Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Телецентр Останкино под угрозой коронавируса! Майкл Бом

После прилета, БЕЗ КАРАНТИНА.. Избавился от всей Российской пропаганды в одно касание об Американского журналиста и обозревателя Майкл Бома, который, является постоянным участником самых острых и ток шоу на Российском телевидении с участием ярых пропагандонов https://skyproduction.ru/bez-rubriki/teletsentr-ostankino-po...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж насколько нужно быть отбитым, чтоб такое шоу вообще придумать? Собрать кучу пропогандонов всех мастей и форматов, и посадить их в одно помещение. Бля, выдайте им шпаги. Хотя нет, лучше воткните три штуки посередине, и пусть начнется великая битва
раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое шоу можно было бы ещё посмотреть, будь там альтернативное мнение. Но там если кто то скажет фразу которая с линией партии не совпадает, сразу микрофон отключают и писюков накидывают. А потом орут что у нас в СМИ есть свобода слова.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и не удивительно для федерального канала. На дожде или эхо Москвы ситуация диаметрально противоположная, что тоже не удивительно
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ДождЯ нет в 20-ке каналов, у него охват аудитории маленький.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Дождь не смотрят люди за 40
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди за 40 смотрят "Давай поженимся", "Пусть говорят", "60 минут".

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

и Поле чудес без политики.

Автор поста оценил этот комментарий
Но самая опасная прослойка это 60+ Там точно чипы в голове
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Отряды Путина.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потерянный легион

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этих людей нужно изучать.. Просто я иногда свои взгляды перепроверяю, так там все железобетонно у них..
Автор поста оценил этот комментарий
Да спору нет. Потому его и нет, что государство гнет свою линию
Автор поста оценил этот комментарий
Пиплу нравится..
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что там может нравится? Половина студии поливает Россию говном, вторая половина поливает говном первую, ведущий с выражением лица довольного гуся хуесосит всех, первая половина хуесосит ведущего.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмоции, накал страстей. Скандал. Все что любят люди. И все это по мотивам реальных событий. Чего бы нет, имхо, куда интереснее "санта Барбары" или каких-нибудь "дворник в законе"

Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинги показывают, что нравится.. Я со своей Мамой постоянно ругаюсь, объясняю, что это т.в. не нужно ему верить, что Майкл мой друг, не все так, как там показывают.. Она все равно смотрит каждый день и с гордостью заявляет, что не смотрит там всяких блогеров а смотрит, что говорит лично Путин.. Может их чиповали раньше?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, блогеров смотреть тоже то ещё удовольствие. Вообще не вижу разницы между пропогандонами. Не важно с какой они стороны. Для меня что Соловьев, что Навальный - говно с одной лопаты
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на счет Навального я не знаю что и думать.. Столько раз уже менял свое мнение. Но смотрю каждый выпуск. И есть же такие расследования, что ого го! Если ему жить позволяют, значит есть в стране как какие то силы, кроме Путина. С ним вообщем я запутался.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие там расследования? Переливает из пустого в порожнее
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Он Вам не Димон только что стоит.. Еще с 10ок серьезнейших разоблачений наберётся. Правда там прямо жесть ведь! Настя рыбка и госслужащий с олигархом, имущество их как показывает.. Это же все очень серьёзно прям..
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

И всё равно всем до лампочки.

Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт имущества хз вообще что он показывает. Настя рыбка? Ну трахнули ее чинуши? И?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот видите в чем оксимерон.. Мы уже привычны к тому, за что в США на след. день на работу не выходят.. Там же блядствл было и доказательства тесной связи с олигархом. Это недопустимо.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут писклявый репер Оксана? Оксюморон или оксиморон...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас умоляю, не выходят. Таких свидетельств можно на любого чинушу в любой точке мира нарыть вагон. Всем пох
раскрыть ветку (9)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку