Стоимость проезда по новой М-11 из Москвы в Санкт-Петербург составит 2000 рублей

Стоимость проезда по трассе М-11, ведущей из Москвы в Санкт-Петербург, после ввода дороги в эксплуатацию составит около 2 тыс. рублей для легковых автомобилей. Об этом сообщил глава «Автодора» Сергей Кельбах.



По его словам, данная стоимость является конкурентоспособной для первой тарифной группы, то есть, для легковых машин. В настоящее время на скоростной федеральной трассе М-11 еще ведутся строительные работы, в эксплуатацию ввели только отдельные участки. После окончания строительных работ трасса М-10 «Россия», исчерпавшая свою пропускную способность на отдельных участках, останется дублером новой платной дороги.


https://iz.ru/723241/2018-03-22/nazvana-stoimost-proezda-po-...

__

У меня только один вопрос - с хрена ли так дорого? У нас поезд стоит 1000, а Сапсан 2300, КАКОГО ХРЕНА 2000 за проезд на своей машине?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
759
Автор поста оценил этот комментарий
"У меня только один вопрос - с хрена ли так дорого? У нас поезд стоит 1000, а Сапсан 2300, КАКОГО ХРЕНА 2000 за проезд на своей машине?"

А я могу рассказать, откуда эти цифры взялись. Хотите сказочку?

Был такой чиновник в Минтрансе - Владимир Макаров. И занимался он тем, что рассчитывал стоимость проезда по платным дорогам за километр. И хоть ты тресни - получалось у него 30-50 копеек. Уж он и так старался и эдак - никак. Умные люди к нему приходили, предлагали помощь - а у него всё равно не сходится.

А потом вдруг - раз! - а оказалось, что он педофил! Вот как оно получается, представляете!? Узнала об этом мудрая женщина Лейла Соколова по хвосту кошачьему, дочерью его нарисованному.

Тут же силы добра нерадивого чиновника поймали и погреба посадили.

А проезд по дорогам за километр сразу поднялся по расчётам с 50 копеек до 2 - 2,5 рублей.

раскрыть ветку (87)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Таки цены на сапсан и поезд тоже можно поднять.

раскрыть ветку (6)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ты из министерства транспорта. Ванга.жпг

ещё комментарии
376
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Пруф

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D0%9...

Почитал и ахуел

раскрыть ветку (28)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и больница святого Владимира. Как-то там ребенок сутки провел, пока охуевший я не перевез в платную. Это ад и пипец, там не то что перепутать могли - легко и подсунули бы, такой контингент, как в фильме ужасов
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да, дело ад.

это ещё раз доказывает, что посадить можно любого, если нужно. А если нет, пусть он хоть маньяк-педофил-анальный террорист , то будет продолжать землю топтать и в думе какой-нибудь работать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже прочитал и охуел всмысле, а не то что я тоже педофил

6
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в прекрасную Россию прошлого настоящего!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так просто можно убрать любого непослушного чиновника... это пиздец, это Россия.
раскрыть ветку (18)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Верить надо только себе, тело темное 100%, потому что ФАКТЫ представленые сотрудником МВД, мягко говоря удивляют.

«У Макарова была позиция — не найти преступника, а доказать свою невиновность»

А Вы, блять, за что зарплату получаете?

Потом крайне неохотно оставила девочку наедине с психологом.

Это вообще финиш, общение с детьми происходит ТОЛЬКО при родителях (хотя бы одном). Какого хуя?

Мне она показалась очень замкнутой. Я не устанавливал контакт с ней — так лишь на уровне «привет-привет, как дела»

Следак даёт оценку, а в следующем предложении говорит что не разговаривал с ней.

- Я не смотрел, но осуждаю.

Ведь когда врачи, обнаружившие сперматозоиды, решили осмотреть спящую девочку, она зажала промежность и сквозь сон сказала: «Папа, мне больно, не надо».

Ну тут сложно, какого хуя осмотр проводится спящему ребенку, её же должны были разбудить, отвести в другой кабинет на гинекологическое кресло. Откуда сон? Там есть неплоха версия по поводу того, что она говорит это в контексте, чтобы папа помог и спас её.


Один странный косвенный факт - сперма во влагалище. Ну, в этой истории, согласно комментариям следака все некомпетентны, могли просто "случайно" перепутать образцы.


Я лично не верю. Хорошая должность, обычная семья, ребенок без побоев, сексуального насилия не было, но не помешало дать 13 лет ему... Только потом поменяли приговор...Россия, хули

раскрыть ветку (15)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Сперма во влагалище)). После пьяного мальчика я ни одному эксперту не верю.

Что ему скажут то и напишет.

Верить можно, только если ему яйца в тиски зажать или если это женщина, пасатижами изюминку))

раскрыть ветку (12)
80
Автор поста оценил этот комментарий
"Пасатижами изюминку"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный Епифанцев. Сколько ж он хуйни всякой записал? И сколько ему еще предстоит? Наверное потомки, лет этак через 300, будут изучать записки Епифанцева. Какой то ученый защитит диссертацию по его творчеству, а дети будут учить в школе "пасатижами изюминку"
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А прикинь, если Епифанцев реально составляет архив дичи с пикабу! А если нет, я бы ввел отдельный раздел и ответственного за него человека для фиксации цитат)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Полистай инсту Епифанцева. Или интервью, например на ленте, с ним почитай.
Он сам неиссякаемый генератор дичи, психонавт и хороший человек. Ему ничего особо записывать и не надо.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел с ним пару интервью. Не хочу я погружаться в этот омут безумия, боюсь не выгребу)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, я тоже чуть чуть окунулся в это. можно такое повторять раз в год, для профилактики
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Uspeli есть, нужен Zapisali.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, а я думал, что это Дикаприо до твоего коммента

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, мы стали забывать классику.

Не изюминку, а фасолинку!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фасолинку теребонькают. А пасатижами изюминку)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал заметку, на всякий случай.
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

про сперму во влагалище:

23 августа были получены результаты экспертизы мочи и одежды девочки; судмедэкспертизой сперматозоидов обнаружено не было, что противоречило результатам обследования в клинике Святого Владимира. Медицинское обследование ребёнка показало целостность девственной плевы и отсутствие повреждений наружных половых органов. 10 сентября следствие отправило те же вещественные доказательства на повторную экспертизу в ФГУ «Российский центр судебно-медицинской экспертизы Росздрава», и 22 ноября было получено повторное заключение об отсутствии следов спермы и следов ДНК отца.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ему срок скостили с 13 до 5 лет. Насилия сексуального не было.

Типо он просто хуем поводи по её варенику.

62
Автор поста оценил этот комментарий

А та, когда побеседовала с девочкой, вышла к нам в коридор и сказала: «Скорее всего да». То есть преступление, по ее мнению, наверняка было.

Глядя на это я бы МК тоже верил с опаской

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю,читая интервью следствия, создаётся впечатление,что они пытаются создать о себе мнение белых и пушистых

2
Автор поста оценил этот комментарий

полный пиздец.

вот они теневые "хозяева"

не пошел на попятную - закроют, причем самым изощренным, мерзким способом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже. это пиздец.

54
Автор поста оценил этот комментарий
О, дело я это помню, но чем он занимался я и не знал. А теперь всё встает на свои места.
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

и чем занималась Лейла Соколова в свободное от разглядывания хвостов время

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно как закрутилось! Как бизнес в России начинать? Надоело на дядек работать(
14
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку на статью? Мне до жути интересен нюанс с кошачьим хвостиком

раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка министра нарисовала женщину-кошку с хвостом. Психологу Соколовой не понравилось что на рисунке можно разглядеть талию, грудь, а хвост вообще на хуй похож, и она дала заключение о том что может быть девочку сношали (ну или растлевали, чёт вроде этого).

Как потом оказалось сама психологиня имела как минимум косвенное отношение к БДСМ, якобы подруга дизайнер попросила быть моделью для ее корсетов на выставке "эрос какой-то там год".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этому психологу самой пора к психиатру.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Психологиня пизда, но причем тут БДСМ? Вы так говорите словно это что-то плохое.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вам показалось ) это было сказано максимально нейтрально, просто сухое изложение фактов. Хочешь плеткой отпизжу?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут в интернете иногда такие картинки вижу... Кажется пора половину населения пересажать
101
Автор поста оценил этот комментарий
у меня другой вопрос-водители платят налоги с машины, бензина и т.д.. на эти деньги должны строиться и ремонтироваться дороги и прочая инфраструктура.

за чей счёт строят эти платные дорогие? из бюджета. а потом ещё заставляют платить

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Давняя общемировая практика. Есть деньги? Надо отобрать.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
общемировая практика:

помочь заработать деньги - стричь деньги

а наши чиновники первый пункт пропустили


даже не догадались просто не мешать какое-то время, чтобы народ сам деньги заработал. наши чинуши сразу стали и стричь, и мешать зарабатывать...

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Дело Макарова это про него?

35
Автор поста оценил этот комментарий

Новый призидент все исправит не волнуйтесь

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Новый президент, новые возможности. Новости кстати шикарные, повышение налога до 15%, отмена мед.страховки, повышение курса рубля, инвесторы уходят с российского рынка, повышение пенсионного возраста. Ох чувствую скоро пропагандой завалят, типа эт раньше нам подачка была, а сейчас мы живем так как должны, так эвропэйцы и амэрыканцы живут. Вовчик развернется на всю катушку :)

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я работаю в медицине и, имхо, нахуй пора закрывать обязательную страховку (которая, к слову, обходится вашему работодателю в 8% вашей ЗП - 2,9% ФСС и 5,1% ФФОМС). Бесполезные страховые, которые не хотят платить фонду просто потому что, бесполезный фонд, который не хочет платить деньги ЛПУ (угадали почему? ПОТОМУ!), куча МО, забитых до отказа стариками, которые считают, что если бесплатно, то им обязательно надо (и я не про реально больных), и создают очереди, из-за которых молодым людям совсем не хочется идти обследоваться на что-либо (а потом все удивляются, что у нас смертность молодеть начала). Вы сами по своей воле хотели бы пойти хотя бы 2 раза в год в свою поликлинику, сдать всякие анализы просто на всякий случай? Думаю, нет, ибо все знают, что такое российская медицина.

Я считаю, что каждый сам обязан себя страховать после наступления совершеннолетия. Потому что кто-то не болеет вообще и платит 8% в казну просто так, а кто-то "болеет" постоянно. Но самое главное - эти 8% зп точно не в полном объеме доходят до МО и врачей, в них работающих, потому что есть страховые, есть фонд и есть миллион "проверяющих" организаций. Вы же не покупаете хлеб своему соседу, отдавая деньги в обязательном порядке в какую-нибудь "сауну" на вашем районе?) А медицина работает именно так)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы правы поликлиника это сущий ад, но есть одно но. Когда ты попадаешь в больницу, то тебя оперируют, содержат и кормят, там бесплатно. К тому же есть квоты на более серьезные вмешательства в твой организм, которые так же бесплатны.

В поликлиники я не хожу, приходится ходить в платные лечебные учреждения, особенно когда ты живешь то тут то там. В общем есть и плюсы и минус такой системы, в той же америке, думаю слышали, что там до сих пор не утихают споры, кто будет оплачивать страховку беднякам. Вот и представьте, что за всех старушек придется нам оплачивать страховку и это будет далеко не 8%. А учитывая очень серьезных лобистов в госдуме от страховых компаний, то такая страховка может обойтись очень дорого и все мы еще пожалеем

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы и так оплачиваете эту страховку из своей ЗП. А если быть точным, вы кормите своими 8% ФОМС, ФСС и армию чиновников всех цветов и расцветок. Даже, если вы не болеете. А старушек надо страховать за счет средств пенсионного фонда, ибо те тоже в край офигели. 22% зп кушают, а пенсии копеечные.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отмена медстраховки что значит? Платную медицину?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Матвеенко предложила, это которая собиралась лазером сосули сбивать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ахуе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он может срать людям на голову ,пропаганда скажет это норма а народ будет кушать.

142
Автор поста оценил этот комментарий
Блять. Все что я могу сказать. Пруфов не прошу, потому что знаю где живу.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто лютый пиздец.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Снова бояре постарались, жалко что Путин об этом всем не знал, конечно.. уж он бы, эх, дал всем им!!1!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот где собака порылась! Вот оказывается в чем причина "Была социальная нацеленность на осуждение этого человека"
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, 2 рубля. Москва-Зеленоград 14 руб/км. За 15-20 км трассы около 250 рублей

45
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец

нахуй эту сраную страну

2
Автор поста оценил этот комментарий

За эти бабки там дб бесплатная заправка на каждые 100км

Автор поста оценил этот комментарий
А где инфу по связи стоимости платных дорог с делом найти?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поищите в ЖЖ за тот период. Ещё до обращения к полиграфической экспертизе. Владимир был тогда уверен, что это просто ошибка, поэтому спокойно ответил на вопрос о его работе в Минтрансе. Ну и его должность замначальника отдела методологии и финансово-бюджетной политики департамента экономики и финансов Минтранса РФ.

Прямых ссылок не будет - ведь это всего лишь страшная сказка, а в реальности всё было по другому и невиновные не пострадали.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто гениально описал ситуевину.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку