ТинькоффБанк прогиб под не компетентным, и обиженным на жизнь Павлом

Тинькофф банк, уже 4 день не могут меня разблокировать в мобильных приложения (ТинькоффБанка иТинькоффМобайла), в которых меня заблокировал обиженка на свою жизнь Павел не доДуров.

Каждый день мне приходят разные отписки. Одни пишут никакой блокировки нет, а другие пишут, что меня заблокировали, за то, что я обидел Павла не доДурова.

Если я и обидел, этого не доИндивида, то банк не праве меня блокировать, так как в любой момент может возникнуть Форсмажорное ситуация, и я не смогу связаться с техподдержкой.

Так же меня обиженка Павел не доДуров блокнул и в контакт центре, но там меня вчера разблокировали, и сказали, что в место денежной компенсации, которую я попросили, пришлют мне подарок "Ручку и Блокнот".

Тинькофф последнее время пробил дно и просто начали стучать с низу.

На Павла не доДурова и на сам Банк готовлю исковое заявление в суд.

Настоятельно рекомендую ТинькоФФ банк, как можно скорее меня разблокировать в мобильных приложениях, наказать обиженку Павла не доДурова и выплатить мне денежную компенсацию которую я указывал своей заявке.

Все то пострадал от некомпетентности ТинькоффБанка, добро пожаловать в нашу группу в телеграмм: Тинькофф. Обман и Развод https://t.me/tinkofffake