Случай в Пенсильвании

Мой сестроёб на неделе попал в аварию. Дело происходило в штате Пенсильвания, сам он калифорниец. Я загружу картинки, а вы, как специалисты, скажите мне, кто виноват в данной ситуации. Потому что он рассказывает одно, на фото я вижу другое, а как он в реале было, кто знает?


Его рассказ я выложу завтра, после работы, а пока прошу прощения за качество фото, они жатые-пережатые, через три вацапа прошли и не только


Я намеренно не пишу на какой машине был мой родственник, чтобы получить максимально независимое мнение. Одно скажу сразу, полиция заставила его заплатить 500 баксов только за то, чтобы его трак двинули назад на пару метров и машины разъехались. Не знаю как этот факт отразится в суде, но мне уже это не нравится.

Случай в Пенсильвании Авто, Авария, Вина, США, Длиннопост, Грузовик, Дальнобойщики
Случай в Пенсильвании Авто, Авария, Вина, США, Длиннопост, Грузовик, Дальнобойщики
Случай в Пенсильвании Авто, Авария, Вина, США, Длиннопост, Грузовик, Дальнобойщики
Случай в Пенсильвании Авто, Авария, Вина, США, Длиннопост, Грузовик, Дальнобойщики
Случай в Пенсильвании Авто, Авария, Вина, США, Длиннопост, Грузовик, Дальнобойщики
Случай в Пенсильвании Авто, Авария, Вина, США, Длиннопост, Грузовик, Дальнобойщики
Случай в Пенсильвании Авто, Авария, Вина, США, Длиннопост, Грузовик, Дальнобойщики
Случай в Пенсильвании Авто, Авария, Вина, США, Длиннопост, Грузовик, Дальнобойщики
Случай в Пенсильвании Авто, Авария, Вина, США, Длиннопост, Грузовик, Дальнобойщики

Если не в том сообществе опубликовал пост - перенесите куда надо, я не против.

Автомобильное сообщество

27K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.