Ссущий в мясо

Пейнтбольная история.


После окончания рабочего дня собрались с судьями пожарить шашлычка, выпить и просто хорошо провести время. Не буду говорить о том, что подобным образом заканчивался практически каждый день и что за 4 года работы от шашлыка изрядно воротило...

Выхожу из шатра разжигать мангал и застаю следующую картину: пьянющий мужик из команды начинает ссать на жарящийся шашлык. Ладно если бы был его, но нет - он целенаправлено "бьет по мясу" не знакомых ему людей! Зачем он это сделал и почему - вопрос остаётся загадкой.

Однако же, я посчитал своим долгом избавить ребят (Р) от внезапно нахлынувшего маринада и подхожу к команде оскорбленной чести в соседний шатёр:

Я: - Народ, там проблема...

Р: - Не доплатили за игру?!

Я: - Да не... Не знаю, как сказать, но там... в общем, какой-то мудила ссыт вам на шашлык.

Р: - Ты прикалываешься?!

Я: - Да вон, в окошко посмотрите...

Окна выходили прямо на мангальную зону, но команда была занята употреблением алкоголя, а их шашлычник отошёл буквально на пару минут к своей машине. Весь поход к команде и последующий с ними разговор занял меньше минуты, так что "ссущий в мясо" ещё не закончил поливать.

Само собой, мужики пошли карать горе-повара.

Дело чуть не дошло до драки "команда на команду", но обрисовывание ситуации из моих уст спасло ситуацию - "пожарника" начали бить его же ребята.


Мораль - не ссыте на шашлык, особенно на чужой.

Лига сферы обслуживания

364 поста2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В постах нельзя указывать, в какой организации происходило действие.

Пример: если банк, то красный / зелёный / жёлтый и прочее. Не надо конкретики, только абстракция.

2. Нельзя указывать реальные имена действующих лиц. Используем наименования должностей либо меняем имена.

3. Мат использовать можно.

4. Оскорблять нельзя.

5. Посты должны быть следующей направленности: "клиент - сотрудник сферы обслуживания". Конечно, "сотрудник сферы обслуживания " - понятие довольно растяжимое в наше время.


Наша группа в вк:

https://vk.com/leagueservices

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что в голове творится у таких людей? Как можно додуматься ссать на шашлык?
раскрыть ветку (48)
172
Автор поста оценил этот комментарий
Так угли гореть начали! Надо было срочно полить!
раскрыть ветку (44)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, лучше не жидкостью тушить угли, а солью присыпать огонь, так тепло потерь меньше и место это повторный раз не загорится.
раскрыть ветку (43)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно просто уголёк-виновник нахожу и просто его палкой отодвигаю.
раскрыть ветку (18)
32
Автор поста оценил этот комментарий
С виновниками палкой это вообще хорошая тактика. На все случаи жизни.
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Обоссать виновника тоже не плохой метод.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Угадаю вашу специальность с 6 букв
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Г
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

О

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Л
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Е
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в таком случае пепел гораздо больше летит на шашлык чем если его посыпать солью

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, вобще не летит, если аккуратно отодвинуть.
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде правильно, только суть в том что горят падающие капли жира с мяса, вот этот самый жир и впитывает соль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гыгыгы, ну, хер с ним, шашлыком- но горят парЫ, гыгыгы- жира.  Гыгы, из мясы. Ты, эта, на те спички, пару коробков- ступай свечку подожги. ПОДОЖГИ грю, а не зажги))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё лучше песком мелким. Но есть вероятность попасть на мясо, потому, соль лучше.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зарядись до кондиции "поссать на шашлык" и опиши ход мыслей.Ждем поста. ;)
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказываю страшную историю.

Услышана в магазине от двух девочек, стоявших передо мной в кассу.


Две девочки, юные и прелестные, как незабудки. Платьица, туфельки, заколочки, стразики, покупают обезжиренный кефир, ростки сои, минеральную воду и шесть шоколадок.


Щебечут о вчерашней поездке с друзьями на шашалыки.


"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!


И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."

(ц) Bash.im

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо то же самое, что в 9 классе творилось в голове у моего одноклассника-долбоящера, решившего поссать на камни в парилке в бане...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку