Сочные чевапчичи в духовке за 20 минут

Сочные чевапчичи в духовке за 20 минут Чевапчичи, Балтимор, Приготовление, Колбаса, В духовке, Видео рецепт, Закуска к пиву, Видео, YouTube

Рецепт для тех кому надоел шашлык. Чевапчичи круто подойдут под холодное пиво, готовятся быстро и сочно.


Начну с того, что встретил в магазине старый добрый кетчуп балтимор татарский. Попробовал его и обалдел. Это тот самый вкус. (просто я этот кетчуп не видел на прилавках пару лет точно)

Оказывается его выкупили и начали производить снова. В видео рассказываю долго и нудно, но там все подробнее. (пишу наверно тоже нудно, ну извините)


В общем чивапчичи будут идеальны с этим кетчупом, зуб даю.

Покупаем в пятерке пару упаковок говяжьих чевапчичей, в среднем ценник 200-210р за упаковку (5штук) По акции иногда можно забрать по 140р. Плюс берем кетчуп с зеленью (в идеале балтимор татарский) и лаваш. Еще понадобится фольга.


Духовку разогреваем до 200 градусов. В фольгу заворачиваем все чевапчичи и оставляем их в духовке на 20 минут. После этого необходимо проверить их на готовность. По факту уже будут готовы и из них выйдет мясной бульон, которым можно смазать лаваш и выложить на него чевапчичи + любой интересующий вас гарнир. По мне идеальны овощи.


Я не мега крутой ведущий, но все еще записал на видео. Там все подробнее и нагляднее.

В видео так же рассказываю про компанию KDV. Реклама от чистого сердца, потому что у них:


1) не дорого

2) хороший состав продуктов

3) бесплатная доставка

4) они вернули балтимор на прилавки))) теперь я их люблю

Поваренная книга Пикабу

7.8K пост20K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют основные правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules