Стань моим морем!!!

Стань моим морем!!! Знакомства, Казань, Крым, Девушки-ЛЗ, Любовь, Гармония, Длиннопост, Ялта, 31-35 лет

У меня всегда была мечта жить у моря, иии… Я рискнула!) Переехала и теперь живу в всегда зеленой, окруженной величественными горами Ялте! Здесь очень красиво, на дворе январь, а на улице +15 и цветут цветы! А еще здесь так спокойно, особенно возле моря. Возможно, это именно то, что было мне нужно, отпустить с волнами прошлые ошибки, любимую, но занимающую все мое время работу и, наконец, найти вдохновение идти к своей мечте. И сейчас, я понимаю, что готова!

Я готова встретиться с тобой!

Стань моим морем!!! Знакомства, Казань, Крым, Девушки-ЛЗ, Любовь, Гармония, Длиннопост, Ялта, 31-35 лет

И здесь, на просторах pikabu я заявляю о своем намерении (просто моя сестренка уверена, что именно здесь самые достойнейшие парни!) встретиться с тобой и быть счастливыми, вместе, в идеале до самой старости.. где мы будем с тобой гулять с внуками, держась за руки и подшучивая друг над дружкой! ;)


И так немного себе: 

Родилась я снежным вечером 1-го января 85г. в красивом городе Казань, где и выросла. Я обычно так и говорю, что родилась во всемирный день похмелья! ;D Возможно, поэтому с алкоголем мы не подружились, я от него просто сплю, и даже от конфет с ликером! Курить пробовала подростком, не понравилось, больше пробовать не стала. Но одна зависимость все-таки есть – сладкое!))

Стань моим морем!!! Знакомства, Казань, Крым, Девушки-ЛЗ, Любовь, Гармония, Длиннопост, Ялта, 31-35 лет
Стань моим морем!!! Знакомства, Казань, Крым, Девушки-ЛЗ, Любовь, Гармония, Длиннопост, Ялта, 31-35 лет

Характер: Позитивная, воспитанная (тут отдельное спасибо родителям и бабушке), обаятельная, чаще веселая, иногда задумчивая, эмоциональна, но сдержанна, истерики и разборки не люблю, предпочитаю дипломатию, а вот обидеться могу, но я работаю над этим!) Я всегда была и есть девушкой самостоятельной, разумной, любопытной, часто настроение игривое, легкая на подъем, мне нравится чему-нибудь учиться, отличаюсь добротой, искренностью, заботой о близких и преданностью! Если что, есть как минимум десяток людей, кто может это подтвердить!=D


Люблю: Ооочень люблю природу, просто хлебом не корми, дай погулять, по лесам, горам, озерам, нравятся поездки на машине, иногда могу просто выехать прокатиться подышать, полюбоваться окрестностями и ещё просто обожаю плавать, могу часа по три плавать! Не не.. я не девушка –амфибия, секрет в ластах!=D С удовольствием смотрю фильмы, больше нравится в кинотеатрах, особенно если они со смыслом и приятным послевкусием!) А еще я люблю танцевать, восточные, импровизация, иногда просто дурачиться под настроение, и да… Петь в машине!!! Если вы увидите блондинку в красном купе, которая от души поет и пританцовывает, велика вероятность, что это Я!:D  В общем, что что, а наслаждаться жизнью я умею!))) Так что, предлагаю найтись и быть счастливыми вместе! ;) А двое - это уже синергия!=)


Образование: Экономическое очно (диплом красный, ботаном никогда не была, просто делала, что мне нравится), + английский и психология вечерние школы. Психология понемногу по прежнему со мной, а вот английский без практики увы затерялся, хотя… зато я побывала вожатой в детском английском лагере, но это уже совсем другая история!)))


Национальность: Татарочка, правда совсем русифицированная, говорю и думаю на русском.)) Но свой язык тоже помню и люблю.)


Вероисповедание: Не религиозна, но отношусь с уважением к религии, осознаю ее важность для человечества, как и важность самой веры.


Здоровье, питание, фигура: Я из тех, что за ЗОЖ, но без фанатизма, в гостях нос воротить не стану и навязывать кому-либо тем более, обучалась в школах правильного питания, стараюсь питаться дробно, норма воды, 80 % щелочной пищи и т.д.!)) Здоровая во всех смыслах, не спортсменка конечно, но в хорошей физической форме, рост 161 (мал золотник, да дорог))), вес 55, фигура женственная, как и сама!))


На вопрос: И почему же, если ты такая классная, то до сих пор не замужем? (просто я уже устала отвечать, напишу сразу)

Ответ следующий: Я много уделяла время работе, даже слишком. Были отношения, после которых я достаточно долго приходила в себя, и мне проще было просто быть одной. И хотя я всем сердцем хочу уже сказать, наконец– «Да!» Есть одно очень важное и редкое в этой жизни условие – взаимная любовь! На другое я не согласна!

Стань моим морем!!! Знакомства, Казань, Крым, Девушки-ЛЗ, Любовь, Гармония, Длиннопост, Ялта, 31-35 лет

Каким я вижу тебя: Мудрый, мужественный, с добрым сердцем, примерно моего возраста + -, позитивно и уверенно смотрящий в будущее, нагулявшийся, хорошо знающий чего достоин и добивающийся этого, умеющий заботиться, в хорошей физической форме, понимающий, что отношения это в любом случае труд двоих!


Р.S. Стань для меня моим морем!) Что бы отныне, меня восхищал и волновал – Ты! Мой любимый и любящий мужчина! Твоя Алсу.)


https://vk.com/id5830272, Zagorod-club@bk.ru

Лига Знакомств

13K поста40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.