Сын маминой подруги.

Я обычный парень. Давно забыл, что такое нормально работать, потому как пашу как проклятый на 3х работах. Заработок слегка перевалил за 100к деревянных. Купил в кредит машинку-работягу и участок. Дома действую в пределах 3П: поесть, поспать, постираться.

На днях узнал, что моя матушка хвасталась своим знакомым, какой я молодец. Что машина у меня вторая. Что дом уже третий строю. И денег разве что не экскаватором гребу...

В общем, ребята, простите, если что.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве тоже не так много получает большинство. Сбербанк недавно опубликовал исследование, средняя зп в мск у людей в возрасте 25 лет — 39 тысяч. Это похоже на правду

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не из Мск, да? У меня знакомая тян работает админом в отеле в подмосковье и то больше получает. В Мск чтоб зарабатывать 39 надо или быть дегенератом полным (кассиры, охрана и иже с ними) или наоборот на благородной профессии типа докторов и учителей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я как раз таки из мск. Большинство моих знакомых получает 40-50 тысяч. У жены и тещи по 30-35 зп

6
Автор поста оценил этот комментарий
Итшником, кем еще
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

*пиздаболом

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Мск средняя зп тоже что-то вроде 60-80к )) Что есть неправда.

Автор поста оценил этот комментарий

На каких?

1
Автор поста оценил этот комментарий

На одной работе - да. Впрочем, для специалиста в своей профессии, это просто неплохой заработок, а не "ооочень хороший".

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какая профессия. Учителя и врачи тоже специалистами бывает, однако для них 100 тысяч это зарплата мечты. Да и для инженеров тоже, у нас ведущие по 70-80 получают, а 100 это уже уровень начальника группы или даже начальника отдела. Хорошие специалисты получают по 100 тысяч если это фрилансеры работающие на себя, а также тестировщики, админы, дизайнеры, маркетологи и т.п. Ну еще рабочие профессии типа ЧПУшников, сварщиков, возможно экскаваторщики или крановщики.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие специалисты получают по 100 тысяч если это фрилансеры работающие на себя

хороший фрилансер минимум 200 будет иметь

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя нет ипотеки.))) Привет из СПб, доход как озвучен )
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в стране нет городов в которых 100к это не ооочень хороший заработок.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

МКС считается территорией России?

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
На МКС что то можно купить и нужно за что-то платить, или все таки речь про МСК?
3
Автор поста оценил этот комментарий

в москве это тоже неплохая зарплата
большинство меньше получает и даже средняя зарплата меньше (с учетом сверхзарплат чиновников и всяких бизнесменов), а медианная 48 тыс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

МСК и МКС - не одно и то же

Автор поста оценил этот комментарий
Все пространство выше 10000м - нейтральная территория.
Автор поста оценил этот комментарий

Первая буква что значит?

Автор поста оценил этот комментарий

100к за три работы. Это по 30 к зпна работе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет арендной платы или ипотеки, 100 тысяч в месяц - это очень большие деньги вне зависимости от того, где живёшь (Россию кроме севера, Камчатки и пр. регионов с безумными ценами имею в виду). Можно позволить себе не старую комфортную машину, отличный ремонт, частое обновление гардероба достаточно хорошей одеждой + откладывать на квартиру/дом.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку