Спор

— Какой же ты тупой! Не зря тебя из института выгнали!

— Сам дурак! Не понимаешь элементарных вещей! Хотя чему я удивляюсь, девять классов окончил — всё! Позорище предприятия.

— Это я-то позорище?! Да у меня опыта в три раза больше, чем у тебя! Ты ещё в тетрадочке крестики с ноликами рисовал, когда я на свою первую вахту поехал!

— А на вахте у тебя походу мозги окончательно отсохли, раз такой тупой стал!

— Я тебе сейчас рожу набью, понял?!

— Вон Семёныч идёт, он — начальник цеха, мужик грамотный, сейчас он нас и рассудит!

— Отлично!

— Семёныч! Помоги разрешить вопрос! Мы тут уже час спорим и никак не можем добиться результата!

— Ну, что там у вас.

— Вот скажи, когда металл по металлу бьёт это: бдзыньк или бздыньк? — две пары глаз внимательно смотрели на Семёныча в ожидании ответа.

— Вы что, дебилы, совсем охренели??? Вы потратили час на выяснение этого???

Глаза спорщиков стыдливо опустились в пол.

— Капец, вы придурки! Любому же идиоту известно, что бдзыньк — это когда по стеклянному бокалу бьют, а бздыньк — это когда ключи на бетонный пол упали. Металл по металлу — это туньк и только! Запомните раз и навсегда, ёпрст!

Авторские истории

32.1K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.