Скорострел

Здравствуйте, Уважаемые пикабушники.

В посте речь пойдёт о быстром половом акте.

Мужчина 27 лет, из хронических заболеваний - гипертония. По моче половой системе обследовался перед беременностью жены (1год и 8 месяцев назад), отклонений не было.

Половой акт длился около 8-13 минут.

Меня и жену это устраивало.

Как узнали о беременности (1 год и 5 месяцев назад), жена сказала,, что во время беременности она не намерена заниматься сексом. Я настаивать не стал, снимал стресс своими силами(мастурбацией). Жена родила, были разрывы, швы накладывали. Недавно гинеколог разрешила половую близость. И теперь половой акт длиться примерно 1-1.5 минуты (в презервативе)

Я не уставший, специально отдыхал после ночной смены. В не зависимости от позы очень быстро. Жена теперь недовольная ходит, так как ей этого времени мало.

Раньше я смеялся над рекламой вмагры, а теперь как то грустно стало.

Если кто был в подобной ситуации - посоветуйте, пожалуйста, как вернуться в прежнюю форму? Может таблетки временно попить?

Заранее прошу прощения, что поднимаю такую тему, нахожусь в подавленном состояние и смятение

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).