Становление целительницы

У моего дедушки была младшая сестренка. С самого рождения она была какая-то ненормальная. Вместо того, чтобы играть с куклами в дочки-матери, она постоянно проводила с ними какие-то ритуалы. Не куклы вуду конечно, но что-то наподобие. Шептала что-то, касалась их хитрым образом, какие-то пассы руками делала. Причем никто этому ее не учил. Откуда все это взялось – хрен его знает!


А времена были темные, дореволюционные. Отец, мой прадед, испугался за жизнь дочки, да и за свою. Сдохнет у кого корова, а спишут все на странную девочку, убъют и ее, и дом его спалят. Потому он пару раз сильно отлупил дочку и строго настрого наказал ей кончать все это колдунство.


Через какое-то время сильно заболел мой дед, тогда малой пацан. А времена как раз на Украине наступили свободные, незалежные. То Махно, то Петлюра ходили туда-сюда, а вот врачи почему то куда-то делись. С трудом нашли фельдшера, но тот сказал, что дохтур может быть и вылечил бы пацана, а он не в состоянии. И что жить парню немного осталось. Да оно и видно было – парень хирел на глазах.


А моему прадеду еще до этого случая говорили, что его дочь – прирожденная целительница-ведунья. Но тогда он просто отмахнулся от этих слов. А тут подперло – нет горя большего для родителя, чем видеть, как на твоих глазах умирает твой любимый сын! Потому он позвал дочку и приказал ей – лечи братика! Та в слезы – типа тату, Вы же меня бить будете. Прадед сказал – если вылечишь, не буду. И сестричка взялась лечить братика. Что-то шептала, пассы какие-то делала, в общем все как в фильмах малобюджетных про колдовство показывают. И парню стало становиться лучше прямо на глазах. А всего лишь через месяц он полностью выздоровел.


Со временем эта моя родственница стала в г. Сумы (Украина) очень известной целительницей. В СССР не было не только секса, но и колдовства. Однако, партноменклатура тоже болела. Потому моя двоюродная бабка работала в г.Сумы фактически открыто. Основной ее специализацией было лечения заиканий у мальчиков. У нее прям конвейер был. Затронул он и меня, когда я в 5 лет стал дико заикаться. Я хорошо помню как это было. Меня тут же отвезли к моей родственнице. И буквально за три сеанса я заговорил чисто без всяких проблем.


Целительница за свою жизнь излечила тысячи людей в г.Сумы и со всей Украины. Я более чем уверен, что на Пикабу точно есть те, кому она помогла. Из моих знакомых она помогла моей тетке. Когда та, 13-летняя дурочка, неудачно выдавила прыщик на лице. И у нее по всему лицу пошло что-то наподобие экземы. Фельдшер сказал, что не умрет, но с большой долей вероятности станет уродиной. Девочка в слезы, поехала к бабке. Да ей дала трындюлей за выдавливание прыщиков. Но всего лишь за 7 сеансов полностью восстановила красоту кожи на лице.


Да, я знаю, что на Пикабу рулят материалисты. Ну что я Вам хочу сказать, в моей группе в институте была два заикающихся парня. Оба они старались молчать. И если один заикался средне, то второй – просто в хлам. А самое занятное, что отец того, что в хлам, был директором местного завода. И, видимо, только упертость в материализм не позволила ему обратиться к бабке. И его сын вырос, как бы это мягче сказать, не совсем полноценным. Может не стоит повторять его ошибки?


Для чего я пишу этот пост? Прежде всего, чтоб выразить уважение к моей родственнице, которая прожила долгую и полезную для общества жизнь. Но главное – для родителей. Если у Вас появится такая странная дочка, то не спешите её ругать и наказывать. Кто знает, может быть это будущая целительница растет?

Истории из жизни

36K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.