Спортсмены, нужен ваш совет

Привет! Хочу посоветоваться с вами. В общем, у меня несварение от протеина, я не помню точно такой его тип у меня был, предполагаю, что концентрат. Обычно у меня несварение от творога в чистом его виде. Я прочитал, что при употреблении изолята и гидроизолята о несварении не может быть и речи, но тут другая проблема, цена на этот товар очень "кусается", за 1 кг продукта около 7 тыс руб, а то и больше. Что вы можете порекомендовать, как Вы набирали быстро мышечную массу? Мой рост 187, вес 67 кг. Я не качек, могу спокойно подтянуться 10 раз на турнике, но мышцы от этого не растут, я дрыщ :(

Спортсмены, нужен ваш совет Вопрос, Помощь, Опрос, Консультация, Мир, Проблема, Совет, Личный опыт, Нужен совет, Спорт, ЗОЖ, Питание, Общение, Турник, Бодибилдинг, Тренажерный зал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Курицу/индейку, яйца с гречкой. Протеин - лишь добавка.

Если эктоморф, для набора надо в тренажерном зале жить. Обязательно с напарником. Чтобы легче жилось, - креатин и жидкие аминокислоты в помощь.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно жить в зале. Трех занятий в неделю более чем достаточно. Я был дрищом эктоморфом 15 лет назад. Прекрасно все набиралось. Не за месяц конечно, а за 9 месяцев.

Автор поста оценил этот комментарий

Какой толк от креатина и аминокислот, если эктоморф?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы с такой конституцией набирать, нужны ударные нагрузки. Креатин и аминки помогут быстрее восстанавливаться, что увеличит объем тренировки. Да, и качать ноги каждый день для разгона.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше ударно тренировался, мог и 100 раз отжаться, и железо тягал как ненормальный часами, но кроме сушки не было никакого эффекта, может жилы больше стали, но это не эффект

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну найди программы нормальные, гугли, так ты ничего не наберешь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку