События в жизни, которые вас поразили

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Голубь, пролетая надо мной, нагадил мне в карман. Это не так мило и гламурно, как в других историях, но это поразило меня!

2. Мои родители знали женщину, которая забеременела, будучи уже беременной (суперфетация). Она родила двоих детей, но они не были близнецами. Один был на пару месяцев моложе.

3. Я пошел в среднюю школу и сразу же стал искать в библиотеке книги о лошадях. Нашел одну, которая показалась мне интересной, и заметил, что читательский билет внутри был настолько старым, что на нем сохранилось название предыдущей школы. Я посмотрел на карточку и увидел что последним человеком, который брал эту книгу почитать, была моя мама 20 лет назад.

4. Я был на пляже со своими младшими братьями, и мы играли на волнах. Внезапно один из них вылавливает из воды стодолларовую купюру. Потом мы видим, что на песок выносит еще несколько. Мы буквально сошли с ума. Это было лучшее, что когда-либо случалось с группой маленьких детей. Оказывается, какая-то дама засунула свой бумажник в карман купальника, пошла купаться и потеряла его, а прибой выпотрошил все содержимое и выбросил на берег. Потом она пришла и забрала сам бумажник и деньги, которые удалось найти, но позволила моему брату оставить себе стодолларовую купюру в качестве благодарности за то, что он ей помогал.

5. У меня дома огромное количество компакт-дисков с музыкой, и каждую неделю я приношу на работу несколько штук, выбранных случайным образом, чтобы проигрывать их в магазине. Перед выходными забираю их домой, а в начале следующей недели приношу новые. Однажды я заметил в нашем магазине мужчину, которого узнал по характерным татуировкам. Это был Джинджер Уайлдхарт, лидер группы «The Wildhearts» Совпадение? Одним из компакт-дисков, который я принес, был культовый альбом группы «Earth vs The Wildhearts». Джинджер был настолько любезен, что подписал его для меня, когда подошел к кассе, хотя я уверен, что ему было интересно, почему этот компакт-диск оказался со мной. Каковы шансы, что я принесу компакт-диск на работу, случайным образом выбранный из нескольких сотен других, а затем встречу парня с обложки?

6. Мы с соседом по дому любим слушать музыку Диснея, когда делаем уборку. Еще у нас есть три кошки. Однажды в субботу утром, когда я попросил Алексу включить музыку Диснея, мой сосед решил взять толстого кота Чендлера Бинга под подмышки и поднять его, как Симбу в «Короле Льве». В тот момент, когда его задние ноги оторвались от пола, Алекса начала играть «Круг жизни» из «Короля Льва»!  Мы не говорили ей играть что-то конкретное, только диснеевское. Невероятное совпадение.

7. Я только что переехал в Лос-Анджелес и собирался пойти со своей девушкой в боулинг. По дороге мы случайно начинаем говорить о том, что Джейсон Бейтман участвует в сериале «Семья Хоган». Затем мы начинаем говорить о его сестре Жюстин, и что ее не видно на экранах со времен выхода «Семейных уз». Мы полушутя задавались вопросом: «Интересно, что сейчас делает Джастин Бейтман?» Мы посмеялись над этой случайной мыслью, но потом, когда дошли до боулинга и расположились на своих дорожках, то увидели на дорожке рядом с нами Джастина Бэйтмена!!!! Мы задали Вселенной вопрос, и Вселенная послала нам немедленный ответ.

8. Я из Центральной Европы, отдыхал в Шри-Ланке и встретил там одного парня. Мы подружились и поддерживали связь в соцсетях. Четыре года спустя я нахожусь в вестибюле отеля в Монте-Карло, и официантка, которая принесла мне кофе, показалась очень знакомой, поэтому я спросил: «Вы случайно не сестра (назвал имя парня из Шри-Ланки)?» Это была она! За 8000 км я встретил его сестру, фотографии которой никогда не видел, но они с братом были так похожи. Мы сделали селфи и отправили ему, и он не мог поверить своим глазам.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!