Советую игру. The GYM

Советую игру. The GYM Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Тренажерный зал, Видео, Длиннопост

Вы неудачник? Не можете покорить девушек своей мечты? Тогда бегом, бросайте булку хлеба и в спортзал ко мне...



Да шучу я, на самом деле предлагаю вам виртуально позаниматься спортом и познакомится с двумя нервными тянками, которые зарядят вас мотивацией. Все это можно увидеть в моем обзоре на игру "GYM"


А можете не читать и пойти заниматься спортом в реальный спортзал


*Приходим заниматься спортом, а не болтать"


Понятное дело, что сюжета тут никакого и нет. Фактически играем за молодого человека, так сказать "дрыща", который хочет стать более сильным и покорить красивую девушку.


Для этого он и приходит вот в такой спортзал

Советую игру. The GYM Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Тренажерный зал, Видео, Длиннопост

Ну а дальше сюжет строится на том, что именно будем делать в спортзале. И для этого я приготовил подробное описание того, чем именно там можно заняться.


*Качаться нужно постоянно*


Так как вы дрыщ(в плане ваш персонаж, а не вы именно) вам предстоит подойти к тренажёрам. Однако, для начала познакомимся с обитателями самого спортзала

Ну что же давайте дадим им имена. Вот тот качок, будет у нас Серёгой.


А вот эту девушку я назову Татьяна

Советую игру. The GYM Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Тренажерный зал, Видео, Длиннопост

Ну а другая, вы видите на первом самом скрине. Ее назову Наташа и она считает вашего персонажа неудачником.


Как видите, общение с обитателями ни к чему хорошему не приводит. По крайней мере так будет, пока вы не станете сильнее. А достичь этого можно тренировками

Советую игру. The GYM Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Тренажерный зал, Видео, Длиннопост

Ну, или можно купить себе протеина

Советую игру. The GYM Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Тренажерный зал, Видео, Длиннопост

Однако вернёмся к тренировкам. Для начала можно сделать разминку гантелями

Советую игру. The GYM Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Тренажерный зал, Видео, Длиннопост

Ну начало положено. Геймплей состоит из Галатия нескольких клавиш. Догадываетесь каких? Когда почувствуете что готовы бить табло, то переходите к жиму лёжа

Советую игру. The GYM Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Тренажерный зал, Видео, Длиннопост
Советую игру. The GYM Компьютерные игры, Обзор, Симулятор, Тренажерный зал, Видео, Длиннопост

И выглядит это как то так

Дальше тренируйтесь на других тренажёрах, пейте протеин, пытайтесь кадрить девушек.


А вы чего то другого ждали от геймплея? То то же..


*Общий итог*


GYM - симулятор, где можно себя почувствовать настоящим качком! Советую попробовать, так сказать, посмеяться.


Спасибо за почтение обзора до конца.


До скорой встречи!

pikabu GAMES

3.1K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров