Спалились

Давно это было… Как-то приезжаю к своей подруге, которая жила с родителями. С ними я знаком не был, но она как-то оговорилась, что у нее очень строгий отец. Кроме подруги дома никого не оказалось, и мы, попив чайку, пошли к ней в комнату.

Только мы завалились в постельку, как слышим характерный звук открываемого замка на входной двери. Подруга толкает меня и шепчет:

- Быстрее прячься на балкон!

Я хватаю в один комок нашу одежду и выскакиваю на балкон, а подруга, надев халатик, закрывает за мной дверь. Хорошо хоть балкон оказался частично закрытым, а то можно представить, как я смотрелся бы с улицы. Почему-то сразу припомнились анекдоты на подобную тему.

Пригнувшись, чтобы меня не было видно через окно, начинаю лихорадочно отсортировывать свои вещи и одеваться. Так быстро я еще никогда не одевался, даже в армии. В скрюченном положении особенно сложно было натянуть джинсы, но я справился.

Одновременно с акробатическими упражнениями я прислушивался к происходящему в комнате. А там раздался стук в дверь, и я услышал следующий диалог:

- Ты дома?

- Да, пап. Ты чего так рано?

- Да вот решил дома пообедать. Приготовь мне чего-нибудь побыстрее.

- Хорошо я сейчас быстро.

- А ты что, спала? Что это постель еще не убрана?

- Да голова немного разболелась, вот и решила прилечь. Ну, ты иди на кухню, я сейчас уберу и приду.

Вдруг дверь на балкон открывается, и я слышу шепот:

- Давай быстрее! Пока он на кухне я тебя проведу. Как выйдешь, подожди минут десять и позвони в дверь – я вас познакомлю!

И то верно: не мальчик уже, сколько можно скрываться. Выхожу в коридор, хватаю свои кроссовки и в одних носках проскальзываю на лестничную клетку. А там, на всякий пожарный, спускаюсь на один пролет ниже и начинаю обуваться. Мне еще повезло, что меня никто не застал за этим занятием.

Минут через пятнадцать я, как ни в чем не бывало, звоню в знакомую квартиру. Через минуту дверь открывается: на пороге стоит моя подруга, а за ней ее отец. Мы разыгрываем неожиданную встречу, и я наконец-то знакомлюсь со строгим родителем.

Мы смотрим друг на друга, и я замечаю в его глазах едва сдерживаемый смех. Видимо в моем взгляде он уловил немой вопрос, потому что, как бы невзначай, посмотрел на мои ноги. И тут до меня дошло: мои же кроссы с самого начала стояли на самом видном месте и он сразу обо всем догадался! Поднимаю на него виноватый взгляд и легонько пожимаю плечами. Он, уже не сдерживаясь, улыбается и говорит:

- Пойдемте на кухню! Как раз вместе и пообедаем!

Я сразу проникся к этому человеку глубокой симпатией – и совсем он не строгий, а с хорошим чувством юмора…

А моя будущая жена так и не узнала, что наша с ней хитрость не удалась и мы так бездарно спалились.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1771
Автор поста оценил этот комментарий

Ххх: В общем, таки беременна Анька. Приходим к ее родителям. Мать сразу в истерику, орет, начинает набирать номер отца. Тот сурово говорит: "Приеду - разберусь". Ждем. Я даже испугался малец.

Ххх: Приезжает ее папка, между прочим, человек военный, хоть и в отставке. И раскатистым басом спрашивает Аньку: "Рожать собираешься?"

Ххх: "Да", говорит Анька и плачет. Папочка долго думает, чешет репу (видать, рассчитывал на иной вариант), и, наконец, выдает всего одно слово:

Ххх: "Заебись". И уходит. Вот уж действительно - заебись.

(с)bash

раскрыть ветку (59)
357
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А плачет-то че, не уловил?
раскрыть ветку (43)
1026
Автор поста оценил этот комментарий

Думала не заебись, а оно заебись

раскрыть ветку (31)
322
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя, вертикальное!, но всё равно - плюсик

раскрыть ветку (25)
304
Автор поста оценил этот комментарий
Держи горизонтально
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
72
Автор поста оценил этот комментарий
В Австралии наверное не заебись
раскрыть ветку (19)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть и там будет заебись

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
134
Автор поста оценил этот комментарий

А чего не горизонтально для Австралии?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
159
Автор поста оценил этот комментарий
Якубович делает сальтуху )
раскрыть ветку (11)
211
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не думал, что меня в час ночи развеселит блять перевертывание картинки

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай, когда крутят всё же не барабан)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам горизонтально для Нибиру

Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий
You spin me right round
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Сектор "заебис" на барабане. Внесите косяк
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ржака! Даже жене боюсь показывать.....

Автор поста оценил этот комментарий
Это на экваторе
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять ты все вертикальным сделал. Ну ничего, я пофиксил

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

"чёрный квадрат" Якубовича)

40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нне надо, как я без очка-то буду?..
6
Автор поста оценил этот комментарий
И всё сразу заеблось.
3
Автор поста оценил этот комментарий
-Заебись!
И всё заеблось
244
Автор поста оценил этот комментарий
Думала орать сейчас будет, страшно же. Плюс гормоны шалят. Потому и плачет. Только это такой баян, что дитё уже, наверное, Пикабу читает сам)
раскрыть ветку (2)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Он и пишет ведь эту историю знакомства папки с бабушкой и дедушкой
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, уже знакомства бабушки и дедушки

94
Автор поста оценил этот комментарий
Ну женщины существа эмоциональные. Иногда мы плачем просто на всякий случай :)) А если серьезно, переволновалась девочка
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда вы очень громко разговариваете! (То бишь кричите) :))
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Это что бы мы, на всякий случай, лучше все расслышали, глупенький)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Я думаю, на всякий случай ревела. У мальчиков такого скила нету...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У мальчиков эффект от этого скила слабый, а бывает и вовсе обратный.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как тут не плакать? Если заебись
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, или "заебись" тут употреблено как глагол, а не как наречие?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глагол,наречие...Какая уже разница,когда :"ЗАЕБИСЬ"!

91
Автор поста оценил этот комментарий

История моей молодости!


Было мне тогда 16 лет, дружил с девушкой из закрытого военного городка недалеко от Москвы.

Так вот что-бы попасть в город нужны пропуска и прочая ерунда, в плоть до того что встречающему нужно было идти на кпп через весь город.

Ну короче, мы на тот момент встречались от силы может месяца полтора,

а может и месяц, помню что зима была еще холодная такая.

Я приехал к ней в гости, покормила, разделись, и прыгнули в кровать, и тут откуда не возьмись, мы слышим как в квартиру скребётся замочная скважина, сначала верхний (Я уже напялил штаны и носки, с бодрым стояком жутко не удобно, парни поймут, раскрытый парашют спрятал в карман), потом нижний, тут я уже одет, стояк не проходит.


Входит мама, мама на секундочку оказалась в звании старшего лейтенанта на дежурстве, и заскочила на обед домой по-быстрому..

А теперь вид от моего лица, стою с диким стояком что дрова колоть можно, кармане парашют уже начинает подсачиваться через джинсы, дыхание не могу перевести,

Входит огромный бушлат, и просто на тумбу кладется табельный пистолет, сказать что я уже мысленно плац маршировал ничего не сказать..

Оказалась вполне милой женщиной, красивой, умной, и порядочной.

Спалила мой карман, стояк, и витающий запах клубники, все поняла и быстро хотела вернуться на дежурство. Я понял что дело пахнет клубникой, отошел на секунду в туалет, бросил парашют в туалет, и смыл (Я так думал что, смыл. Не повторяйте моих ошибок!),


Мама на дорожку забегает после меня в туалет, и фиаско не заставило ждать когда мама ушла, и я зашел еще раз в туалет после этого.


Вот так мы познакомились с мамой, было забавно сидеть все время со стояком.

Сори за пунктуацию, писал на таких добрых воспоминаниях что прям душу разогрело)


Спасибо что прочитали!

раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше по инерции у тебя уже на мамку стоял?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой, горячий..

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если бы на тебя пистолет навели, ты бы тоже встал

5
Автор поста оценил этот комментарий
Всякому мужчине нравится когда девушка замечает его стояк. Это ли не причина сей истории...через пять слов "стояк" "стояк" "стояк"
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну девушки же обижаются, что парень не замечает как она подстриглась. Тут аналогично

Автор поста оценил этот комментарий
Типа того же было, понимаю! только отличия; пришел папа-стояк соответственно пропал,не успел надеть носки,без пистолета.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как то неоднозначно, "Заебись" можно сказать с разной интонацией и тогда суть меняется совсем

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Её батя напомнил прапора Шматко

4
Автор поста оценил этот комментарий

а в посте просто всё время пока знакомились у автора к яйцам нож был приставлен, вот поэтому то батя душевный и дочку замуж сразу выдал

Автор поста оценил этот комментарий

30 мая 2008 года, в 21:58 моя будущая жена сообщила мне по телефону, что она беременна.
Отец, который имел на меня далеко идущие научные планы, выл на всю квартиру: "Тебе конец! Мне конец! Нам конец! Всем конец!"

Ну, в чем-то он, конечно, был прав... Даром что ли, венеролог...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть,  венеролога из Вас не получилось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, почему же? Венеролог получился. А еще дерматолог. И гастроэнтеролог. Не получилось доктора медицинских наук. Во всяком случае, пока. Другое дело, что и не рвусь...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку