Срочно нужна помощь в Спб или Москве

Здравствуйте! Работаю у вас в области, недавно у младшей сестренки случился инцидент. Ездила отдыхать на Алтай со своим котом. Он сбежал, нашли его в подвале, когда она пыталась его взять он ее укусил за палец. Пошло заражение. В больнице в Иркутске (она там проживает, но сейчас вылетает в питер) сказали что нужно прийти на артем через пару недель, отек сам спадет. На приеме сказали что пошло заражение, нужно отрезать палец по фалангу. Девочка в истерике, скромная и добрая. Проконсультировались час назад с первым врачом с Питера до кого все таки смогли достучатся, сказал что шансы спасти палец есть, но не обещает. Есть снимки , могу отправить. Подскажите люди добрые пожалуйста, есть ли может у кого опыт? Может кто то сможет принять? Это моя сестричка и не могу найти себе места🥺 она мне дорога. Времени мало, через два три дня говорят что пойдет заражение уже на кисть. Прошу помощи 🙏 в обычном штатном режиме записаться иногороднему тем более не знающему города, большая потеря времени, которого остается все меньше. Может есть номера или среди Вас есть человек который может помочь. Пост без рейтинга. Пикабу, первый раз прошу помощи, помощи не для себя, но очень сильно рассчитываю

Срочно нужна помощь в Спб или Москве Без рейтинга, Кости, Гной, Кисть, Пальцы, Длиннопост
Срочно нужна помощь в Спб или Москве Без рейтинга, Кости, Гной, Кисть, Пальцы, Длиннопост
Срочно нужна помощь в Спб или Москве Без рейтинга, Кости, Гной, Кисть, Пальцы, Длиннопост
Срочно нужна помощь в Спб или Москве Без рейтинга, Кости, Гной, Кисть, Пальцы, Длиннопост

Лига врачей

859 постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер