Страдающее Средневековье в Лиге психотерапии. Коварство и любовь

Чего душа просит?

Анонс

Пост-знакомство


Какие вы классные! Сколько талантливых мастеров импровизации! Комментарии читала взапой. Добро пожаловать на тренинг онлайн в Лиге психотерапии на Пикабу!


У нас в Средневековом городе за сутки пообщались между собой (данные на полдень 23 декабря) 155 равных между собой (среди заданных персонажей не было крестьян и правителей, вертикали власти):


10 менестрелей и 32 аббата-книжника

1 рыцарь и 7 оруженосцев

5 врачей и 7 кузнецов

4 герольда и 12 отшельников

4 нотариуса и 8 разбойников

13 звездочётов и 13 бюргеров

5 купцов и 7 могильщиков

9 гастрономов и 8 пилигримов


Выразили желание играть 220 участников (заявились 170 человек и присоединились к игре, когда пост-знакомство вышел в Горячее, ещё 50 пикабушников). Приветствуем всех!


Я ваша ведущая, админ Лиги психотерапии, Ольга Викторовна Бермант-Полякова. Здесь на Пикабу я mdn2016. Мы проведём вместе в игре три дня. Сегодня день 2-й, играем Коварство и любовь.

Страдающее Средневековье в Лиге психотерапии. Коварство и любовь Лига психотерапии, Средневековье, Тренинг, Любовь, Длиннопост

Вы по-прежнему живёте в Средневековом городе, и свою роль придумываете себе сами. Внимание, коварный момент: вы не можете быть тем персонажем, кого выбрали для себя вчера и за кого играли в комментариях к посту Знакомство. Вы можете быть кем угодно из Средневековья, только не тем, кем были вчера.


Вчера мы общались друг с другом, опираясь на предложенные заранее роли и вопросы – жёстко-структурированно. Сегодняшнее задание, во-первых, слабо структурировано, а во-вторых, перегружает эмоционально.

Страдающее Средневековье в Лиге психотерапии. Коварство и любовь Лига психотерапии, Средневековье, Тренинг, Любовь, Длиннопост

Предыдущее задание было родительски-невинным, мы давали добрые советы и предостережения и предлагали помощь. Сегодня мы теряем невинность и становимся взрослыми, проходя эротический квест.


Что делать?


1. Придумать своего персонажа на сегодня. Поразмыслить над его биографией для игры в Средневековом городе, помня, что НЕЛЬЗЯ быть тем же, кем были вчера.


2. Написать корневой комментарий к данному посту, где указать, кто вы и каков ваш матримональный статус: холост, девица, женат, замужем, вдовец, вдова, бобыль, старая дева.


3. Спросите себя, как далеко вы готовы пойти: флирт, роман, связь, супружество, семья.


Не меняйте своего решения о формате отношений на протяжении игрового дня и не сообщайте о своих планах и границах дозволенного в комментариях другим игрокам. Коварство так коварство, пусть сами догадываются о ваших намерениях.


Любой отметившийся в комментариях к данному посту может обратиться к любому.


4. Задумали флирт – флиртуйте. Задумали роман – соблазняйте. Задумали связь – съезжайтесь жить вместе. Задумали супружество – взаимно принимайте на себя ответственность за третьих лиц. Задумали семью – решайтесь на общие тайны, мечты и деньги со своим избранником. В комментариях к данному посту, разумеется.


5. Сегодня вам предстоит создать любовную пару – в любом подходящем вам формате.

Страдающее Средневековье в Лиге психотерапии. Коварство и любовь Лига психотерапии, Средневековье, Тренинг, Любовь, Длиннопост

Что такое…

Флирт – отношения, в которых есть чувства, но нет секса, общего быта, ответственности к третьим лицам, и нет общих мечт, тайн и денег.

Роман – отношения, в которых есть только чувства и секс.

Связь – отношения, в которых есть чувства, секс, общий быт, но нет ответственности к третьим сторонам.

Супружество – отношения, в которых есть чувства, секс, общий быт и ответственность к третьим лицам (дети, родители, совместные проекты у бездетных людей).

Семья – отношения супругов, у кого общие тайны, мечты и деньги.


Время делать выбор :)

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня вдова, недавно вышедшая с монастыря и планирующая возвращаться к мирской жизни со всеми её удовольствиями, вот такой поворот событий)

раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о , неожиданно -) поздравляю с выходом в свет,

если что я  - лекарь, нетрадиционная медицина, разговоры, пиявки, экзорцизм

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доброй ночи, лекарь! Я графиня из соседнего графства, у меня в этом городе собственный цветочный магазин. Рада встретить хорошего знакомого в этом многолюдном городе. Как прошел ваш сегодняшний день? Надеюсь, он был приятным?)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

День прошел в разборе манускриптов, еще посетители были, в основном покупали все игрушки для приворота. Нынче все только любовью интересуются в нашем городке после прихода одной особы.

(Шепчет на ушко) Сегодня у меня скидки на запретные процедуры - массаж спины с втиранием пепла грешников. Беру цветами

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не может быть! Мне подруги об этих секретных процедурах много раз рассказывали, но при этом очень размыто и туманно. Очень любопытно узнать что это такое на самом деле)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это такой ритуал, после которого понимаешь, что холостая жизнь прожита зря и нужно срочно менять обет безбрачия на обручальное кольцо.

Но я рискую быть сожженым на костре, тут много аббатов. поэтому твои подруги говорят об этом размыто, об этом ритуале знают только их мужья -)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой волшебный ритуал! И какой опасный. Я бы не хотела, чтобы у вас были неприятности из-за меня.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держу секреты в тайне от других. Доверяю только своим)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! И как вам тут? Я боюсь, что у меня времени совсем не хватает, сейчас работаю у местного нотариуса, вчера только осмотрелась и вырубилась, а хочется сходить куда-то или съездить..

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нотариус сегодня совершенно случайно хлебнул приворотного зелья. У вас есть шанс до 14.00)
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обалдеть, меня реально сейчас с работы пораньше отпустили)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

все в порядке, я наколдовал

Автор поста оценил этот комментарий

:)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе, как в той песне "Но ты напудришь нос, выйдешь на обед, и за столиком в кафе ты встретишь его"..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не прошла я квест, не знаю, а нельзя ли на подольше наколдовать, и ещё удачу в работе и выгодное предложение? Я заплачу. А предсказывать не умеете? Может мне в другой город поехать, там я счастье в любви обрету?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем будет платить бедная помощница нотариуса? Знаю что монет у тебя немного.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы сначала цену назовите) и прочие условия) а там и посмотрим) Неужто не найдете варианта для милой девушки?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С милых и красивых девушек с незанятым сердцем особый спрос  - достаточно одной улыбки. На большее я не способен, я ведь тут в городе уже практически женат-)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы лекарь или маг все-таки?))))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, лекарь, магов у нас нет, это запрещено законом об инквизиции -)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе красавица, адский белый порошок, называется "sahar".

Когда будешь его насыпать в чай или кофе, с предполагаемым кандидатом дружбы или любви, вспоминай свои состояния из этого поста. Чары войдут кровь и в виде флюидов атакуют "жертву". Больше ничего особого делать не надо. Я вижу сейчас блеск в твоих глазах и желание изменить ситуацию. Твоя миловидность и горячее сердце тебе помогут.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, добрый лекарь, ваша щедрость не знает границ, и фантазия:)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Говорю только правду!
Когда брильянты от поклонников потекут к тебе рекой и кошелек будет ломится от заработанного златишка, вспомни с высоты своего королевского положения (предсказание) про скромного дедушку Bogatr"a, он с благодарностью примет пару-тройку монет (можно серебром) в свой кошелек.
А сейчас меня радует твоя благодарность в виде слов, спасибо за спасибо.-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Передаю монетку несколько монеток, не хочу в долгу остаться)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ищу хорошую таверну,где душу отвести, послушаю местных менестрелей, я тоже когда-то играла на гитаре, очень люблю музыку...но не успеваю за скоростью событий, дни сейчас летят, как я устроилась помощницей к нотариусу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас хочется слушать такое https://www.youtube.com/watch?v=XyCq9KBMbIU

1
Автор поста оценил этот комментарий

/Кузнец, холост/
Предлогаю сей достойной девице пройти в близлежайшую таверну где дым коромыслом и весь мирской люд праздник празднует.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку