Свобода слова на Пикабу никогда не будет прежней.

Свобода слова на Пикабу никогда не будет прежней. Пикабу, Сообщество, Власть, Маразм, Комментарии на Пикабу

Будьте бдительны пикабутяне! Перед тем как что-то коментить, внимательно ознакамливайтесь с правилами каждого сообщества из которого пост! А не то его злой владелец, наделенный кнопками "Это мнение мне не угодно" и "Забанить этого мудака" обязательно этими кнопками воспользуется. У меня всё...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
253
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@admin
Это реально дичь. И грядет волна невероятных срачей.
Подумайте над этим уже сейчас.

раскрыть ветку (112)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Это реально дичь. И грядет волна невероятных срачей.

Так я говорил, что на пикабу организуются гетто. Вот пример с баяном, который так и не удалили:#comment_67278424

А вам, @admin,должно быть стыдно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (51)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый @admin, а у меня похожий случай.

Сразу хочу сказать, что в общем то мне все равно, ну просто правила должны быть для всех, и должны соблюдаться всеми. Иначе вся гениальная система Пикабу пойдет лесом.

Но вот человек игнорирует баянометр, объясняя это тем, что в прошлый раз эту картинку выкладывал его друг, с ссылкой на него в вк. Вызов модератора ничего не дал. Посты одинаковые, дополнительной информации в них нет.
http://pikabu.ru/story/den_aviatsii_surovyiy_mi8_4266148
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Удивила его фраза "на баянометр ваще срать"

походу на @moderator,a и правила ему пофиг)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне там нравится ^_^

Автор поста оценил этот комментарий

Так, у меня вопрос: как это мнение (заплюсованное) коррелирует с минусованием вызова модератора? (:

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не согласен с этим мнением?) Ставь минус,я не обижусь, честно, мне не жалко рейтинг)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен с этим мнением, но я и вызовы модератора не минусую.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возмущение возмущением, но может полегче с выражениями?

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Яб предложил запилить админам сообществ в профиле отдельный штраф-рейт со значением, скажем, 10к. Любой юзер мог бы его минусануть, но не плюсануть. И, в итоге, если этот штраф-рейт достигает 0, админа/модера снимают с должности.

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

ага.

и начнутся войны штрафрейтов.

щас и так эта дебильная система минусов позволяет натравить толпу хомячков на пользователя, чтоб вогнать его в минуса. а если сделать для админов особые минусы, то с существующей ненавистью народа ко всяческого рода "администрации" все админу сразу забанятся.

раскрыть ветку (3)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так раз хуй с ним, то и изменений никаких не надо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
и начнутся войны штрафрейтов.

И белое станет чёрным, низ - верхом, а бытие - пустотой.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да их косяк был в том, что любой делает себе сообщество. Нет ограничения по рейтингу даже...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так и сейчас автору любого поста ничего не мешает кинуть тебя в игнор и тем самым запретить оставлять комментарии под его постом

раскрыть ветку (12)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Это один пользователь. Это нормально. А когда тематическое сообщество кидает тебя в бан? Ты не можешь оставлять комментарии в тематических постах. идиотизм..

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А если откровенно говоря он еще разоблачил вброс, но не может доказать ввиду того что его заблокировали и все комментарии удалили, что теперь по каждому случаю отдельный пост делать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так бороться с этим, заскринить докозательства и в отдельный пост с призывом админа обнулить сообщество и сменить его модератора, так то сообщества были бы много удобней, ток вот до нормального функционирования им еще расти и расти

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как заскринить коммент, если он удален же?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну без скринов, тут впосте некто уже предложил интересную идею о том как отсеивать модеров неадекватов

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
И ты не будешь видеть только его посты. А тут тебя отписывают от ВСЕХ постов, которые выходят под тегом данного сообщества.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку