Случаи колдовства, с которыми вам приходилось сталкиваться

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Когда я училась в старших классах, на меня внезапно напали ночные кошмары и сонный паралич. Это не был стрессовый период, ничего такого, и в целом меня трудно напугать. Я с детства смотрю ужастики и всегда сплю нормально. Эти кошмары были внезапными и случались почти каждую ночь. Постоянный сонный паралич. Мою комнату охватывал огонь, надо мной метались летучие мыши или нависала какая-то фигура, я не могла дышать. Иногда мои динамики начинали издавать звуки на странных частотах, даже если были выключены. Вещи самопроизвольно падали с полок. Мама постоянно находила меня спящей на диване с включенным телевизором, потому что в моей комнате творилось безумие. А потом все внезапно прекратилось. Когда я сказала об этом маме, она призналась, что ходила в церковь, и ей там дали серебряный кулон с какой-то странной гравировкой. Она положила его мне в кровать под матрас. Ничего мне не сказала, потому что хотела проверить, поможет ли. Помогло.

2. Я не религиозный человек. Верю только в добрые дела и позитивную энергию. Но то, что случилось тогда, определенно наталкивает на мысль о чьей-то злой шутке и до сих пор пугает меня до чертиков. В старших классах я встречалась с парнем, который был настоящим придурком и в конце нашего общения увлекся оккультизмом. Вечером мы разговаривали по телефону и он сказал, что отправил мне нечто, что посетит меня сегодня ночью. Я восприняла это как шутку и после разговора пошла спать. Посреди ночи я почувствовала спазмы в животе. Ворочалась в кровати, пытаясь снова уснуть. В конце концов, я открыла глаза и села на кровати. И тут услышала шепот, тихое слово «привет». Я огляделась по сторонам – никого. Снова легла, и опять начались спазмы, потом тихий голос произнес «проснись». Я снова села на кровати, спазмы прекратились. По направлению шепота мне казалось, что он исходит с потолка. Я снова легла и накрыла голову одеялом. Минут пять все было тихо, потом раздался стук, будто кто-то ходит по моей комнате. Я вскочила с кровати, открыла дверь спальни и убежала. До утра просидела в гостиной, так и не сомкнув глаз.

3. В детстве многие мои подруги увлекались оккультизмом. Я считала все это чушью собачьей, но подыгрывала им. Но был момент, который заставил меня усомниться в своих убеждениях. Мы сидели с подругами, и одна из них достала деревянную трость. Сказала, что вложила в нее всю свою энергию, а затем предала ее по кругу остальным, сидящим в комнате. Все, кто брал трость в руки, говорили, что чувствуют эту энергию. Трость дошла до меня, и я тоже взяла ее, и сразу по моим рукам пробежало покалывание. Я быстро передала трость дальше. Это было так странно.

4. Находясь в Африке, я постоянно слышал о чарах и колдовстве, но не верил в них. Однажды, когда я находился в небольшом городке с гуманитарной миссией, увидел на небе красную вспышку, и будто молния ударила в лачугу вдалеке, хотя день был абсолютно ясный. Местные, которые тоже это видели, стали говорить, что это колдовство. Были и другие случаи, связанные с какой-то необъяснимой чертовщиной. Так что теперь я уверен, что что-то такое есть в природе.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Всем здоровья и добра!