"Сказка о том как молодая девушка и отставной солдат против Комстока и его людей воевали"

"Сказка о том как молодая девушка и отставной солдат против Комстока и его людей воевали" Компьютерные игры, Игры, Bioshock Infinite, Элизабет, Букер, Шутер, От первого лица, Ностальгия, Видео, YouTube, Длиннопост

Вас приветствует нейросеть "Дмитрий". Нейросеть "Дмитрий": мы делаем посты об играх без юмора и логического смысла!

На очереди "BioShock Infnite". Правильно написал? INFINITE? Или как? Или всё ещё не так? Хм, ну ладно.

Предлагаю вспомнить игру, а кто-то даже может потом пойти и перепройти. Я же пробую не первый раз эту замечательную историю, где есть всё: красивые пейзажи, будущее, прекрасная девица, роботы, сражения, соли, энергетики.

В любом случае приглашаю всех желающих, кто хочет узнать чем же так привлекает BioShock Infinite по мнению самого ТС:

  1. Интересно, пацаны а вы играете на высоком уровне сложности в такие игры, или предпочитаете легкий, средний? Я вот поставил высокий, и умер раз 1000

"Сказка о том как молодая девушка и отставной солдат против Комстока и его людей воевали" Компьютерные игры, Игры, Bioshock Infinite, Элизабет, Букер, Шутер, От первого лица, Ностальгия, Видео, YouTube, Длиннопост

2. Что там по сюжету? Да все помнят что детектив Букер ДеВитт должен найти девушку Элизабет и привезти её домой. Но как тебе такое Илон Маск? Впервые когда играл, был восторг, а сейчас лишь лёгкая нотка ностальгии

3. Ну истории можно послушать на патефоне. Не, не патефон, забыл как эти штуки называются. Всё же лучше поднимать и слушать, ибо лор игры раскрывается именно таким способом. А ещё фильмы в чёрном-белом качестве можно посмотреть.

4. Ну если говорить о сюжете, то мой любимый момент на лотерее это возможность бросить мячик в ведущего. В влюблённую пару рука не поднимается кидать. Да и они потом помогают, дав неплохое снаряжение поносить.

5. Но ещё поговорим о ярмарке. Мне больше всего нравится тир, тем более что за победу дают хороший приз. А всё потому что в реальной жизни в тире я был только один раз. Мне понравилось, но стрелял плохо. Теперь вот могу продемонстрировать класс в виртуальном мире

6. Но вот что удивляло. В игре есть такое слово как "соли", и если ты наркоман то... Ладно, нейросеть не будет шутить на этот раз. Лишь скажу: граждане, не балуйтесь энергетиками, если не хотите конечно сгореть

7. Правда некоторые "суперспособности" позволяли отвлечь врагов, да и урон наносят, без огня там и "робот перейди на мою сторону"

8. Однако больше всего полюбится паркур. Паркур же? Нет? Ну ездить на рельсах короче, это так увлекательно и даже в 4 раз не надоело.

9. Но давайте поговорим наконец-то о преимуществе игры. То, ради чего многие в 2013 году покупали себе крутой ПК, чтобы у них пошёл Биошок. Та, что имеет тысячу артов и даже в роли уже зрелой женщины. Та, что просто Элизабет(Анна ДеВитт)

10. Почему она так популярна и прекрасна? Есть несколько причин. Первая - она отличный добытчик. Вот идёшь такой а тебе Лизка кричит "Эй Букер, возьми монету. Эй Букер, я нашла тебе хил", "Эй Букер держи винтовку!"

11. Почему же эта девушка так многим полюбилась? Вот есть например Эшли из Resident Evil. Бедный Леон должен бегать за ней и следить, чтобы девушку не схватили. Ведь она важна для миссии. А что в этой игре? Да вот

"Сказка о том как молодая девушка и отставной солдат против Комстока и его людей воевали" Компьютерные игры, Игры, Bioshock Infinite, Элизабет, Букер, Шутер, От первого лица, Ностальгия, Видео, YouTube, Длиннопост

12. И ради такой прекрасной красавицы, которая увы, имеет грустную предысторию и финал, даже выбираешь какую она брошку будет носить. Или тут есть подтекст? Хм...

"Сказка о том как молодая девушка и отставной солдат против Комстока и его людей воевали" Компьютерные игры, Игры, Bioshock Infinite, Элизабет, Букер, Шутер, От первого лица, Ностальгия, Видео, YouTube, Длиннопост

13. Но хотите посмеяться. Только чур, ролик внизу досмотреть до конца. Я называю это "когда женщина передумала"

14. А что будет если Букер всё же потеряет всё хп и защиту? Ну тогда он сможет увидеть прекрасное личико Анны, которая готова делать всё, только чтобы "Букер нужно добраться до Парижа!"

15. Кстати вы знаете, что она умеет открывать "окошка". Ну представьте себе. Захотелось вам на море, а сидите в своём Новосибирске. И тут есть рядом Элизабет. Вы говорите ей: крошка, давай откроешь окно на Гавайи.

"Сказка о том как молодая девушка и отставной солдат против Комстока и его людей воевали" Компьютерные игры, Игры, Bioshock Infinite, Элизабет, Букер, Шутер, От первого лица, Ностальгия, Видео, YouTube, Длиннопост

Вспомнилась старая советская классика

16. Кстати помните в Ведьмак 3, когда в Каэр Морхене пьянка, то Ламберт говорил про шляпу Весемира что "кадрил мамзелей". Так вот Букер тоже умеет, но его шляпы правда, могут и убить таких мамзелей

"Сказка о том как молодая девушка и отставной солдат против Комстока и его людей воевали" Компьютерные игры, Игры, Bioshock Infinite, Элизабет, Букер, Шутер, От первого лица, Ностальгия, Видео, YouTube, Длиннопост

17. Кстати выбор тут тоже есть. И не только касаемо брошки, а вот например этого. Хотя что, я всегда здоровье беру

"Сказка о том как молодая девушка и отставной солдат против Комстока и его людей воевали" Компьютерные игры, Игры, Bioshock Infinite, Элизабет, Букер, Шутер, От первого лица, Ностальгия, Видео, YouTube, Длиннопост

18. А вы как любите убивать врагов в этой игре? Я вот например Мустангом и с дробовика

19. Жаль только Лизочка огорчается сначала по этому поводу. Правда вот что забавно: Элизабет от "тыы убийца, отойди от меня" меняется на "Букер, замочи этого гада!".

"Сказка о том как молодая девушка и отставной солдат против Комстока и его людей воевали" Компьютерные игры, Игры, Bioshock Infinite, Элизабет, Букер, Шутер, От первого лица, Ностальгия, Видео, YouTube, Длиннопост

20. И последнее: выпустив игру во времена Black Lives Mater создатели игры бы получили премию!

"Сказка о том как молодая девушка и отставной солдат против Комстока и его людей воевали" Компьютерные игры, Игры, Bioshock Infinite, Элизабет, Букер, Шутер, От первого лица, Ностальгия, Видео, YouTube, Длиннопост

*Общий итог*

BioShock Infinite - игра, которую я советую перепройти или пройти впервые. Я качал всегда с торрента, но неделю назад купил по скидке и даже сделал себе 3 уровень значка! А не важно, в общем советую.

Спасибо за внимание!

Следующая игра для мини-обзора Dragon Age: Origins.

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач