233

Стань моим морем!!!

Стань моим морем!!! Знакомства, Казань, Крым, Девушки-Лз, Любовь, Гармония, Длиннопост, Ялта, 31-35 лет

У меня всегда была мечта жить у моря, иии… Я рискнула!) Переехала и теперь живу в всегда зеленой, окруженной величественными горами Ялте! Здесь очень красиво, на дворе январь, а на улице +15 и цветут цветы! А еще здесь так спокойно, особенно возле моря. Возможно, это именно то, что было мне нужно, отпустить с волнами прошлые ошибки, любимую, но занимающую все мое время работу и, наконец, найти вдохновение идти к своей мечте. И сейчас, я понимаю, что готова!

Я готова встретиться с тобой!

Стань моим морем!!! Знакомства, Казань, Крым, Девушки-Лз, Любовь, Гармония, Длиннопост, Ялта, 31-35 лет

И здесь, на просторах pikabu я заявляю о своем намерении (просто моя сестренка уверена, что именно здесь самые достойнейшие парни!) встретиться с тобой и быть счастливыми, вместе, в идеале до самой старости.. где мы будем с тобой гулять с внуками, держась за руки и подшучивая друг над дружкой! ;)

И так немного себе: 

Родилась я снежным вечером 1-го января 85г. в красивом городе Казань, где и выросла. Я обычно так и говорю, что родилась во всемирный день похмелья! ;D Возможно, поэтому с алкоголем мы не подружились, я от него просто сплю, и даже от конфет с ликером! Курить пробовала подростком, не понравилось, больше пробовать не стала. Но одна зависимость все-таки есть – сладкое!))

Характер: Позитивная, воспитанная (тут отдельное спасибо родителям и бабушке), обаятельная, чаще веселая, иногда задумчивая, эмоциональна, но сдержанна, истерики и разборки не люблю, предпочитаю дипломатию, а вот обидеться могу, но я работаю над этим!) Я всегда была и есть девушкой самостоятельной, разумной, любопытной, часто настроение игривое, легкая на подъем, мне нравится чему-нибудь учиться, отличаюсь добротой, искренностью, заботой о близких и преданностью! Если что, есть как минимум десяток людей, кто может это подтвердить!=D

Люблю: Ооочень люблю природу, просто хлебом не корми, дай погулять, по лесам, горам, озерам, нравятся поездки на машине, иногда могу просто выехать прокатиться подышать, полюбоваться окрестностями и ещё просто обожаю плавать, могу часа по три плавать! Не не.. я не девушка –амфибия, секрет в ластах!=D С удовольствием смотрю фильмы, больше нравится в кинотеатрах, особенно если они со смыслом и приятным послевкусием!) А еще я люблю танцевать, восточные, импровизация, иногда просто дурачиться под настроение, и да… Петь в машине!!! Если вы увидите блондинку в красном купе, которая от души поет и пританцовывает, велика вероятность, что это Я!:D  В общем, что что, а наслаждаться жизнью я умею!))) Так что, предлагаю найтись и быть счастливыми вместе! ;) А двое - это уже синергия!=)

Образование: Экономическое очно (диплом красный, ботаном никогда не была, просто делала, что мне нравится), + английский и психология вечерние школы. Психология понемногу по прежнему со мной, а вот английский без практики увы затерялся, хотя… зато я побывала вожатой в детском английском лагере, но это уже совсем другая история!)))

Национальность: Татарочка, правда совсем русифицированная, говорю и думаю на русском.)) Но свой язык тоже помню и люблю.)

Вероисповедание: Не религиозна, но отношусь с уважением к религии, осознаю ее важность для человечества, как и важность самой веры.

Здоровье, питание, фигура: Я из тех, что за ЗОЖ, но без фанатизма, в гостях нос воротить не стану и навязывать кому-либо тем более, обучалась в школах правильного питания, стараюсь питаться дробно, норма воды, 80 % щелочной пищи и т.д.!)) Здоровая во всех смыслах, не спортсменка конечно, но в хорошей физической форме, рост 161 (мал золотник, да дорог))), вес 55, фигура женственная, как и сама!))

На вопрос: И почему же, если ты такая классная, то до сих пор не замужем? (просто я уже устала отвечать, напишу сразу)

Ответ следующий: Я много уделяла время работе, даже слишком. Были отношения, после которых я достаточно долго приходила в себя, и мне проще было просто быть одной. И хотя я всем сердцем хочу уже сказать, наконец– «Да!» Есть одно очень важное и редкое в этой жизни условие – взаимная любовь! На другое я не согласна!

Каким я вижу тебя: Мудрый, мужественный, с добрым сердцем, примерно моего возраста + -, позитивно и уверенно смотрящий в будущее, нагулявшийся, хорошо знающий чего достоин и добивающийся этого, умеющий заботиться, в хорошей физической форме, понимающий, что отношения это в любом случае труд двоих!

Р.S. Стань для меня моим морем!) Что бы отныне, меня восхищал и волновал – Ты! Мой любимый и любящий мужчина! Твоя Алсу.)

https://vk.com/id5830272, Zagorod-club@bk.ru

Найдены дубликаты

Отредактировал Polbobra 9 месяцев назад
+34

Чёт падазрительно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+12

=) Внимательность это хорошо! Только это бижутерия, замужем не была.

раскрыть ветку 4
+14

тхех... и вот опять мне любопытно - вот зачем девушки носят, как вы говорите, бижутерию, похожую на обручальное кольцо, на пальце, на котором носят обручальное кольцо? ну не верю я, что это "просто так" ))

раскрыть ветку 3
+14

Подозреваю, что это отношения из серии "ах(произносится в полуобморочном состоянии), как ты смеешь? Ты уже третий день не даришь мне цветы!!!".

+21

Знойная женщина — мечта поэта

раскрыть ветку 1
0

Благодарю сударь!

+20
Хороша, но вторую татарку я боюсь не переживу 🤪
раскрыть ветку 9
+5
Поддержу... Татарочки это что-то... Тоже было тяжело
раскрыть ветку 2
+11

они злые и жадные шопесдетс. еще учтите там в подарок идет татарская теща и весь их бабий род. нунах. я там был.

раскрыть ветку 1
+2
Всем мне девушка тс понравилась. Но действительно.... Переживу ли я вторую татарочку? Восстанавливается год пришлось. Похоже ты меня понимаешь)
раскрыть ветку 5
+1

А что с ней было не так?

раскрыть ветку 4
+28
мал золотник, да дорог

Вот я также и себя успокаиваю

раскрыть ветку 24
+4

Я переживала какое то время, а теперь мне даже нравится! Ну и не всем же моделями быть! )

раскрыть ветку 8
+6
Девушки маленького роста по мне куда более женственно выглядят)
раскрыть ветку 4
+3

Но это почти средний рост у девушек в России)

+6
Низкорослые дамы ГОРАЗДО привлекательнее, чем высокие. Этим гордится наоборот надо, что природа низким ростом одарила.
раскрыть ветку 1
+3

Это откровенный пиздец...

раскрыть ветку 14
+25

Вот такой вот золотник

раскрыть ветку 13
+4

@moderator,  В лигу знакомств пжлста

+19
По Крыму самый высокий процент вич-положительных граждан в России, так что аккуратнее там. Рекомендую с кем попало не жбёхаться.
Это так, инфа для свежепереехавшей симпатичной одинокой барышни))
а еще крымские татары - это нифига не наши теплые-ламповые татары))
раскрыть ветку 10
+5

Буду иметь в виду!)))) Я так поняла минусы курортных городов... С крымскими татарами пока на удивление общаться не приходилось, пока только слышу про них все время!

+1
А что не так с крымскими татарами?
раскрыть ветку 3
+8
Жил у них неделю (друзья друзей) в Крыму в 2008 году. Ощущение что на тебе всегда хотят наварить денег, помимо оплаты за жилье на общих основаниях. Крайне неприятное, скажу я вам. Вопросы и подъебки в стиле "почему пиво берёте в магазине, а не у меня?". В магазине оно 1,5 гривны, у него - 3. Такси от хозяина раза в полтора дороже чем обычное. Хотели денег за ещё якобы дополнительный день, когда они нас ждали, хотя мы заранее сказали когда приедем. Ну и все в таком духе
раскрыть ветку 1
0
Все с ними так, менталитет просто отличается сильно
0

они на приезжих навариваются потому что названный гость хуже татарина.

-5

Общался с крымскими татарами - вполне адекватные люди

раскрыть ветку 3
+5
Есть конечно и приятные личности, но из того, что я видел - большинство какие-то озлобленные.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
Девушка, милая, удачи Вам! Вы просто прекрасны, мне, как девушке приятно было посмотреть и прочесть, что уж говорить о мужчинах!))
раскрыть ветку 1
0

Благодарю, так приятно и удача мне пригодится! Надеюсь, что пост попадет к тому самому!)

+2
Стань для меня моим морем!

Баренцево море подойдёт?

раскрыть ветку 1
0

Я ж про мужчину пишу) Хотя на Кольском полуострове мне реально понравилось!

+3

Такая милая!

Вот достанется же кому-то счастье...

раскрыть ветку 2
0

Спасибо на добром слове!)

раскрыть ветку 1
+1

матур кызым !

+3

Ну надо же, наконец-то второй пост из Крыма. Даже жизнь перестала казаться абсолютно беспросветной - есть и у нас девушки)))

С удовольствием составлю компанию в прогулках и поездках, при наличие свободного времени.

+3

Добавлю ложку меда в бочку с медом ))  Ты классная! Самое главное-это чувство юмора, самоирония и достаточная влюбленность в себя красивую. Да, все в меру у тебя. Кстати, я тоже первого января производства. Правда, год у  меня шыйсят шыстой. Но я в женихи  и не навязываюсь - надеюсь найдется такой же классный пикабушник)) Удачи тебе, дружок!))

Блин, надо запомнить про всемирный день похмелья, меня ж это тоже касается)))

раскрыть ветку 3
0

Спасибо на добром слове!) Не знаю как у вас, меня иногда до 21-го поздравляют! Я такой некий индикатор кто как НГ отметил! У вас есть такое?

раскрыть ветку 2
+2

К сожалению(или к счастью) - нет такого.Все мои друзья, вернее знакомые, ведут ЗОЖ - не пьют и не курят((( ( я тоже в той кагале)

Не то чтобы совсем уж не пьем. Но 200гр за  праздничный вечер -  это же не показатель)))

Удачи, здоровья денег, стабильности и процветания тебе и твоим близким)))

раскрыть ветку 1
+2

Прелесть какая:)

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо!)

+2
А ты хороша!)
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо!)

+1

Хоть кто-то из Крыма)
Привет)

раскрыть ветку 3
0

Привет)

раскрыть ветку 2
0

Как тебе Крым?
Нравится тут?
какая есть еще связь?)

раскрыть ветку 1
+1

Ну все, пошел я  качалку)))

+1

мне 34 года и чаще всего мой день проходит по принципу работа , тренировка , книжка , спать. Но когда впереди маячит путешествие в новый город или новое место , я срываюсь хоть посреди ночи , сплю несколько часов в машине или в автобусе , потом сутками могу гулять по незнакомому городу, не чувствуя усталости. Наверное меня тоже можно отнести ненагулявшимся , ведь я плохо себе представляю оседлую жизнь , но думаю в ней есть много плюсов. Может когда-нибудь я найду то место , где почувствую себя "дома" и тогда походный рюкзак будет закинут на шкаф , а увиденное за годы странствий превратится лишь в воспоминания.

раскрыть ветку 4
+2

О... когда я писала про "нагуленность" это совсем не про путешествия было, это про желание покорять новые и новые женские "сердца" так назовем! XD

раскрыть ветку 3
+1

думаю если человек будет внезапно пропадать на несколько дней , с выкл телефоном , то эффект будет тот же)))))))

раскрыть ветку 2
+1

О я тоже переехал издалека в Крым в прошлом году осенью. Правда не на ЮБК, а в Симферополь. Всё таки я люблю большие города и не так сильно фанатею от моря. Жил в Новосибирске, но зима в 6-8 месяцев меня угнетала. Пост классный, напиши я тоже самое только от мужского лица с парочкой изменений и обвинили бы в плагиате.
Больше пяти лет мечтал переехать, а потом как-то взял и спонтанно за пол-года собрался и рванул. Сейчас как следует в Крыму закрепляюсь, в планах завлечь к себе родителей, а потом друзей и родственников подтянуть.
Только на личном фронте пока никаких наступлений не планирую, не хватает снабжения для этого.  На моря не претендую, моё это наверно горы)

раскрыть ветку 1
0

Стань моей горой, звучало бы наверно неоднозначно! XD Желаю вам успешно закрепиться, пусть все получится! ;)

+1
да, нынче тёплые деньки у моря стоят. У нас, вот, +17 весь день было. И даже сейчас +12. Правда ветер поднимается
раскрыть ветку 13
0

А у вас это где?)

раскрыть ветку 6
0
да не сильно далеко. В Анапе
раскрыть ветку 5
-2

А у нас в Греции +4.. пипец.. возвращаюсь в Новоросс!

раскрыть ветку 5
0

Ещё и отопления нет

раскрыть ветку 4
0

Привет Алсу! Я Ренат.

раскрыть ветку 1
0

Привет Ренат!)

0

1 января 1985 года плохие люди не рождались)

раскрыть ветку 2
0

Спорить точно не буду ;) Хотя лично никого не знаю.

раскрыть ветку 1
-1

Меня уже виртуально знаете ))))

0
Как с работой в Крыму?
раскрыть ветку 1
0

Салям! Работу можно найти, особенно в крупных городах в Симферополе и Севастополе.В Ялте с этим по сложнее, хотя думаю много от профессии зависит. А вот уровень цен достаточно высокий.

0

Шикарно. Повезёт тому парню)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Купила я как то диджериду, но пока научилась только народ пугать))

0
Ваша умилительная красота сводит с ума. Жаль что у нас разница 10 лет и я живу не в крыму.
раскрыть ветку 3
+2

Спасибо, ну что ж, каждому наверно свое.

раскрыть ветку 2
+1
Уверен что своё найдёте)
раскрыть ветку 1
0
раскрыть ветку 2
+4

Нууу))) Разве что, только себя! ;)

раскрыть ветку 1
+8
0

А в Казани сейчас -21 и ничего не цветет :)

раскрыть ветку 4
+2

Да, это я в курсе, отправляю друзьям зелень и цветы а они мне: З - Зависть!D и в ответ сугробы и температуру!)  Но я оочень скучаю по снегу и  по лыжам... обычным беговым... приезжала на НГ , но накататься не успела! Возможно в феврале восполню дефицит!)

раскрыть ветку 3
0
В горах снега нет?
раскрыть ветку 2
-1

Исәнмесез =)

раскрыть ветку 14
+4
Кешелбе мешельбе! И мне пригодился!
0
Саля малейкум
0

Хаерле кич!)

раскрыть ветку 11
-4

Халляр ничек?

раскрыть ветку 2
-5

Эйбэт) синен ничек?
Син матур кыз

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-1

Столько энергии что как мешком по голове.

-2
раскрыть ветку 3
+2

У Казанских татар гены Европейские, так что светленьких у нас много!

раскрыть ветку 2
0
Мне кажется большинство татар светлые и внешне от обычных русских не отличаются.
раскрыть ветку 1
-3
Эххх... Я бы вот познакомился, не под все критерии подхожу но как говорится - Well,nobody's perfect)).но смысл то не в этом, а в том, что я, сук, маинький (всего 20 годиков,и та, у меня страсть к женщинам постарше,вот нравятся по старше и фсе,всегда говорил себе - родился ты ( т.е я) не в то время, не в том месте)), но ничего и на моей улице будет праздник). А ТС я желаю найти свое счастье.всех благ, как говорится, всех благ)
раскрыть ветку 2
0

Конечно будет! Всё у всех, кто реально этого хочет, должно получиться! Главное не сдаваться! ;)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, дружище)), прям на душе легче стало)))
-3
На фоне последних публикаций Вы просто бриллиант :) Удачи в поисках!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо) Очень надеюсь, что найдемся)

-3

Ох, украдут час землячку. Матурым, ты поосторожнее там, начар малайлар белэн танышма.

раскрыть ветку 1
+1

Торышырмын! (Постараюсь)

-3

А телеграм есть?

раскрыть ветку 7
0

Висел он часто, так что отказалась от него. А про коммент, я тоже сначала на свой счет приняла... Удивилась конечно!))

раскрыть ветку 3
-1

Ставь обратно)

раскрыть ветку 2
-3

для чего? чтобы лично написать?

раскрыть ветку 2
-1

Это ответ не на пост, а на комментарий. Балда.

раскрыть ветку 1
-11

Пздц..

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: