События с вероятностью один на миллион

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Когда я учился в старшей школе, однажды ночью мне приснилось, что моя бабушка скончалась. Каким-то образом я ощущал во сне, что это была моя вина, но никто на меня не злился. Во сне вся моя большая семья была на поминках. Обычно это происходит сразу после похорон, и я увидел бабушку позади всех, она махала руками и просила о помощи. Однако никто больше ее не видел, поэтому я пытался добраться до нее через толпу родственников и расстраивался, потому что двигался недостаточно быстро. Затем меня разбудил звонок домашнего телефона, это было примерно в час ночи. Мои родители, братья и сестры тоже спали, никто не поднял трубку, и сработал автоответчик. Это был мой дедушка. Он плакал и говорил: "Она не просыпается! Она не просыпается, пожалуйста, перезвоните мне!" Я думаю, что моя мама взяла трубку в этот момент. В любом случае, оказывается, что у моей бабушки было серьезное заболевание, и она была в нескольких дюймах от смерти. К счастью, она выздоровела и прожила еще около 20 лет. Все это в реальной жизни и мой сон - какое-то БЕЗУМНОЕ СОВПАДЕНИЕ! Не уверен насчет шансов, но я бы сказал, что такое случается довольно редко!

2. Однажды я зашел в Макдональдс и заказал кофе (это было в Австралии), и меня спросили, хочу ли я принять участие в лотерее, чтобы выиграть бесплатный кофе на весь следующий год. Я ответил: «Конечно, потому что я никогда в жизни ничего не выигрывал». Несколько месяцев спустя я получил электронное письмо, в котором говорилось, что я выигрывал бесплатный кофе на год и был одним из пяти во всей стране, кто его выиграл. По сей день это самое большое, что я когда-либо выигрывал, и когда я рассказываю об этом людям, они не могу поверить, что это действительно так.

3. Я делал покупки в продуктовом магазине, и в это время по громкой связи объявили лотерею. Все, что нужно было сделать, это найти на полу магазина наклейку со случайным номером и наступить на нее. Если вы это сделали, то выиграли. Я увидел в метре от себя наклейку и сразу наступил на нее. Я выиграл торт!

4. Я из маленького городка в Саскачеване с населением около 500 человек. Ездил в Вегас с семьей в прошлом году. Знаете, кто была горничной в отеле, где мы остановились? Девушка из нашего города, которую мы, конечно, знали. Мы были в курсе, что она уехала в США, якобы учиться в колледже, но не знали, куда именно. Она очень просила не рассказывать о нашей встрече общим знакомым.

5. Моя тетя сохраняла свою фамилию по браку в течение 15 лет после развода с первым мужем. Она думала, что ей будет легче носить ту же фамилию, что и ее дети, пока они учатся в школе. Когда они выросли, она решила вернуть себе девичью фамилию. Примерно через год после этого она стала встречаться с парнем, у которого по совпадению была такая же не очень распространенная фамилия, как и у ее первого мужа. Теперь они женаты, и она взяла его фамилию, такую же, что и у ее детей и внуков.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!