Телесный цвет

Телесный цвет Стиль, Мода, Юмор, Из сети, Лосины, Ожирение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
307
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только сейчас подумала, а какого размера у неё унитаз? И как вообще жопу подтирают, длины рук же не хватит. Хотя дрочат же как то, нет? Короче, я спать, а то мысли какие то не нормальные приходят.

раскрыть ветку (141)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Мне гораздо интереснее, где они одежду таких размеров берут. Я на свой жирненький, но не редкий, ничего найти не могу, а тут этакое богатство, и ведь где-то одевается.
раскрыть ветку (69)
131
Автор поста оценил этот комментарий
В Штатах очень много жиробасов и индустрия одежды для них весьма развита. Соседке сын присылал классные шмотки.
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Такие лосинки прислал?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну классные же!

83
Автор поста оценил этот комментарий

Потому лосины и носят, что они тянутся хорошо.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше величие до 80 размера одежду шьют

раскрыть ветку (38)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, кто где шьёт, у нас в Иркутске, если ты чуть толще 44 размера, то хрен ты что нормальное купишь. То длинное, то мешок, то балахон, то топорщится
раскрыть ветку (34)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Это сеть магазинов так называется

Ваше величие

От 52 до 80 включительно

раскрыть ветку (27)
44
Автор поста оценил этот комментарий
И, блин, от 46 до 52 в магазинах одежды не существует. Либо больше, либо меньше.
раскрыть ветку (26)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Либо разожрись,либо похудей. В секондах дохуя разных шмоток и даже с бирками,новые бывают

У меня 56,мне норм

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже 56 и мне не очень норм... я про здоровье)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Диабет ещё не научились лечить,так что колем инсулин и радуемся жизни

Я как то у диетолога была,она мне говорит вот чтобы жир сжигался надо короче чтобы пульс был от 100 и выше. Я аж хрюкнула от смеха. Говорю замеряйте. А мы просто сидим разговариваем. У меня пульс 130 в спокойном состоянии. Грю и чо жир то не сжигается если у меня такой пульс постоянно?)) Она на меня смотрит как на призрака и говорит извините не знаю

Ахахахаха

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, больше. Я 56-58 ношу, покажи мне, где это "больше" Хоть в одном из магазинов в обычном ТЦ?
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это не реклама, хотя, почему бы и да? Я пользуюсь магазином Шейн. Это Китай, но стабильно хорошего качества. Он дешевле бонпри, есть приложение. У него особенности использования есть. Размеры - хрен поймёшь, но есть плюс: на каждую вещь каждого размера они пишут размер лекал. То есть, если написано "жопа -99", значит размер шмотки в районе жопы будет 99 см. А уж какой размер присвоен жопе-99 не суть важно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз про Шейн слышу. Надо посмотреть, спасибо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там ткани не супер, но можно реально крутые вещи купить, а не бабских расцветок халаты
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не ходи в тц, ходи в интернет магазины, тот же вайлдберриз
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший совет, но по факту времени уходит больше при выборе. Сначала долго роешь нужное, заказываешь. Потом пришло, не подошло по материалу или крою (чаще всего на фото не разглядишь) и все по новой. А так да, можно наковырять
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это пока рука не набита, а потом по отзывам вполне можно ориентироваться. И шопиьться можно не вставая с дивана и размер есть
Автор поста оценил этот комментарий

На бонпри попробуйте посмотреть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не пользовался, попробую
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бонпри - можно сильно с размером промахнуться, немецкий размер больше. Я на вайлдберрисе покупаю, меряю, 80% подходит.
Автор поста оценил этот комментарий
Я 54-56, ухитряюсь даже в Терранове находить периодически вещи, в Остине
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже с 54 был для них великоват. Терра Нова ещё может быть, может даже в финн флейр чет попадет, но всякие Остин, бершка, ооджи - однозначно для сухеньких
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо прям везение, да) ну и, подозреваю, выбор женского там больше
Автор поста оценил этот комментарий

В Ягодном интернет магазине можно найти такие размеры.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы любите шарады, как я погляжу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут так принято... Было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пень какой-то параноидальный придумал, часть повелась. Но многих эти "полосатые операторы" И "зелёные банки" Что тогда бесили, что сейчас. Как в ток-шоу каком-то, ей богу
Автор поста оценил этот комментарий

Это самые ходовые размеры. Их наоборот больше привозить должны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Должны, в теории, только хрен там.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, ты не успеваешь просто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как обладатель 42-44 размера явно зажралась, блин: когда S нет на нужной мне вещи, от отрицания до принятия проходит полчаса, прежде чем я пойду смотреть другую вещь... а тут, оказывается, можно в принципе вещей своего размера не находить...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть-чуть неправильно. На джинсах жопа 46, талия 52, т.е. на заднице туго, в талии - ещё 1,5 обхвата. Всякие толстовки и свитера широкие, а рукава спешиал тиванозавр вэкс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, у тебя нестандартная фигура. Талию на джинсах ушивай в ателье или самостоятельно, длинный рукав ищи, я иногда нахожу))
9
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы хотите сказать, что она то как раз одета с иголочки? Я думаю тут принцип уже, что налезло, то и носим, не до хорошего.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Супруга через инет заказывает себе. Хоть она и не столь необъятных габаритов, но тоже проблемы с выбором одежды есть.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пугачёву это не смущало.

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Полюбопытничала: это не одежда, а чёрт знает что! Ладно с фасонами особо не придумаешь красивого, но мерзкие старушанские рисунки на ткани :(

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты либо к швее идёшь,либо туда

Выбор небольшой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Гугли магазины больших размеров. Мадам Макси, Пышка итд. На блюдечке никто не принесёт, или ищи, или шей
5
Автор поста оценил этот комментарий
От сестры донашивает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сестра уже скончалась от диабета и ей ни к чему.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из причин, по которой я не толстею, хотя покушать люблю. Шмоток потом нормальных не найдешь.

Автор поста оценил этот комментарий
На заказ шьют. Кстати, если грудь крупная, больше 4 размера, лифчики тоже на заказ приходится делать вроде.
раскрыть ветку (20)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Лифчики на заказ больше 4 размера мало кто шьёт, я в своем городе обошла человек 6, кто профессионально занимается бельем, и на 5-6 размер шить все отказались. Материалов нет, мастерства не хватает, заморочек много. Так что тут и в магазине не купишь, и на заказ не сошьешь, вообще беда.
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть какая. Я не особо жирная, но грудь крупная, и со своим 3,5 размером уже испытываю определенные сложности при покупке бюстгальтера. А как выживают женщины с бОльшим размером, вообще не представляю.
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня при большой груди еще тонкая талия, белье найти - безумный квест. Есть, конечно, специализированные магазины, но они очень дорогие и присутствуют далеко не во всех городах. В известные сетевые давно уже не хожу, там о таких размерах и не слышали, спасаюсь маленькими магазинчиками, которые повезло найти.
И всегда обидно, что у девушек с маленькой грудью много возможностей найти красивое белье за небольшие деньги, а мне приходится платить около 3000 за просто мешок для сисек, без кружева и украшений.
раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А спортивные лифчики, которые нормально держат грудь, и она не трясется при беге, тоже хрен найдешь. Почему-то в России принято считать, что спортом занимаются только миниатюрные девушки с маленькой грудью.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, как будто женщинам с формами спортом заниматься совершенно не хочется.
Есть один магазин в Москве, специализирующийся на большой груди, но там спортивный лиф стоит 7-10 тысяч, а до Москвы еще доехать надо.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы не пробовали заказывать через Интернет? Или не стоит - можно промахнуться?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опасаюсь, если честно. Размерные сетки у разных производителей сильно отличаются, по форме и удобству вообще не угадаешь. И стоит эта красота слишком недешево, чтобы искать методом проб и ошибок.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию. По ходу, придется копить на Москву) или научиться шить лифчики самой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете сходить на примерку в дорогой магазин, где вам подберут размер. И уже, имея на руках верный размер, вы сможете заказывать белье. Но да, на большую грудь, нормальный бюст будет стоить около 5к.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Felini
у них есть очень красивые комплекты. В том числе и для большой чашки и маленького обхвата.
Вообще, если правильно снять размеры, можно купить и по интернету, но в специализированных магазинах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Grandemarca польское белье беру у них, объем маленький 70, чашка E,F

Автор поста оценил этот комментарий
С такими параметрами надо к ним напроситься моделью по бартеру)) типа вот Мария не могла подобрать себе белье пока не встретила нас итд итп
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, если бы. Ссылаются, что фурнитуру не найти, что еще не пробовали, материалов таких в магазинах нет. Я готова платить, ждать, ходить на примерки - не берутся и все тут.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите Бюст Клаб. Цены конечно не дешёвые, зато качество и ассортимент огонь на большую грудь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю их, спасибо)
Увы, они тоже в Москве, а заказывать без примерки не рискую, боюсь просто деньги выкинуть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя знакомая покупает. Есть в городе пара магазинов, куда завозят очень большие размеры.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На маркетплейсах недавно обнаружила кучу всякой одежды где-то до 60-х размеров, иногда бывает даже хочется заказать, но все размеры слишком большие

Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже интересно!

62
Автор поста оценил этот комментарий

На TLC есть передача - я вешу 300 кг. Там наглядно показано, что с вопросами гигиены в т.ч., которые при таком весе проблематично делать самому - помогают родственники/близкие. Дальше думайте сами.

раскрыть ветку (18)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше думайте сами

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сладуль, надо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или следующим обедом будешь ты!

62
Автор поста оценил этот комментарий
Пару раз посмотрела, чуть не стошнило. А как они жрут! Пальцами еду в рот утрамбовывают, куски валятся...
И представь, какой там запах, буэ.
Ещё в рекламе видела как такая гора сала ехала по магазину на специальной тележке - ходить не может.
раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если пукнет..
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В обморок падают, кто рядом
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И обои от стен отклеиваются?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обои жухнут, штукатурка осыпается

Автор поста оценил этот комментарий
Только флизелиновые
Автор поста оценил этот комментарий

Вторую космическую набирают.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Если б те родственники их не кормили, таская жратву в постель, те б не разожрались до таких слоновьих размеров.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дык по фану иметь такое животное в хозяйстве. 

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезное же! Котики хоть милые.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не проще свиней завести? - их хотя бы на мясо потом пустить можно...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, все кроме дирдосов виноваты
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если мы не хотим об этом думать?))))
32
Автор поста оценил этот комментарий
чтоб лучше спалось, унитаз обычный, жопу вытирают не занося руку назад, а через перед.
Предвидя вопросы, нет это практика, а просто бестактный вопрос бывшей коллеге по работе.
раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Унитаз не обычный. Там спец толканы выпускают для огромных жопищ.

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Через перед? Это так девочек теперь учат гигиене?
По мне так лучше шланг протянуть к унитазу. Толщиной в дюйм, из сада.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так через перед можно бумагой вести спереди назад

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😄
10
Автор поста оценил этот комментарий
а если ты в офисе на работе, а если в общественом туалете, а если через зад не дотянуться? да так и учат, сначала влажной туалеткой, потом сухой. Говно неочищенное, заете ли, разъедает зад. И не только у девочек, у мальчиков так же, при таком объеме жопы, да и всего тела, только до уопчика можно дотянуться.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Девочек с рождения нельзя подмывать от зада к переду. Выше об этом комент как раз.

Тем более актуально для женщины с таким весом и бъёмами. Если частицы кала попадут во влагалище, как она это заметит под всеми своими складками и как дотянется отмыть.

Автор поста оценил этот комментарий

Свечи с пороховым зарядом, чтоб наверняка

1
Автор поста оценил этот комментарий

Был где то тред как жопу вытирать.

В знак уважения

8
Автор поста оценил этот комментарий

а какого размера у неё унитаз?
Я бы другой вопрос задал. Как их хоронят? Вернее в чём?

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Фарш в пакет и закопать
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Фарш в пакет
и обратно в макдональдс) круговорот жизни)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то читала новость, или видео видела (давно уж это было, точно не вспомню), как умер толстенный человек и его доставали краном, разобрав оконный проем

3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего их сжигают, ибо катафалк на такую грузоподъёмность не расчитан.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как в печь протолкнуть?

З.ы. крематорий только в кино видела, там не особо то большой вход в духовку был

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так о том и речь. Там под стандартный гроб размер.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Срезают лишнее, мертвым всё равно не больно, либо рубят на куски ( по питерски)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно просто жир откачать, сделать мыло, а без жира засунуть куда угодно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно и так. Жир на мыло, мясо на собачий корм, кости сжечь, пепел родственникам, всё при деле, всё на прибылях
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо дома, на балконе
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая размеры дверей, можно сразу с домом.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дома сжигают?

50
Автор поста оценил этот комментарий

Не представляю, насколько можно не любить и не уважать себя, чтобы довести своё тело до такого состояния. Бытовые проблемы начинаются гораздо раньше, я по себе знаю. В начале 2020 года мой вес был 130 кг при росте 192 см. Мне было сложно завязывать шнурки, мыть ноги в душе, подниматься по лестнице. Даже просто ходить долго было проблемой - ноги начинали болеть. Да что там ходить, сидеть и лежать было непросто - пузо мешало. Мне это надоело, теперь я вешу 98-99 кг и вспоминаю те времена, как страшный сон.

Я могу понять, когда люди ничего не делают со своими проблемами, если эти проблемы им не сильно мешают. Но таскать на себе даже 30 лишних килограммов жутко неудобно, а вон у той тёти их явно не 30.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
106 разожрал при росте 1 80. Причем я очень давно качаюсь, мс по жиму лежа натурально, в общем много мышц из этого веса. Но как неудобно все равно стало, бока эти пузико, ем просто бесконечно, в туалет раза 4 в день хожу, с одеждой дикие проблемы, ну нахер этот плановый набор, начинаю худеть, больше не буду так отъедаться.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 100 кг при росте 180, тоже давно качаюсь, но проблем с боками и пузом нет даже не на "сушке", у вас скорее всего много воды в мышцах, попробуйте поменьше соли потреблять. Можно быть массивным и не испытывать сильного дискомфорта. С одеждой проблемы только с классической, так как в бицепсе шьют не рассчитывая на тренирующихся и особенно по спине за счёт широчайших

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На фото Алексей Клакоцкий, если верить ему на слово, натуральный атлет со стажем в качалке 25 лет, общий спортивный стаж у него 30+ лет. Вес 103 - 105 кг при росте 1 84, с огромным костяком (20см запястье ). На фотке уже видно жир на животе и бока, которые меня и бесят. У меня же рост 1 80 и 16.5 запястье, а мышц меньше но ненамного, жирка больше. Вот я сильно сомневаюсь что у тебя фигура развита больше Алексея. Что тебя удивляет я не понял. В одежду не влезают ни руки ни плечи, в джинсах ноги жмут. Все рубашки в ателье перешиты, распороты рукава, ушита талия, плечи толстяка.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Клакоцкий натуральный пиздабол) на сырниках с сметаном он раскачался.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тем боллее, я тоже склоняюсь что он подхимичает или подхимичивал. И анализы у него странные были.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, глядя на таких «натуралов», всегда задаюсь вопросом, почему такие не идут в крупные чемпионаты? С их уникальной генетикой, да фармподдержкой они бы всех уделали)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ББ, именно Клакоцкий, никогда топом бы не был, уж больно здоровый костяк а плечи не особо широкие, покатые. В стронге, лифтинге да, был бы огромный потенциал, при условии что он натурал и только начал курсить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня стаж 20 лет, также чуть меньше объем в руках чем у Алексея, талия такая же, если у тебя так то не понимаю что тебя бесит, это нормальное спортивное тело, да, не соревновательная форма если речь идёт о бодибилдинге, но имхо вполне эстетичная и функциональная фигура. Ничего кроме талии не ушиваю. Конечно чуть сложнее чем обычному нетренерующемуся подбирать, но чтобы в джинсах жали.., я просто стал подбирать те которые тянутся

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Балин, 96-98 при тех же 192. Шнурки завязывать уже некомфортно :(  90 норм было

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

После 130 очень даже комфортно. :)

Не знаю, как пойдёт дальше, в идеале хочу скинуть до 94-95 и успокоиться на этом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пузо отрастил, теперь с трудом носки надеваю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь это изменить - всё в твоих руках. Можно заняться физическими упражнениями. Можно считать съеденные каллории. Я пошёл другим путём - интервальное голодание. Смысл в том, что необходимо оставлять организм без еды более чем на 15 часов. Наиболее физиологичной считается программа 8/16, т.е. между первым и последним приёмом пищи не должно быть более восьми часов, в остальные шестнадцать часов только вода. Обязательно много воды. Допускается чай и чёрный кофе. И то, и другое без сахара, разумеется.

Я более жёстко подошёл к вопросу, оставил себе только один полноценный приём пищи и один небольшой перекус вскоре после. Прям конкретно на время не загонялся, но наиболее близко это было к 4/20.


!ВАЖНО!

Я прочитал о возможных последствиях такой диеты, взвесил для себя все за и против, и прошёл этот путь. И я не агитирую делать так же, как я. Надо понимать, что это довольно большая нагрузка на организм, в первую очередь на пищеварительную систему (особенно на желчную систему и поджелудочную железу).

Прежде чем решаться на тот или иной способ похудения, крайне рекомендую сходить, как минимум, к кардиологу, гастроэнтерологу и эндокринологу. Ещё лучше, пройти полное медицинское обследование. По результатам анализов специалисты помогут составить правильную программу похудения и назначат поддерживающие препараты и витамины.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, точечная бомбардировка, биде и ковер решают проблему.
Спросите, зачем ковёр..
Предпросмотр
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я отвечу, как врач. Унитаз у нас такая тупо раздавила жопой. Отвезли в хирургию. Когда рожают, а, и не поверите их кто- то оплодотворяет, то ляжки держат с двух сторон специально обученные люди, на операциях- это проклятие, потому что надо рыть туннель в жире, жопу они вытереть качественно не могут, поэтому смердят.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема даже не в том, что их оплодотворяют… проблема в том, что они потом воспитывают детей в такой же манере жрать все вредное, жирное и с самого раннего возраста. И дети повторяют круг своих родителей, когда со школьной скамьи начинают носить шмотье от 55 размера и выше 😐
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Моего кума дочь вышла в любящую поесть семью. Несмотря, что у отца детей диабет, дети едят, как не в себя и уже ожирение, в их пять, три  и год.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сломанная культура потребления. Еще во время беременности столкнулась с этим бесоебием, когда в меня пытались впихнуть дохрена еды под предлогом «надо есть за двоих!». Когда им объясняешь, что надо есть определенную пищу, контролировать вес и думать о последствиях, то приводились аргументы «ой мы жрали все подряд, по ночам, сколько хотели и все норм». То соленое предлагали, хотя у меня и без этого отеки были, но «беременные все едят соленое. Соленые огурчики ничего плохо не сделают», то жирную пищу предлагали, хотя изжога (я что для тебя шутка что ли??) «а че, мы вон картошечку в масле жрали и ничо!». А потом блин сбрасывать лишние 30 кг после беременности от таких советов? Лучше и не набирать)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец, для ребенка тоже неполезно иметь лишний вес. А потом проблемы в родах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут не всё так просто, как казалось бы.. я вот лет до ~30 был дришь дрищём, хотя жрал как не в себя. Потом начал жрать не много и не постоянно и разожрался аж почти до 100 кг.
Вот теперь сижу и думаю, что со всем этим безобразием делать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Худеть, что ещё!)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А разве при запредельном ожирении цикл не нарушается? Читала, что в таких случаях сильно меняется гормональный фон, они становятся бесплодными.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да если бы. Рожают пачками. Если одно ожирение, от обжорства, то очень даже плодные.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть вы врач конечно)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Врач то я ничего, а вот по жизни- ебанутая.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь тебе с этим жить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Унитаз. Вы туалеты в некоторых квартирах видели? Двери? Она не доберется до унитаза!
Автор поста оценил этот комментарий
Есть видео, где инвалид без обоих рук показывает как он вытирает зад после своих делов. Но думаю ей и такой способ не подходит. Наверная она вставляет унитаз в зад и все проходит как по маслу.
Автор поста оценил этот комментарий

С жопой возможно так: Лайфхак в туалете

+ минутка спорта в подарок

1
Автор поста оценил этот комментарий
ты тоже подрочи, что б крепче спалось)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку