Слово на букву "ф"

Привет, дорогое Пикабу!
Долго решался на этот пост, и всё же вот результат. Прошу у вас помощи/совета по такой неприятной вещи, как женская фригидность.
Предыстория:
2 года назад я нашел девушку, с которой встречаюсь по сей день. Мне 26, она на два года младше. Всё было отлично, вплоть до того, что за это время не было ни одной серьезной ссоры. Более того, это мой первый партнер, с которым я решил съехаться и ни разу не пожалел об этом. Но на самом деле всё не настолько радужно, иначе не было бы данного поста.
В самом начале наших отношений девушка честно заявила, что прежде ни разу не испытывала оргазма. Я же, до этого не сталкиваясь с подобным, благополучно всё проигнорировал.
Первые полгода мы не испытывали "постельных" проблем - часто она выступала инициатором, иногда экспериментировали в разумных масштабах, всего хватало. После данного срока плавно начали копиться оправдания в духе болит живот/голова, хочу спать/есть, луна недостаточно полная. 2 раза в неделю постепенно перетекли в 2 раза в месяц(в лучшем случае).
Несколько раз я пытался вывести её на разговор по этой теме. Получалось это сложно, со скрипом, а заканчивалось в большинстве случаев её слезами и оградой от внешнего мира в виде одеяла.
Но всё же переменный успех от таких бесед был получен. Я узнал, что проблема кроется точно не в физиологии - ни одна из предложенных Гуглом причин не подошла(по её словам). Также девушка рассказала, что в ранний период отношений выступала инициатором не по своему желанию, а чтобы не отпугнуть. Еще от неё прозвучала фраза "Чтобы все было нормально, нужны антидепрессанты". Такой себе вариант, если честно.
Итог: Проблему девушка признала. Но не особо осознает её важность, судя по продолжающемуся бездействию. Интимная близость раз в 1-1.5 месяца стала роскошью. Пришли к выводу, что без помощи сексолога не обойтись. Но есть небольшая проблема - она поставила условие, что врачом обязательно должна быть женщина. В моем городе всего несколько специалистов(довольно неплохих), но все они являются мужчинами. С ними девушка наотрез отказывается обсуждать данную проблему, слишком неудобно.
Огромное спасибо тем, кто дочитал и прошу прощения за орфографию/сумбур/скучное повествование.

Психология | Psychology

20.4K поста59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может твоя девушка хочет чего-то такого запретного для себя, типа лютого БДСМ, но шибко давит в себе эти желания, по причине- высококультурности, ложного стыда, бескультурья (пробка совсем головой и сама как халда с рынка) и прочего бла-бла-бла. Потому и либидо в минус. Тут конечно вопрос доверия и любви друг к другу ну очень важен......Короче, извини чувак, женщину сексолога подсказать не могу... сам живу в таких ебенях куда майские указы ВВП доберутся только в 22-веке! А насчёт советов как в старом анекдоте-
-Почему ебаться на площади нельзя?!
-Потому что неприлично?
-Неееет! Потому что советами заебут!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, тоже были подозрения на эту тему)
Решил, что буду двигаться в двух направлениях:
1) Больше экспериментов
2) Найти хорошего смежного специалиста - психолога/психотеоапевта
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушай "экспертов". Извращеночки от потрахаться не отказываются даже с "нормальными" партнерами. Научись делать куни (если девушка не кончает от куни, то ты точно его делать не умеешь) и прикупи какой-нибудь wevibe. Да и не дело это, когда она лежит и терпит. К психологу её своди и не заостряй внимание на её оргазме, лучше попытайся сделать приятно. Ну и тыкаться в неё до того, как она получит оргазм имхо бесполезно в данном случае.
1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати тоже вариант ))) возможно твою подругу надо просто отшлепать в прямом или переносном смысле.... а учитывая зажатость твоей зазнобы, сама она тебе об этом не скажет. Была у меня подруга, которая требовала например что-бы вовремя секса ее били по лицу, причем не пощечины, а реально "ебни кулаком" конец цитаты.

главное что-бы то, что понравится ей, понравилось и тебе.... я вот не смог "пиздить" свою женщину ))))

Автор поста оценил этот комментарий

Есть один вариант - простой, очень действенный и сомневаюсь, что вполне законный и честный. Знакомый после непростого разговора с женой (не о сексе) пошел "купить минералки" и оставил дома включенный на запись телефон. Та сразу позвонила подруге. И многие загадки перестали быть загадками в течение буквально пары часов. Что помогло малой кровью решить кучу проблем. До сих пор хорошо живут. Но я бы так не стал, например. Ситуация за гранью фола. Впрочем, история полностью выдуманная.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку