Тиндерныепоходы или как я искал там любовь и что из этого получилось/не получилось(нужное подчеркнуть)

Всем привет, проснулся утром,часов в 5 ,смотрю рядом жена спит сладким сном.Перевернулся на другой бок и стал думать,как я до такой жизни докатился. С женой я познакомился не в Тиндере,а 15 лет назад в подвале заброшенного цементного завода.Но потом мы какое-то время не общались и поженились не давно. И до женитьбы было время ,когда я как диванный хищник, крокодиловый джентельмен, зависал на платформе этой платформы поиска любви.
Вообще, я читая посты на Пикабу о том,как люди общаются ,ходят на свидания,очень грущу,порой там описываются такие подлые, нечестные и негативные ситуации,аж слезы с кулак наворачиваются от расстройства за бедных людей(что парней и девушек).Благо,что дома,что на работе-сижу рядом с окном-глаза об занавеску вытер-и дальше читать.
Вернемся к свиданиям:
Живу в маленьком городе,радиус выставил, фотки по приличнее в профиль установил.Сижу,жду-никого нет.Очень долго ждал,ходил ,туда -сюда- за 5 минут так никто и не написал. Выставил радиус в 50 км-1 совпадение.Поехали общаться. Отступив от темы скажу,что лично мне не попадались мошенницы,типа-купи билет в ресторан или театр(театра у нас в городе нет, а в единственный ресторан меня не пускают,потому что,я там ремонтировал канализацию, но так как у меня лапки у них во дворе,где проходят церемонии стал бить какулефонтан).Ну или я так выгляжу,что мне на кассе в супермаркете говорят,а вы знаете ,что эта колбаса дорогая,Вы точно ее брать будете?Но вернемся к первому дню,адаптации в тиндере.
Вот общаюсь с той ,единственной дамой, и я сразу говорю-давай погуляем?(благо у меня выходной и она не состоит в меркантильно-трудовых отношениях) .Она: ты что? нам рано гулять,давай тут общаться.Здесь я понял,что я слишком настырный и надо аккуратно все делать. Деликатнее,так сказать) Дама загасилась. Ищем дальше.
Смотрю -совпадение. Соседний город,общаемся-все интересно,темы общее ,учитывая прошлый опыт ,делаю выдержку и спустя неделю зову на свидание. Готовлюсь на свидание: читаю словарь культурных слов,снял кожаную маску-примерил на лицо маску-попку младенца,погладил кота, надел штаны,брызнул духи (название не помню,по аглицки там написано и запах не знаю,после сломанного носа не вижу запахи), приезжаю-вижу идет дама ,лучше ,чем на фото. Слова льются,пошли в кафе ,посидели, все супер-и тут я поплыл ,в упор не чувствовал признаков подвоха.Провожаю ее домой,говорит ,поднимись-помоги мне,у меня не горит подсветка у шкафов на кухне.Я же супер электрик(нет) и как я могу не помочь даме. Поднялись на 9 этаж ,зашли в квартиру и тут я стал понимать ,что что-то не то- инструмент в прихожей, кроссовки явно не 39 размера,бушлат армейский(не современный ,а старый с расцветкой "афганка" ) Моя спутница сняла обувь,прошла на кухню,я в это время затормозил и она выходит ко мне без верхней слоя одежды ,так что видно молочные железы,я еще опытным взглядом оценил, мысленно снял слепок тигровой лапкой. Но,чуйка мне подсказывала: Антоха -беги,беги скорее,но убегая не забудь заскочить за фонариком,который в ТЦ видел(да,я фонарико-баночный наркоман),я резким движением двигаюсь ,открываю дверь и выхожу из квартиры в тамбур и тут мне навстречу мужик подходит. Он зло на меня посмотрел и спросил кто я такой и какого художника я здесь делаю. Успел только ляпнуть ему,что я сантехник. И под его мат,сбегал в низ.Никогда еще я так быстро не бегал.Эх,жаль в тот момент меня не видела мой препод по физ-ре из училища.Она всегда говорила :"Жоркин,пока ты 3 км пробежишь уже день кончится " . Мужик бежал за мной этажей 6,но отстал-я выскочил из дома и пулей побежал в метро. Сделал вывод для себя-покупать фонарик сразу, ибо может быть форс-мажор и ее не осуществлю свое хотение.
Сделал перерыв в охоте, и вот сижу на работе ,в ночную смену,тогда я подрабатывал ночным сутенером сторожем. Лайкнул какую-то даму. Оказалось с моего города,работает медсестрой .Общались ,потом на свидание пошли ,гуляли,я стал более настойчивым,ручонки стал свои тянуть в неизведанные места.Она меня одергивала,я не готова,я не хочу целоваться. Потом ,перед тем как скинуть меня в ч.с (черный список),написала,что я не понимаю намеков,что надо быть решительнее. И что я чудак(в принципе,с этим я согласен) я ей тоже наговорил всяких неприятнозвучачищих ,но емких слов .Прошло где-то полгода,за это время я сильно застудил поясницу и пошел к доктору,который лечит всякие оказии,когда жидкость из организма не хорошо утекает. Врач на мои байки и подшиве железных софитов в -25 не повелась,сказала,что я мамкин казанова, и отправила на мазок микрофлоры. Я ее сразу спросил-это больно? Нет говорит-это приятно(нет).В гос.поликлинике этот мазок не делают,пошел в частную.Жду у процедурного кабинета,захожу -дама меня записала-говорит-проходите за ширму,там Вам возьмут мазок. Захожу за ширму,а там эта медсестра,Вообщем,ребята-я теперь ни с кем не ругаюсь и слов плохих в моем лексиконе нет. Так взяли мазок,что теперь любой бдсм-детский лепет. Еще и 1000 рублей взяли. потом через соцсети та медсестра пишет :Ну что? понравилось?))
Я открыл в окно,проорался, и написал,что благодарен за профессионализм.
Вот такие у меня походы были и еще было много всяких интересностей, но надо заканчивать,а то жена ругается,что ей свет в глаза слепит.Буду гасить свет,хотя свет-это светотерапия и я немного могу дописать.
Я желаю всем,кто ищет свою любовь-ее найти.Тем у кого есть любовь-беречь ее(это тяжело ,но надор стараться)А у тех, у кого любовь прошла-отпустить.
Главное-будьте счастливы! нескользких всем дорог!

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.