Лавка Пикабу
Серия Вязалочки

Скупой Джек О'Фонарь

Осень. Пора вязания. Захотелось и мне связать что-нибудь осеннее. А тут как раз конкурс в Рукодельниках, посвящённый Джеку и его фонарю проводился. Скупой Джек ещё тот пройдоха был. Хитрец! Прочла его историю и решила - надо вязать! Хоть в истории не тыква, а репа упоминаются. Но нам-то виднее, что у Джека в руках.

Скупой Джек О'Фонарь Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Джек, Длиннопост, Вызов для Рукодельников

Вот собственно Джек и его тыква

Ну а чтобы Джека и его тыкву можно было использовать, я прикрепила к ним цепочки с карабином. Теперь игрушки можно использовать как брелки на сумку, ключи или в машину. Ну или как ёлочные игрушки.

Вид спереди и сзади.

Рост Джека 16 см. Высота тыквы 5 см. Длина цепочки 11 см + карабин 3 см.

Предыдущие мои вязалочки здесь Ассассинский котик по имени Тень

Всем тепла и плюшек.

С вами была Я - @MamaLada

Найти меня можно в ВК или в ТГ. В Телеге я пишу истории.

Скупой Джек О'Фонарь Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Джек, Длиннопост, Вызов для Рукодельников

Традиционно рекомендую людей, которые продолжают писать на Пикабу:

@WarhammerWasea - пишет магические истории. А ещё у него есть ТГ-канал. Читаю там про Гошу Потрошителя и смеюсь с него.

@AlexandrRayn - пишет книги вполне успешно. Вот и на монгольский перевели одну недавно. Писать на Пикабу не забывает тоже.

@Bladerunner42 - офисные будни и другие истории.

@kka2012 - юридические истории и другое.

@SallyKS пишет прозу. Прекрасный слог. Замечательное чувство юмора. Да вы и сами знаете.

@Olivkovaya.Nimfa - вкусные рецепты и истории из жизни.

@DoktorLobanov - прекрасный писатель и я у него в соавторах одной книги (бумажный вариант ещё есть если что).

Не хочешь читать, но хочется что-нибудь посмотреть? Тогда смотрите @Balu829. Особенно про феминизм.

Если хочется чего-нибудь посерьёзнее - @AlexRadio и почасовые новости. будь в курсе происходящего!

Напоминаю про @IrinaKosh. У неё котики и котята. Возьмите себе котёночка или взрослую кошку. Это наилучшая помощь для Ирины и её котиков.

Ну и наш @LKamrad - история, археология. Пишет так, что пальчики оближешь. Но увы - забанен. Зато пишет в Телеге. Всегда можно заглянуть и почитать.

Лавка Пикабу

2.6K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу