255

Тема Глудина из Линейдж 2 (Lineage 2 - Caravans Crossing || Gludin Village Theme)

Продолжаем нашу экскурсию по миру Эльморедена. Глудин - портовый город на побережье с высокими крепостными стенами и мощёными площадями, через море находится Деревня Говорящего Острова, а вглубь материка простираются вечнозелёные равнины с мельницами и разгуливающими меж ними ящерицами и медведями. В этом городе вы впервые встречаетесь с представителями других рас, когда играете в первый раз. Ну и, конечно, локация сопровождается очень вдохновляющей музыкальной композицией, которую я и исполнил.

Дубликаты не найдены

+52
В одну реку дважды не войти, ребят, просто вспомните те годы и живите дальше.
раскрыть ветку 21
+16

подтверждаю слова, пробовал поиграть в л2 классик, но не зашло (

раскрыть ветку 18
+10

Вспомнив свою попытку поиграть в классик, я это и написал. Сейчас уже физически нет столько времени, сколько требуется там(

раскрыть ветку 13
0

Ты видимо играл в самом начале классика, когда он был ультра хардкорный. Сейчас он намного проще стал и приятнее

раскрыть ветку 3
0

Неправда. Уже пошёл 3ий месяц безвылозных вечеров в Grand Crusade.

ps: музыка из HV - топ.

0
Как Боженька смолвил..
+18
Иллюстрация к комментарию
+16

Для ЛЛ вот ссылка на плейлист со всеми моими каверами по Линейке, если вам понравилось и интересно глянуть остальные: https://www.youtube.com/playlist?list=PLxrNvQzmYFAzajK69Fx3i...
Тут есть Дион, Деревня Охотников, Флоран, Руна, Деревня гномов

раскрыть ветку 8
+3
Даешь Гиран, самый красивый город!
раскрыть ветку 4
+4

Это будет очень сложно, но когда-нибудь я попробую)

раскрыть ветку 2
0

Меня хантерс вилэдж радует. Приятная музыка

0
Чувак ты просто охуенен. Не люблю я все эти ебаные каверы, но у тебя вышло лучше оригинала, на мой взгляд. Спасибо.
0

Я не понял, а почему у тебя так мало рейтинга? Держи)

раскрыть ветку 1
+7
Спасиб)
+12

Как будто на 11 лет назад вернулся... Давно эту музыку не слышал.

раскрыть ветку 2
0

один я играл в л2 без музыки?))

раскрыть ветку 1
0

Боже.....

Просто скажи мне, как?!

+11
+10

боже...линейка...но надо держаться, орки не плачут ...

+10
И в который раз захотелось скачать клиент^^
+8
Брал. Дион брал. Орен брал. Аден брал. Шутгарт не брал.
раскрыть ветку 8
+6
Везёт) Я в своём бомжеклане брал только 1 замок, это был Годдарт
раскрыть ветку 7
+1

А я за 10 лет игры брал только 3 крепы, так что нечего жаловаться.

Кстати, что за духовой инструмент?

раскрыть ветку 6
+7
Сколько часов из жизни было потрачено на С4 что мозг сам заиграл эту мелодию :(
+5
Эх...4 часа рец на дк перчи выбивал. Ностальгия
раскрыть ветку 2
+8

А это восхитительное чувство, когда из десятитысячного моба выпадает многострадальный, жёлтый свёрток и ты понимаешь, что это оно, не куски, не рецепт на соски, а тот самый рецепт, это, это просто как почувствовать прохладный ветерок в самый жаркий день лета

раскрыть ветку 1
0
То чувство, когда ты пошёл на фарм кусков, а тебе с моба выпал целый СоМ.
+4
Верните мне 2006 год.
+2
До сих пор помню следующую фразу, от которой у меня возникли сомнения, что я знаю свой родной язык, но которая через месяца 4 приобрела для меня смысл, когда начал играть.(за дословность не ручаюсь):
"Вчера собрали фулпати в ТОИ, чтобы покрасить тряпки(что?!), после пошли на фарм Эпик кольца с Баюма, там встретили варов, слили их. А они потом с аликом вернулись (Кто такой Алик?!:) ), а у нас как раз баффы слетели, нас слили, мы реснулись быстро под ПП и БД и обратно в ТОИ". Только и разговоров среди одноклассников было, что про линейку. Первым сервером был второй Шок))
раскрыть ветку 5
+1
Слово Эпик лишнее, итак понятно, что с Бая дропается
Алик - альянс, вернулись с подмогой в виде другого клана из альянса.. ну или имеется в виду Алли УД
Тряпки красить нужно для квеста на Бая, чтобы тпшнуться к нему.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, но как я и сказал,непонятным оно было на тот момент как услышал, позже все сам узнал.)
0

Мы в своё время на шок-3 просто днями играл и вклубе... было время... Боты... мы сами когда-то были ботами, когда админ клуба садил нас поиграть, а точнее пофармить ему рец или точки, или ещё чего.. эх...

раскрыть ветку 2
0

Нормальные такие боты, не какая-нибудь бездушная прога.

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо за воспоминания , обожаю музыку из Линейки .
С меня подписка.

+2

автор  ты жесток  и беспощаден

Господа  что там  на оффе кто знает ?  стоит ли оно того ?  

раскрыть ветку 12
+5

На оффе всё превратилось в азиатский цирк для анимешных девочек, атмосферу средневековья пролюбили уже давно. Я ушёл из игры, когда накатывали обновление Линдвиор, это в конце 2012 года было, а ща там вообще какая-то вакханалия.

раскрыть ветку 9
+5

и  угадайте  кто качает клиееееент в 8гб ?)))  праааавильно Рома  дабы  запустить создать перса прогуляться понять что это все туфта и с чистой спокойной душей опять играть в танчики и бф4  )))

раскрыть ветку 2
+1

да на первый взгляд тоже так решил, но потом в целом вышло играбельно, конечно перелопатили классы особенно саппорт. вообще тоже больше всего не нравится излишняя няшность которая уже прет через край, но по геймплею норм, и качаться комфортнее стало.

раскрыть ветку 3
0

Сейчас есть классик, люди в него играют и по 4 часа в день и им хватает ) вовсе не обязательно играть по 8 и более часов

0

на классике норм, сейчас играем, серваки полные вечером трудно зайти)

сейчас версия клиента примерно С3 недавно добавили закена.

ru.4game.com/lineage2classic

-4

ща весь фан на кетравар х100

раскрыть ветку 1
-2
Даа, позавчера зашел на него
+1

спасибо тебе автор. отлично!

+1

Боже, такая ностальгия) Спасибо за чудесное исполнение, а виды просто прекрасны)

Удачи Вам в вашем творчестве)

+1
Да, были времена, когда я мог посвятить 8 часов на игры
раскрыть ветку 2
+10

У меня были такие, когда и больше 8 выходило, по 12-14 часов)

раскрыть ветку 1
+5
Да, линейка одна из немногих игр, в которую не играли, там жили.
0

СУКА, ТЫ ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ПЛАКАТЬ

0

Линейка спасибо за всё

Иллюстрация к комментарию
0

Вот что-что, а музыка в Л2 была очень годной.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Простите, а где вы снимаете? Даже виды лесов, полей, лугов волшебные .

раскрыть ветку 1
+1

Все мои видео сняты недалеко от дома, в окрестностях Севастополя.

0

за 2 часа до 41го  чет я так и не понял что к чему  на оффе  дофига  итальяшек  это я точно понял

0

Название духового инструмента в студию!... Пазязя :(

раскрыть ветку 1
+2

Лоу вистл это называется)

0

подпишусь ка на канал. я тут собираюсь обзавестись флейтой. можешь поделиться нотами на осты из ЛА2? могу почту дать.

раскрыть ветку 5
+5

Я, наверное, разочарую, но, увы, я не записываю нотами то, что играю, да и если бы даже хотел, то всё равно нотную грамоту не знаю.

раскрыть ветку 4
0

то есть импровизируешь или на ходу подбираешь?

раскрыть ветку 3
0

Линейка))

раскрыть ветку 1
+8

У меня есть и на тему Диона кавер, там в конце видео ссылка аннотацией есть на него, и в описании тоже.

0
Аж прослезился....
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: