Space Engine

Немного информации о Space Engine для тех, кто о нем не знает, а так же о грядущем обновлении!
Space Engine Немного информации о Space Engine для тех, кто о нем не знает, а так же о грядущем обновлении!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

какой красивый симулятор
потянет ли для смертных комп
и если он его потянет
то будет охренительно

раскрыть ветку (36)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там не очень жестокие требования к компу, насколько я помню.

раскрыть ветку (32)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня FPS проседает рядом с туманностями и испаряющимися планетами. Ну и фризит немного при подгрузке ландшафта на космических объектах. Но это немного и вполне себе терпимо. Тем более что в остальном симулятор работает просто отлично. Требования явно завышены.

Запускал на ноутбуке - Fallout 4 он на минималках еле тянет, а SE вполне себе идет без сглаживаний и еще некоторых незначительных функций.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи, плз - на источнике планеты солнечной системы отдельно выложены, по 1-2 Гб.

Т.е. в высоком разрешении только солнечная система? А вся вселенная 37 Гб?

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Планеты вне солнечной системы создаются полностью с помощью процедурной генерации. Все, вплоть до ландшафта, атмосферы, текстуры и цветов. Качать ничего не нужно.

37 гигов - это пакет дополнений от энтузиастов, включающий в себя текстуры сверхвысокого разрешения для Марса, Луны, Юпитера (и го спутников), Сатурна и так далее. Их вовсе необязательно качать т.к. для объектов солнечной системы есть дефолтные текстуры. Правда планеты с ними в деталях не разглядишь. Но оно разве нужно? Когда есть тонна замечательных мест, созданными генератором.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это охеренно

Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто, спасибо.=)

Автор поста оценил этот комментарий

А земля? На сколько она детализирована?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не на много, все же это не google earth
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда появились гугл карты со слоем "со спутника" я первым делом дом искал, что бы что-то знакомое, родное сначала разглядеть.. тут, я думаю, так же.. сначала дом посмотреть, соседей, а уж потом можно отправляться на изучение более далеких объектов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. А у меня Земля просела до нуля на пару минут. При это Fallout идет на настройках выше среднего, если уж Fallout-ом мерять.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там требования в основном к видеокарте. Важен объем ее памяти. Максимальных требований нет - чем видяха матёрей, тем пизже))

4
Автор поста оценил этот комментарий

попытался прочитать как четверостишие 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что значит пытался?? я прочел( осталось неудобное послевкусие. задумался что что-то не так, после вашего коммента.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку