"Сотрудник" скорой помощи оскорбляет в соцсетях

Прислал бывший коллега. Он на Пикабу зарегистрирован как читатель.

В городском паблике коллеги житель города жалуется на плохое оказание помощи в приемном покое городской больницы. Далее несколько пользователей описывают свои случаи.

У Ольги начались роды с осложнениями. Из городского роддома ее нужно было перевезти в Балашиху на скорой. Главврач роддома не могла вызвать скорую. Отказывались везти.

Практически сразу в обсуждении появляется сотрудник скорой медицинской помощи. Этого сотрудника зовут Виктор. Кто он по специальности не известно. Из какого города так же. Если его не взломали и это не фантазер, то это медик со скорой. К людям относится как к отбросам. Скрины делать не хочу. Кто хочет может найти вбив в поиск часть переписки. Личные данные затер.

Что самое интересное, у Виктора нашлись защитники. Если он реально медик, то ...

[Виктор], мужу зашкварно любимую жену отвезти в больничку?
[Ольга], а если нужна мед.помощь экстренно ,причём тут муж ,время шло на секунды, у нас есть медики на это
[Ольга], и если вы не в курсе мужья работают
[Виктор], не может на пару часов отпроситься, чтобы отвезти в роддом любимую жену. Позорище
[Ольга], самое стрёмное, что вам отвечает работник скорой помощи! Полный пи@дец!
[Ольга], позорище это вы незнать ,что мед.экстренную помощь оказывают медики,а муж пока с Москвы едет ,жена подождёт рожать не будет,у вас нет детей, жены и нет мозгов
[Виктор], о. Глупая потреблядь бомбит. Немощный муж и не самая умная жена. Типичный электорат


[Влад], хочу провести беседу по поводу него с глав врачом больницы в которой он работает. Так же можно привлечь его к уголовке.

[Виктор], все правильно сказали, потреблядь. А то привыкли мозги отключать

[Ольга], ты идиот ,врачи и скорая существуют ,незнал ,а мужья работают,ты или тупое водило со скорой ,или тупой фельдшер с колледжа
[Виктор], ой, быдлота какая неумная. Жесть. И размножается. А что оно потом ребенку может передать?

[Виктор], вперёд, быдлота
[Виктор], послушная девочка. Умеет подавать голос. Ну-ка, еще
[Виктор], горение пукана обывалы. Скажи как юрист-криминалист, есть такое?
[Виктор], о. Быдлота решила голос подать
[Виктор], лишь в ваших мечтах. Не ныть, быдлота
[Виктор], вы же бомбанули, быдлота. Ну-ка, поднойте ещё
[Виктор], вот умочка. Радует хозяина. Ну-ка, ещё. Голос!
[Виктор], очередное оно признало в нас хозяев)))
[Виктор], послушный какой. Радует хозяина. Ну-ка, ещё. Голос!
[Виктор], увы, ему остаётся лишь сосать болтик. В лучшем случае - свой. В худшем - более доминантного самца

[Юрий], Друже, ты как минимум, врач, я уважаю тех, кто с того света людей вытаскивают, и безмерно благодарен. Но, чел, не веди себя как хамло.
[Виктор], у вас забыл спросить

[Алена], боже и это пишет человек который работает в медицине, да вас в морге работать нельзя пускать, мужчинка вы, с низкой самооценкой, позор
[Виктор], вы желаете мне о чем-то подныть? Не возражаю. Подайте голос
[Алена], честно мне вас жаль, вам к психологу, скорее к психиатру, вы муже подобное существо, которого чимарили в школе, и тут пытаетесь самоутверждаться,это вопрос к тем кто вас вырастил, позор им тоже

"Сотрудник" скорой помощи оскорбляет в соцсетях Неадекват, Скорая помощь, Социальные сети, Переписка, Оскорбление, Идиотизм, Медики, Врачи, Мат, Длиннопост, Негатив
"Сотрудник" скорой помощи оскорбляет в соцсетях Неадекват, Скорая помощь, Социальные сети, Переписка, Оскорбление, Идиотизм, Медики, Врачи, Мат, Длиннопост, Негатив

Лига скорой помощи

1.5K поста12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме