Тема Глудина из Линейдж 2 (Lineage 2 - Caravans Crossing || Gludin Village Theme)

Продолжаем нашу экскурсию по миру Эльморедена. Глудин - портовый город на побережье с высокими крепостными стенами и мощёными площадями, через море находится Деревня Говорящего Острова, а вглубь материка простираются вечнозелёные равнины с мельницами и разгуливающими меж ними ящерицами и медведями. В этом городе вы впервые встречаетесь с представителями других рас, когда играете в первый раз. Ну и, конечно, локация сопровождается очень вдохновляющей музыкальной композицией, которую я и исполнил.

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
В одну реку дважды не войти, ребят, просто вспомните те годы и живите дальше.
раскрыть ветку (21)
16
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю слова, пробовал поиграть в л2 классик, но не зашло (

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнив свою попытку поиграть в классик, я это и написал. Сейчас уже физически нет столько времени, сколько требуется там(

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На старте игроки топ кланов играли по 16 часов, остальные 8 часов на их персонажах играли драйверы, поэтому их персонажи находились в игре 24 часа на протяжении нескольких месяцев. Простым смертным не догнать их нереально)

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше это было просто приятное времяпрепровождение. Я сейчас драйверы, боты , радары. Я как то на руторе мониторил репаки и заметил новый клиент Л2, ну думаю гляну на ютуб обзор че там нового. Короче там писец. Какая-то непонятная гора подскилов для скилов, вообще без бухла не разобраться та й уже нахер надо. 
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боты были и раньше(2003-4), или ты думаешь ССки варили и на площадях сидели вручную?) Ну и спойл тоже в 50% случаев на ботах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас Л2 превратилась в зарабатывание денег) Те самые топ кланы, которые быстрее всех выкачались до 60 лвла тупо закрыли вход в дв и пускали внутрь за адену, всю адену собирал КЛ и продавал за деньги. На годе то же самое сейчас, кач за адену, "крышевание" на эпиках и осадах. Там десятки тысяч рублей в месяц зарабатывают люди, в основном клан лидеры и им приближенные. Там целый бизнес короче)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебола полная, а не игра уже. Хотя вся эта херь в основном началась с открытием руофа, весь мой альянс с фришки перешел туда, поиграли 3 месяца и тупо разбежались ибо игра уже не торт и донатить надо. А на фришку никто не вернулся и Арбуз загнулся.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты ещё не видел приход Годнес оф Дистрашн в конце 2011 года, тогда бы тебе "ебола" с Грацией и прочими хрониками в начале жизни руоффа ещё цветочками бы показались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел , там уже конкретно дрочиво начинается с этими новыми классами и вообще другая игра.
2
Автор поста оценил этот комментарий

у  меня было так. Шок 5, Абусс, потом какие-то тупые х3000 и офф. Теперь Тера. Чем-то напоминает мне линягу в лучшие её времена.

3
Автор поста оценил этот комментарий
И почему теперь это кажется мне извращением? :-/
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Линяга - гриндилка. Иначе никак.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? А я-то и не знал, пока ты не рассказал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашивай если, что.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На старте, по моим примерным (на глаз) подсчетам, лишь 35-40% были живые игроки. Все остальные боты. Из-за этого и бросил играть.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо играл в самом начале классика, когда он был ультра хардкорный. Сейчас он намного проще стал и приятнее

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я играл месяц назад )

Автор поста оценил этот комментарий

Наверное ты играл на более высоких рейтах

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На каких более высоких рейтах? Играю на официальном сервере от инновы

Автор поста оценил этот комментарий
Как Боженька смолвил..
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда. Уже пошёл 3ий месяц безвылозных вечеров в Grand Crusade.


ps: музыка из HV - топ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку