Стоматолог

2016 год. Учеба в универе, работа, посетить стоматолога времени практически не было.
Зуб беспокоил меня на протяжении нескольких месяцев и частенько это происходило в ночное время. Вместо того, что бы уделить время себе и пойти уже хоть к какому-нибудь специалисту я подыскивал самого лучшего который решит эту проблему.  В этом плане я  уже готов отдать любые деньги лишь-бы мой зуб вылечили.
По совету одного знакомого я решил обратится к одному из таких.
Ну вот мой долгожданный визит к стоматологу.
Прихожу я, сажусь в кресло, осмотр.
«Ну у Вас тут ничего нет, совсем не понимаю для чего Вы пришли, зуб совершенно здоров, единственное это то, что у Вас неправильно поставлена брекет-система и тут все нужно менять, чем раньше мы начнем тем лучше»
И соответственно назвал мне сумму во сколько обойдется мне вся эта прелесть.
И тут же отправил меня на КТ.
Ну вроде хороший специалист сделаю как он и говорит.
Сделав КТ никакого четкого ответа я от него не получил, ни какое лечение последует далее, ничего. Сказал только, что перезвонит через неделю и назначит мне визит, но звонка так и не последовало…. Зуб продолжал беспокоить.
Не выдержав я решил обратится в другую клинику и выяснилось, что у меня вторичный кариес и поражение нерва который стоит удалять ( я думаю, что многие из нас с этим сталкивались)
История завершилась благополучно.
Желаю Вам выбирать «своих» специалистов и качественного медицинского обслуживания!

Все о медицине

11.1K постов39.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).