Спасибо Пикабу

Помощь

Добрый день Пикабу. Хочу от всей души поблагодарить всех, кто откликнулся на мой прошлый пост. Огромное вам всем спасибо. Спасибо за ваши советы, за ссылки. Но самое огромное спасибо за помощь и поддержку. К сожалению, официальные органы и благотворительные организации работают не так быстро, как простые люди. Этот случай наглядно показал, что вместе, мы можем горы свернуть. Спасибо вам, уважаемые Пикабушники!
Огромное спасибо Марии за шикарный диван и комоды. Спасибо Сергею, за стол который он привёз. Огромное спасибо Дмитрию, за неоценимую помощь с транспортом и погрузкой мебели. Спасибо Екатерине, Любе, Ольге, Еве,Руслану, Наталье,Кириллу, Сергею. Я прошу прощения, если кого-то забыла.
Огромное спасибо Денису, который чуть не довёл Лидию Фёдоровну до инфаркта), внеся в комнату новенький телевизор.
Благодаря всем вам, оплачена комната на месяц. Есть на чем спать, чем укрыться. В достатке постельного белья, полотенец, тарелок и чашек.
К сожалению не хватает одежды и обуви, начиная с нижнего белья. В прошлом посте ошиблась с размером одежды для бабушки(. Женская одежда размер 50-52, рост 160-165,обувь 37-38. Мужская одежда 56-60 рост 170-175. Обувь 44р. Вдруг у кого то есть чем поделиться. Волонтёры помочь обещают, но пока не говорят, когда. Так же, нужна кухонная утварь, предметы личной гигиены и бытовая химия.
У Лидии Фёдоровны и Вячеслава уже есть Российские поспорта. Но загвоздка с получением пенсии. В паспорте сделали ошибку. Документы на переоформлении. Вячеславу обещают помочь с работой. Нужно помочь продержаться первое время, начать всё с нуля. А это не так то просто в их возрасте(.
Если кто то сможет им помочь, связаться можно со мной.
Королёв М. О
Тел/ватсап:+7 995 897 46 39
@AlexX9054 телеграмм
Ещё раз, огромное вам спасибо.

Так же хочу напомнить, что в результате изменения политики Пикабу в части выхода постов в "Горячее" в общую ленту перестали попадать посты интересных авторов. Пожалуйста - читайте и подписывайтесь на @AlexRadio, @DoktorLobanov, @LKamrad, @SallyKS, @GoodCurrentNews, @MamaLada, @Olivkovaya.Nimfa ,@myaus09, @Deathman,- у них замечательный авторский контент. К сожалению, @LKamrad, заблокировали, но на его страничке есть его координаты в других соцсетях.

Помогите поднять пост. Что бы эго смогли увидеть те, кому он адресован.

Баяны

255K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.