Спасибо тебе, геморрой!

Так, значитса - пора!

Недалече как вчера попался пост про ньюфагов и их боязнь жопной темы с анальными трещинами. И тут мне что-то вспомнилось, как я лечил, собственно, свой геморрой. Да-да господа - очередной мамкин советчик, но авось какому горемыке поможет встать на путь истинный.

И так - на дворе конец 2018-ого года, середина декабря. Мне 29 лет. В это время я сам себе работник - сам продаю тяжелую продукцию, сам помогаю грузить клиентам и сам же разгружаю товар из доставляющих его Газелек, благо работаем вдвоем с коллегой. Периодически, в течении нескольких лет до этого беспокоит зуд в жопе, но как-то он проходил сам по себе - особо и не успев побеспокоить своего хозяина. А тут я еще пошел в качалочку - ибо дрищеватое тело требовало обрастания мышцами, дабы на работе было проще работать.

Походил я туда пару недель, значит. На работе выдался тяжелый - в прямом смысле слова, день и тут, по возвращении домой, чувствую некий дискофморт в своем нижнем месте. Ну, думаю, очередное обострение - позудит пару дней да пройдет. Присел я дома, как раз, обдумать своё бытие - как хорошо вчера на тренировке ногами пожал на "говнодавке", как поприседал замечательно со штангой, что аж на унитаз теперь без глухого стона не присесть из-за боли в мышцах. Ладно, закругляемся, пора выходить в мир. И тут то и выясняется - что нифига у меня там не зуд, а самая натуральная шишка, которая выпала из жопы! Слушай, мы так не договаривались - я думал, это только у стариков такое возможно, что за херня, жопа моя??? От тебя то я такой подставы не ждал.

Сижу я расстроенный, и думаю - беда приключилась, и рассказать ли кому? А то явно будут вопросы - что такой грустный то ходишь. Рассказал пока только своей девушке, ей доверять можно, она молодец. На совете решили, что мне, наверное, надо идти в больничку, но для оперативности лучше в платную, как раз вон крутят рекламу, над которой я раньше смеялся - "геморрой - не приговор!". Ну штош, не приговор так не приговор - идём.

Принимала меня молодая девушка. После расспросов про образ жизни - сидячий не сидячий, поднимаешь тяжести не поднимаешь, повелительным тоном приказала заголяться по пояс снизу и ложиться на бок - чтобы я лицом оказался прямо у монитора. Думал, может, мультики показывать будут - чтобы я не переживал, пока меня обследуют. Поборов смущение, выполнил все приказы. И тут на весь экран - прямо вот в 20 сантиметрах от моего лица, возникает очко с огромной шишкой! Она, оказывается, туда прямо зонд с камерой вставила. Товарищ доктор, я бы вам и так поверил, что у меня там и как, зачем показывать эти ужасы, как я потом буду спать? И тут она говорит:

- Ну что, оперируем?

- Ачовсмысле?

- За 15 тысяч рублей прям щас убираем-делаем петельку и выжигаем, и вы забываете про геморрой навсегда!

Я, значит, лежу с голой жопой, с шишкой на весь экран - а она меня тут же разводит на операцию какую-то. Пришлось отмазываться и что-то мямлить про "я подумаю" всё так же, лежа на боку со спущенными штанами. Нет, я понимаю, что она то может уже и привыкла к такой обстановке, но я то нет и не готов я, понимаешь, такие решения принимать в таком унизительном положении. Отмазаться вроде получилось, и штаны надеть - тоже. Разочаровано вздохнув, буркнув что-то вроде "ну тогда у вас будут частые рецидивы" дала она мне рекомендации такие:

-не есть острое и жирное

-не пить алкоголь

-не поднимать тяжести

-больше двигаться и меньше сидеть

-подмываться после каждой дефекации - ребята, а вот это действительно важно и прошу обратить внимание без хиханек и хаханек. Всем рекомендую делать именно так, лучше без туалетной бумаги. До сих пор, по привычке, так делаю.

-какие-то таблетки и помазульки со свечами.

Ладно, попробуем. Вроде все решаемо и выполнимо.

Строго выполняя все рекомендации и попивая таблетки - так мы и подошли к новому году. И шишка то ушла! И настроение хорошее. Я даже немного расслабился - и выпил на новый год шампанского а потом коньячок. И вдобавок еще поругались немного мы с девушкой, что-то я понервничал. На следующее утро - сюрпрайз мазафака! Шишка снова "Hello World". Грусть, печаль, депрессия...Пару дней я собирался мыслями, и тут мой взгляд падает на запылившиеся отцовские лыжи - он их оставил у меня и пока не забрал. План созрел сразу же, деваться некуда. Пизда тебе, шишка ебаная!! И начал я собираться на лыжню как в Рэмбо.Первая кровь - оделся, подпоясался, разве что на лицо боевую раскраску не нанёс. И начал я неистово, с отчаянием, через день гонять по лыжне после работы - разумеется коньком, иначе булки мои злую шутку могли сыграть с шишкой). Вскоре я начал получать неимоверное удовольствие - благо лыжи позволяют, и лыжня хорошая у нас есть (спасибо Ракшину!). Купил даже фонарь на лоб - чтобы можно было кататься в темное время (ведь после работы почти только так), и технику подтянул - катался всё таки когда-то в детстве. Рекомендации молоденькой разводилы я все так же соблюдал, просто добавил лыжи. А когда нет лыж - в те дни я ходил вокруг кварталов пешком, наматывая многие километры. И шишка снова исчезла, но это мне не позволило расслабиться, как в первый раз - опыт, мать его! Наступила весна, лыжня растаяла, что делать?? Повторения беды такой я не хочу. Покупать кроссовки и бегать - вот что делать! Лыжи дали свои плоды, и в первые забеги все по тому же лесу страдали только ноги от непривычных видов нагрузок, общая выносливость была на нормальном уровне. Начал с 2-х километров, потом 3, 5, 10, 20...

Сегодня я, счастливый и безгеморройный, так и бегаю несколько раз в неделю. Только вот недавно из-за различных обстоятельств я почти на два месяца подзабросил спорт - и "там" снова начал появляться небольшой зуд. Намёк природы, ети его! Пора возобновлять физкультуру - пару тренировок и зуда как не бывало. Теперь я сильно полюбил лыжи, бег и велосипед. И никаких ограничений по острому, жирному и алкоголю я себе не устанавливаю.  Смотрю на свои ноги сейчас - и приговариваю "спасибо тебе, геморрой!". А сегодня, пожалуй, катну вечерком тридцаточку на велосипеде. Качалка, оказалось, не мое, сама природа мне подсказала. Всем здоровья! ;)

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.