Случай в маршрутке

Всем привет и это снова я со своими удивительными историями :)

С 2018 года со мной стали происходить странные вещи - я везде вижу одно и то же число, стали часто сниться вещие сны и кое-что ещё. Об этом и поведаю вам сегодня.

***
Представьте себе состояние, когда о чём-то так задумываешься, что на короткий миг теряешь связь с реальностью, углубляясь в представляемую картинку. Объясняю как умею, простите.

***
Я не сразу подрываюсь с кровати, когда просыпаюсь. Мне нужно полежать, очнуться. Чаще всего лежу с открытыми глазами, планирую свой будущий день.
В то утро ритуал был такой же. Я проснулся и лежу, задумался и вижу такую картину: еду в маршрутке, рядом со мной стоит женщина и вижу, как какой-то мужчина вытаскивает у неё из кармана телефон. Я ей и говорю – «женщина, у вас воруют.» Та подняла панику, несостоявшийся вор испугался, тут же вернул телефон и вылетел из транспорта.

Меня не удивило увиденное, ведь я люблю полежать, помечтать и пусть образы бывают безумными или совершенно глупыми. Я так живу.

Собрался на работу, сел в привычную маршрутку. Вдруг в другом конце транспорта кричит женщина: "водитель, остановите маршрутку! у меня вытащили телефон!". Маршрутка остановилась и из неё выбегает мужчина. Оказалось, что он вытащил телефон, но женщина успела заметить. Тот сразу его вернул и решил бежать.

Мне стало не по себе, ведь что-то подобное я представлял в своей голове этим утром. Пусть и «сбылось» не точь-в-точь как было в моём воображении, но всё же. Брр

CreepyStory

10.9K пост36.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.