Тайна исповеди блудливого туриста

Все привыкли, что врачи, священники, банкиры и адвокаты должны хранить тайну своих клиентов. Некоторые даже по закону обязаны.
Но есть ещё одна довольно специфическая профессиональная тайна — тайна туриста.
Речь не идёт о семейных поездках на морюшко. У обычных туристов нет секретов, они и сами с удовольствием палятся выкладывают во все соцсети свои фоточки из путешествий.
Другое дело турист обеспеченный. Он иногда отдыхает без семьи, при этом семья не совсем в курсе. А турагент не только в курсе, но даже имеет на руках не какие-то там фоточки, а железные пруфы в виде копий всех документов.
Итак, история.
Довольно известный артист (фамилию, разумеется, палить не буду) купил тур жене и дочери. Сам с ними не поехал, ибо работа. Это он им так сказал. При этом, у того же турагента, он прикупил ещё один романтический тур с прекрасной барышней на то же время. План был такой: он утром провожает семью, а вечером летит сам, и возвращается на день раньше. Но время рейса на вылет почему-то изменилось, так бывает. И рейсы оказались с разницей не в пол дня, как рассчитывали, а почти в одно время.
Артист в ужасе звонит агенту и умоляет сделать хоть что-нибудь. Агент срочно выясняет номера гейтов. Поняв, что они в разных залах, срочно звонит его жене, садится на уши и рекомендует посмотреть в дьютике какой-то там парфюм. Тут же перезванивает артисту и говорит, каким маршрутом ему незаметно проскочить к своему гейту.
План срабатывает, агент облегчённо выдыхает и вытирает пот со лба, как хирург, который только что спас жизнь пациента.
Вот это, я понимаю, профессионализм, накал страстей, стресс, а не какая-то там тайна исповеди.
Агент из моей семьи, тег моё.

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.