Сходил в бар

Пошел вчера в бар, всё хорошо, хожу общаюсь, весело всем.  Прохожу мимо толпы людей и мне по жопе прилетает такой смачный удар ладошкой, я поворачиваюсь, а там такая мадам кг на 110 смотрит на меня так плотоядно и улыбается.

Я слегка охуел.

Теперь чувствую себя оскверненным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2269
Автор поста оценил этот комментарий

Самдураквиноват, в бар пришел, вырядился небось, жопой своей вилял, соблазнил хорошую женщину, мать четверых детей!

раскрыть ветку (179)
1672
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и не говори! женщины всё-таки не роботы, у них работают животные инстинкты, как ни крути. увидела симпатичную жопу - схватила за нее. и нечего жаловаться! раз пришел в бар, значит хотел быть облапанным, знал на что шёл. бесят такие псевдо-неженки. сам спровоцировал, а женщина виновата...
раскрыть ветку (163)
807
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное еще и подпитый был, шел вилял и улыбался всем подряд. Повезло, что не зажала в темном углу и не осквернила полностью, напрашивался ведь...

ещё комментарии
1360
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю, на что ТС жалуется?! Радоваться должен, что женщины ему внимание уделяют! Некрасивая? А чего он ждал, недотрога? Что приедет принцесса на белой лошади? Мужчины такие меркантильные!

раскрыть ветку (136)
1155
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще, пока кобель не захочет - сука не вскочит.

раскрыть ветку (12)
187
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая ветка, спасибо, что рассмешили.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

госпади откуда все это? :)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Петросян шутил

7
Автор поста оценил этот комментарий

отвратительно)

Автор поста оценил этот комментарий

наверно какой-то клёвый стенд-ап

ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Йеннифер?

83
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасная женская ветка) Сразу видно - о наболевшем)

ещё комментарии
ещё комментарии
127
Автор поста оценил этот комментарий
А потом пришел домой весь в слезах и пошел в ванную, смывая растёкшуюся тушь, сидя на попе и пытаясь с горестью забыть этот день, попутно поедая крекеры и продолжая реветь...


Помню как-то на работе спускался по лестнице в сторону курилки, которая была на улице и встретил по пути свою коллегу (к слову давно с ней нормально общаемся), но было весьма странно получить спонтанный шлепок по заднице, типа как какая-нибудь "чикса" а ля "Машку за ляжку" или типа того, я понимаю, юмор и все такое, но финалом было, когда мне однажды чувак в баре предложил свой номер... откуда вы все беретесь?

раскрыть ветку (19)
62
Автор поста оценил этот комментарий
смывая тушь? это точно про мужика? Может смывал следы тушенки?
раскрыть ветку (18)
295
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно. Или ты что, не красишься? Может, еще и ноги не бреешь? Бодипозитивнутый, штоле? Может, еще и маскулист?! За собой следить нужно! Мужчина должен быть ухоженным, чтобы понравиться девушке! Это женщина может быть чуть красивее обезьяны, ей можно, в женщине-то главное не внешность, а умение быть опорой. Парни - другое дело!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
56
Автор поста оценил этот комментарий

сначала показалось, что на второй фотке Дрого приболел, а он там просто не накрасился

раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Дайнерис его любит и таким! Потому что это настоящие чувства. А когда ты девушке нравишься только при "полном параде" - надо делать вывод, мальчики!

ещё комментарии
89
Автор поста оценил этот комментарий

Определенно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь это слив, а не остатки тушенки
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это слив, а не остатки тушенки.
Надеюсь, тебе теперь легче :)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, прям представил мощный комплексный релаксирующий эффект от этого.
Никогда в ванне не ел вкусняшек, попробовать что ли)
Думаю, девушки такое делают)
Кто-нибудь пробовал так?)

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Пиво пил однажды в ванной. При правильно подобраном напоре из душа это можно делать бесконечно, как есть суп под дождем
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

чувак тоже пил, правда сказал, что со временем в банках больше мочи, чем пива

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Харрисон Уэллс? о_О

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

не знал, что он брата JD играл?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только что вспомнил просто)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В ванне

ещё комментарии
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага.Плачется тут, а самому небось понравилось.

раскрыть ветку (7)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на все сто уверена! Приличной женщине уже в баре не посидеть, сразу набегают такие вертихвосты молоденькие, попкой своей трутся, а потом такие "аааах, меня осквернили!! аааах, мне мерзко!" Просто цену себе набивают! А сами удовольствие получают от крепкой руки сильной дамы!

раскрыть ветку (6)
58
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще, приличные юноши по барам не шляются, а ТС просто шкурец! Лучше бы сидел дома и учился лампочки вкручивать да гвозди забивать, как прЕДки завеЩАли. Он же будущий мУЖ и отец, глАВа рода! Кому он будет нужен, ничего не умеющий, с осквернённой ЖОпой?!
Мужики совсем навернулись со своим маскулизмом, завезённым с тухлого запада. Наши прАДеды и слов-то таких не знали и жили лаДНО со своими жёнами. Да-да.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, сестра, глава рода-то женщина всегда была, ты чего! Не муж же в муках род продолжает! Максимум шеей и советчиком может быть, а мудрая женщина послушает и сделает наоборот.

А вот про то, что не нужен будет, это ты верно говоришь! Еще и позор на всю семью навлечет! Как потом честным женщинам на улице в глаза смотреть?!

35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот откуда вы беретесь. Посмотрел бы я как ты запела если б с твоим братом или отцом такое сделали.

раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

А нечего отцу по барам без жены ходить! А брату без матери! Вот я своего сыночка в клуб отпускать не собираюсь, пока не женится, а там пусть жена за ним присматривает! В клуб он захотел, ишь чего! Мальчик должен дома время проводить, учиться хозяйство вести. Иначе какой из него хранитель очага выйдет?

ещё комментарии
64
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, ваши комментарии шикарны
раскрыть ветку (2)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. У меня, к сожалению, были отличные учителя.

ещё комментарии
58
Автор поста оценил этот комментарий

этим бабам только одного от мужиков и надо!!!

раскрыть ветку (1)
88
Автор поста оценил этот комментарий

А что поделать? Природа! Женщине же как на роду написано? Отобрать лучшего осеменителя, молодого и красивого, чтобы детки были здоровые. Вот и приходится вертеться! Это инстинкты!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тут снова в паблике феминисток засветились, сёстры пикабушницы https://vk.com/wall-69629007_524823
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это просто кек. люди не поняли одного момента, что я не сижу дома, как побитая шлюха и не обнимаю колени: было и было, все поржали, испытал новые ощущения (странные, но новые же), а дальше уже что-то понесло куда-то не туда )
upd: забанили сразу, как отписался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку