Свадьба еще не состоялась, а уже все пошло кувырком (Часть вторая)

Пост для @Leshachiha74.

Оригинал

Часть первая

Опять-таки, это просто вторая часть. Завтра-послезавтра будет финал. Прошу не спойлерить. Спасибо!

Обновление (31 декабря 2021)

Привет всем, тут кое-что случилось, и похоже, это еще не конец. Извините, что не написала обновление раньше, но все мои планы нарушились. В любом случае, перейдем к обновлению.

С 7 по 16 декабря: Куча болтовни и планирования в социальных сетях, Бет выбрала свадебное платье и решила, что выйдет замуж во время беременности. Они с Чадом нашли место для проведения свадьбы, очень милое. Я удивлена тем, что они еще пытаются забронировать место, учитывая все предыдущие отказы.

16 декабря: Младшая сестра Бет разблокировала ее, только чтобы назвать ее шлюхой и заявить, что все ее свадебные планы глупы. Это привело к мелкой, но увлекательной войне в Фейсбуке, пока 17-го сестра не заблокировала Бет вновь.

18 декабря: Бет вопила в соц. сетях, что Адам «похитил» ее дочь. На самом деле, все произошло так: так как суды из-за ковида идут медленно, а у Адама есть основания полагать, что его дочери небезопасно жить с Бет, он решил... просто не возвращать ребенка. У них нет договора об опеке, и когда Бет вызвала полицию, та ничего не сделала, потому что Адам прав. В соц. сетях есть куча видео, где Бет игнорирует дочь или кричит на нее за плач. Оказалось, что все необходимое покупал Адам: еду, подгузники, одежду — он также оплачивал детский сад (пока все не закрылось). И делал он это в дополнение к неофициальным алиментам в 500 долларов, потому что Бет отказывалась покупать что-либо своей дочери и говорила, что это обязанность Адама. Кроме того, после родов Бет никогда не водила малышку к врачу, это делал Адам. Педиатр даже никогда не встречался с Бет. Бет пыталась уговорить Чада надавить на Адама, но после того, как пару лет назад куча грязных копов была отдана под суд, вся полиция находится под пристальным наблюдением. Короче, и полиция, и социальный работник заявили, что ничего не могут сделать, разве что Бет обратится в суд. Социальный работник предложил Бет сходить на терапию и родительские курсы, но та оказалась. И разразилась в Фейсбуке тирадой абзацев эдак на 15 о том, что ей не нужны ни курсы, ни терапия, и обозвала работника всякими нехорошими словами.

С 19 по 24 декабря: Бет обзывает, ругает и всячески материт в социальных сетях тех, кто не поддерживает или не оправдывает ее поведение. Кстати, она и Чад сейчас находятся под следствием, но она не понимает, почему. Хочу вам напомнить, что 99% этой информации взято с ее страниц в социальных сетях, где указаны ее коллеги и место работы.

25 декабря: Мне стыдно, что я знаю эту женщину. Я не заходила на ее страницу в Фейсбуке до вечера, потому что не хотела иметь дело со скандалом, что разразился утром, на Рождество. Утром Бет надела очень красивое платье для беременных, нарядила Чада в его полицейскую форму, а малышку Б (ребенка от Брэда) — в фиолетовый комбинезон. А потом начала стримить, как она и ее семья идут в здание суда, чтобы пожениться. Согласно ее постам в Твиттере, это все из-за того, что и новое заведение отказалось от них, потому что количество заболевших ковидом растет. На мой взгляд, это был глупый ход, ведь что она заявила, что хочет, чтобы ее дети отмечали годовщину свадьбы вместо Рождества, потому что «это гораздо важнее, знаете ли». Я так рада, что бабушка и дедушка малышки Б подали на опекунство. Но вот в чем дело... здание суда оказалось закрытым. Во-первых, из-за ковида. Во-вторых, сейчас Рождество, а Канада — христианская страна. Это вызвало срыв у Бет, а когда малышка Б расплакалась из-за испуга, Бет накричала на нее и назвала пиздой. Ага. Так что, с этой сукой покончено.

28 декабря: Я столкнулась с ней в клинике, нам обеим ставили прививки. Сначала Бет меня не узнала, но после того, как мой бывший начальник назвал мое имя и поздоровался (раньше я работала в этой больнице), она подошла ко мне. После прививок надо было посидеть какое-то время, и мы разговорились. Она спросила, как у меня дела, но не дожидаясь ответа, начала жаловаться на свою жизнь. Я хотела просто дотерпеть до конца и вежливо уйти, но когда она начала говорить гадости о своих детях, у меня что-то оборвалось внутри. Я спросила: «Тебе вообще нравятся твои дети? Тебе нравится быть мамой?» Она помолчала и ответила: «Нет». Ее голос и поведение резко изменилось, и мы просто сидели в тишине, пока время не закончилось. Я попрощалась, но это было очень неловко.

31 декабря (сегодня): Я только открыла ее профиль и охренела. Она хочет отказаться от своих детей. Бет рассказала о том, как недавно ее спросили, нравится ли ей быть мамой или иметь детей, и она поняла, что нет. Она ненавидит своих детей и винит их в том, что они разрушили ее жизнь, и говорит, что она не хочет быть матерью. Пока Бет ничего не предпринимала, но какого черта?!

Я буду обновлять историю по мере своих сил, но это просто неразбериха какая-то. Также прошу прощения за неверное форматирование или грамматические ошибки, я не привыкла использовать Реддит на компьютере.

Время охyительных историй

783 поста8.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.