Сколько реально стоит ваша старая кружка? Цена владения

Привет, пикабутяне 🤗 Стараюсь не останавливаться и записывать ролики каждый день) Наблюдение: ролик на 2,5 минуты записывать не сильно сложнее, чем на 1 минуту, а вот ролик на 10 минут чтобы нормальный сделать - надо прям хорошо подготовится) «С руки» его не снять)

Видеохостинг на Пикабу

23.5K поста21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут всё просто: я увидел видео, в котором говорится очевидное. Как теперь я понимаю, Вы занимаетесь не то разъяснением очевидных вещей для какого-то круга людей, которым это надо или нравится, да плюс в этих выступлениях
используется некий альтернативный понятийный аппарат, частью которого, вероятно, является рекомендованная Вами к прочтению мной книга.
Ну вот это всё совсем мне не надо, я успел вырасти сам, и даже воспитать детей задолго до появления этой моды на пафосные речи ни о чем.
Впрочем, возможно, у Вас просто кружок риторики, где смысл упражнения состоит в тренировке воли, а не в осмысленности произносимого. Это я тоже миновал классе в 9-м ещё.
Вот поэтому, в основном.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логику понял) Но не стоит делать выводы о каких-то вещах, основываясь на минутном развлекательном ролике из интернета :) Но не мне Вас учить)

2
Автор поста оценил этот комментарий
За ответ спасибо, читать, конечно же, не буду: это, похоже, тот самый случай отрицательной рекомендации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше право, но мне интересно почему отрицательная рекомендация?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рукалицо, блин.
ТС, Вы неверно понимаете термин "стоимость владения", термина " цена владения" просто не существует, текст, начитанный в ролике, таким образом, не имеет отношение к заголовку.
В общем, не надо стараться снимать видео ежедневно, лучше лучше готовиться, чем хуже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в комментах ниже уже ответил) Такой термин существует и я не про стоимость владения) Почтитайте книгу Предсказуемая иррациональность, там про этот термин целая глава написана)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорящие брови вижу я
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть понятие стоимость владения или совокупная стоимость владения.

что такое цена владения и как это связано с воспоминаниями о старом обсосанном кресле - не понятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде в видео все понятно объяснил, что такое ЦЕНА владения, а не стоимость) Это не экономический термин, а психологический) Почитайте книжку "Предсказуемая иррациональность" Дэна Ариэли, там про этот термин целая глава написана)

показать ответы