"STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM"

"STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM" Компьютерные игры, Игры, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Bethesda, Ностальгия, RPG, Видео, Длиннопост, YouTube

Приветствую любителей старых игр. Хотя Oblivion нельзя таким словом обзывать...

Ну да, вот я и добрался до четвёртых свитков, и эта часть мне нравится больше чем Skyrim. Почему? На это есть множество причин, но вам будет не интересно об этом знать. Что я всегда делаю, это скриншоты и видео, напоминаю о старой игре, и пытаюсь пробудить у вас толику ностальгии.

Попробуем и с Oblivion. Хотя, она часто вылетает, имеет баги, и другие недостатки, всё же хочется указать и преимущества.

Итак, чем именно запомнилась ТС и многим людям The Elder Scrolls IV: Oblivion. Примечание: автор поста не устанавливал МОДЫ или улучшения, а лишь DLC.

  1. Кого бы ты не создавал, всё равно получится урод

"STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM" Компьютерные игры, Игры, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Bethesda, Ностальгия, RPG, Видео, Длиннопост, YouTube

2. Иногда не знаешь что страшнее: Мерунес Дагон, или то что тут слишком большие крысы

3. В этой игре можно было проявлять настоящую находчивость в битве с врагами!

4. Как и во всех Свитках, нужно подумать какой знак выбрать и каким классом сыграть в очередном перепрохождении!

"STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM" Компьютерные игры, Игры, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Bethesda, Ностальгия, RPG, Видео, Длиннопост, YouTube
"STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM" Компьютерные игры, Игры, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Bethesda, Ностальгия, RPG, Видео, Длиннопост, YouTube

5. Если играя за мага вам становилось скучно бегать по игровому миру, то можно было всегда позвать молчаливого друга!

6. В этой игре можно было насладиться диалогами NPC. Правда, их сведения нам вообще никак не помогали в прохождении

7. Но больше всего я люблю русскую озвучку в Oblivion. Послушайте, как актёры озвучки СТАРАЛИСЬ

8. Как и в Морровинде можно было подкупить людей. Но тут решили немного улучшить "геймплей"

"STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM" Компьютерные игры, Игры, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Bethesda, Ностальгия, RPG, Видео, Длиннопост, YouTube

9. В этой игре были даже предприниматели! Были ли они честными или нет, это не важно: ты друг иди себе дальше пещеры проходи, а мы будем зарабатывать на лохах гражданах

"STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM" Компьютерные игры, Игры, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Bethesda, Ностальгия, RPG, Видео, Длиннопост, YouTube

10. Если ты любишь читать в реальности, то как и я обязательно покупаешь(или тащишь с трупа врагов) книги и наслаждаешься лором

"STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM" Компьютерные игры, Игры, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Bethesda, Ностальгия, RPG, Видео, Длиннопост, YouTube

11. На арене можно было заработать кучу денег и титул "драчун" например. Но если только у вас руки за мага не из одного места, как у ТС

"STOP RIGHT THERE CRIMINAL SCUM" Компьютерные игры, Игры, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Bethesda, Ностальгия, RPG, Видео, Длиннопост, YouTube

12. И последнее: не воруй...те

*Общий итог*

Всё что было написано мною выше - сарказм и попытка шутить. Да, Oblivion имеет много недочётов: вылеты в пещерах, баги и серые локации. Но тут есть некоторый шарм, да и посмеяться можно, видя как реагирует мир на наши действия.

Спасибо за внимание!

Бонусом не моё видео на то, какие всё таки в этой игре мемные стражники

Лига Геймеров

44.2K поста88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач