36
Говно куриное
раскрыть ветку 5
+2
Далёко не новый вид наркоты , в азиатских странах очень давно популярен , это вы видимо слишком молоды , если не знаети .
раскрыть ветку 2
0
Это старый вид запрещённых веществ с помесью дерьма
-1

Такие вопросы надо тихонечко гуглить для саморазвития, а не спрашивать громко в общественном месте.

-2
Ой да нам то не гони! Дел Рей и не ориентируется в наркотиках?
-15
Жевательный табак
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+99
Патамучта узбек мразь не повезёт когда люди меня ждут!
раскрыть ветку 67
+88
раскрыть ветку 3
+16
раскрыть ветку 1
+1

латыш?

+20

Самое интересное что мы не видели начало этого инцидента. Как то же он довел тетку до истерики, а потом снимал себя спокойного.

раскрыть ветку 61
+11

Ее версия

раскрыть ветку 21
+23
Вообще ничего не значит, если тетка доводится до такой истерики и так себя ведёт, то вне зависимости от действия водителя она ебанько.
раскрыть ветку 29
+1

Я так понял . он .ей накинул около 25 р . за ожидание . Вот и конфликт

раскрыть ветку 2
0

Ты в такси работал? Нести хрень не надо. Таких каждая 15-я.

раскрыть ветку 3
-9

Разобрались уже, постанова...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4
Сначала не понял, потом как понял
+202
Поверили в сказку? Просто девахи не хотели палиться перед соотечественниками. Видимо, ехали туда, куда не надо
раскрыть ветку 28
+120

Друг недавно так же нерусского возил, с таким же комментарием к заказу, на вопрос, зачем ему русский  водитель, пассажир ответил, дескать, ну их нахуй, этих соотечественников, заебут вопросами да разговорами.

раскрыть ветку 4
-2
Я честно хуею. Вы или в Москве не были или хуй знает. Какие соотечественники, если тут национальностей у гастеров до пизды
раскрыть ветку 3
+28

-Просто девахи не хотели палить я перед соотечественниками-

Не совсем в тему, но вспомнилось... Я служил в армии, и у меня была командировка в"горячую точку". Когда пообтерлись и увидев всеобщий похуизм, решили что не хватает нам женского общества. Поскольку мы люди военные и подобное общение возможно только в самоходе, то логично предположили, что проще будет заплатить за продажную любовь чем ссать по ушам каким-нибудь местным ТП без гарантий на взаимность. Как мы искали местного, который был в теме-отдельная история. Когда нашли и договорились, то основными условиями были,чтоб мы все были русские(по русски это славянской внешности, но там это слово не в ходу),. Ну ок, везли нас в какие-то ебеня долго, где в итоге предоставили такое собрание страшных дам, что мы просто охуели. Сослуживец выбрал одну из этого парада уродов,(остальные отказались) и пока он снимал спермотоксикоз, мы тупо бухали в машине. По дороге назад прослушали много раз историю про"только ни кому не рассказывайте, что здесь такое возможно. Иначе родственники этих дам, их убьют. У нас муслимов с этим строго". После полученных впечатлений в этой командировке больше на подобные приключения не тянуло. Это было где-то в 92-93 год.,сейчас ХЗ может нравы изменились

+80
Брату таксисту сказала, что дома сидит, вышивает.
Отцу - таксисту сказала, что сидит дома, вышивает.
Дяде - таксисту сказала, что сидит дома, вышивает... А тут поебушки нарисовались.
раскрыть ветку 1
+113
Жене сказал что к любовнице. Любовнице - что к жене. А сам на чердак - учиться, учиться, учиться.

В.И. Ленин.
+23

ебаться?!

раскрыть ветку 4
+17

Хуже - сало есть.

раскрыть ветку 2
+36
Упаси боже, они не такие. Все вокруг такие, а они не такие!
+8
И вот действительно, какое соотечественникам дело куда они едут? Людям хочется просто доехать до места.
раскрыть ветку 9
+4
Это может быть брат мужа сват и все: потерянная репутация
раскрыть ветку 2
+1

Чтобы можно было поебать мозг на предмет того, что так делать нельзя. Режим старшего брата.

раскрыть ветку 3
0
У них обычаи и традиции
раскрыть ветку 1
0
Бинго!
Шлюховать ездили, жяляпки.
-4

когда русским льстят про их национальность, у русских наглухо отключается разум

раскрыть ветку 3
+2
Ну а вы как думали. Русских так усердно поливают грязью, что потом этим поливателям очень не нравится, когда русским всё- таки льстят.
раскрыть ветку 2
+43

есть узбекская кухня неподалеку, часто на лагман заезжаю

там девчоночка работает просто сказка и услада для глаз, ее очевидно строят соотечественники, прям хамски общаются, платок надевать заставляют, разговоры ведут насчёт музыки с телевизора,  ей  прямо открыто приятнее общаться не с ними

в общем сериала не будет, всё будет как всегда в итоге, но девчонку жалко

раскрыть ветку 42
+35
Воруй- уезжай, играй по чужим правилам в своих интересах
раскрыть ветку 4
-1

узбекистан не на кавказе

раскрыть ветку 3
+17

женись, потом весь этот аул переедет к тебе вместе с ней

раскрыть ветку 4
+8
Справедливости ради, но это и в обратную сторону работает) ежели кто из ее родни куда-то в мегаполисе устроится можешь с женой смело к ним ехать. И там будешь не на полу спать на надкувном матрасе, а на самом козырном месте.
-12

у нее восприятие мира отличается, другой менталитет, то что ты там надрачиваешь и представляешь и как ты видишь к ней там относятся, это только и только то как тебе кажется, а не как на самом деле

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6
".. сказка и услада для глаз.."? - Они походу тебе что то в плов подсыпают вон ты уже заговорил по восточному витиевато )
раскрыть ветку 2
+13
Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.
раскрыть ветку 1
+9

"Деревня", в смысле, традиции из девочки все равно вылезут. Если готовы большой и дружной восточной семье - иншалла !:)

раскрыть ветку 22
+15

Это точно.

Я вот в Астраханской обл. живу, здесь много татар, казахов, ногайцев. Девчонки у них иногда просто обалденные, но вот смешанных браков (со славянами) не так уж много.

Потому что, хоть все они и достаточно обрусевшие, и исламом сильно не отягощены, - менталитет всё-таки иной.

И в семейной жизни рано или поздно это начинает вылезать; с разными негативными последствиями.

Поэтому у нас тут есть этакое неписаное правило: "гулять" - гуляй, но жениться/замуж потом всё же лучше на "своих".

раскрыть ветку 21
+2

Я тоже хожу в узбекскую кухню, но там все нормально общаются между собой ) боже как же там вкусно..

раскрыть ветку 5
-2

Особенно когда руки помоют перед приготовлением пищи, после того как посрать сходят.

раскрыть ветку 4
+16
Ну многие русские так же ездят на отдых, выбирая отели "без русских". Потому что Тагиииил, пьянство, хамство по отношению к персоналу, матерщина и вот это всё.
раскрыть ветку 7
+1

Они немцев, британцев, да и и тех же турок пьяные компании значит еще не встречали. Если они волю почувствуют, "Тагил" отдыхает. Не надо из наших чудовищ делать, быдло интернационально, а "отель русскому без русских" - снобизм. Нахуй тогда он сам там нужен, за что его пускать в отель,  если там "без русских"?

раскрыть ветку 6
+10
В этом ирония и состоит.
Когда человек просит "отель без русских" - он имеет в виду "без русского быдла". Разумеется, себя он к быдлу при этом не относит.
И чистая правда в том, что немецкое, британское, или китайское быдло на отдыхе мало чем лучше русского. Разве что матюги не так понятны, и меньше "испанского стыда". Если русские в Турции ведут себя омерзительным образом, то мне стыдно за то, что они русские. А если свинячат немцы, мне за них уже не стыдно :)
раскрыть ветку 4
+1

Особенно янки доставляют, даже почти трезвые. Однажды в Сан-Себастьяне они как-то даже англичан достали )))

+15

Играл как то, в один холодный вечер в сетевой шутер. Не буду говорить в какой, не суть. Попались мне в команду два человечка с характерным акцентом и у одного из них был ник "love nacvai".  Я спросил, ведь нацвай делается из куриного гавна,  не противно это жрать? В ответ мне прочитали лекцию на тему из чего его на самом деле делают, какую пользу он приносит организму и историю его создания. Жаль игру только проиграли.

раскрыть ветку 6
+15
Напомнил...в пабг я играл и мне попался чувак с дагестана, характерный ник просто был у него.и вот когда связь включал, ощущение было что там всем аулом играют.а еще он так громко радовался калашу:" Оооо, калащ, мой любимый калащ")
раскрыть ветку 1
+1