Слово. - проект, продвигающий начинающих авторов

Привет! Меня зовут Егор - я автор творческого проекта "слово.". Этот тред я хочу посвятить теме утеснения творчества в современной России и странах СНГ. Накипело..)

Пробиться в люди, занимаясь творчеством, не имея какой-либо финансовой поддержки - нереально. Ни для кого это уже не новость. Каким бы ты талантливым и/или целеустремленным не был - нет денег, нет признания. И это реально большая проблема для наших стран. Страдает культура, а без нее, как известно, никуда.

Когда я сам очутился в ситуации безысходности и впоследствии присоединившегося к ней творческого кризиса, я решил создать проект, который может и не полностью решит схожие проблемы начинающих авторов, но точно их смягчит. Назвал я его весьма иронично - "слово.". Это название ассоциируется у многих людей со свободой самовыражения. Чем же я хочу помочь?


Основная и самая крупная проблема, как я уже упомянул ранее - это нехватка финансов, либо вообще их полное отсутствие. Именно этот аспект тормозит развитие талантов нашей родины. К сожалению, за имением аналогичной проблемы, напрямую помочь с финансами, я, скорее всего, не смогу, но разместить пост на крупную аудиторию, который принесет известность автору - запросто. Я думаю, что вы уже поняли задумку, верно? Если нет, то постараюсь объяснить.

Хочу сразу предупредить. На самом деле, этот пост выкладывается уже не в первый раз. До этого я уже видел некое количество комментариев от ребят, которым прошлое мое повествование показалось аналогией "Бизнес-молодости" в сфере творчества. Это не так. Проект преследует  конкретные цели и идеи и не собирает никакие средства с участников. Спасибо.


Продолжим. Современный мир, помимо своих многочисленных минусов все же имеет некоторые плюсы. Два из них - активное развитие соц.сетей и контент-платформ. К ним также можно добавить популяризацию различных форумов, конференций и участие в них молодежи. Все это дает нам хотябы шанс стать популярным без крупного вложения средств. Преграда - отсутствие слушателей, или же, по простому, фолловеров. Именно в этом мы хотим помочь.


Организуя крупное сообщество авторов мы сможем продвигать интересных творческих личностей в рамках нашего проекта. Помощь в участии в вышеперечисленных мероприятиях и создание своих собственных, публикация постов об авторе и его работах, помощь в создании и оформления своей контент-странички - наша работа. Мы поможем набрать свою первую, немалую аудиторию, научим как правильно и аккуратно преподосить свой контент и как работать с ЦА.  Как вам такая идея?

Пишите свое мнение в комментарии. Нужно ли продолжать заниматься проектом? Принесет ли он какую-либо пользу обществу авторов? Какие шансы на открытие?
Просьба быть нетоксичными и обоснованно высказывать свою точку зрения. Давайте уважать друг-друга.

Современное искусство

876 постов1.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Оскорбление пользователей в каком-либо проявлении

2. Реклама в любых её проявлениях

3. Неуважительное отношение к искусству


Мы будем рады:

1. Вашим замечаниям по работе администраторов/модераторов сообщества

2. Обоснованной критике искусства