Сказали не хныкать

Пост первый, страшно представить, что из него получится, но я попробую.

В этом году посетила славный город Сочи, собственно остальное на картинке -

Сказали не хныкать Отдых, Слезы, Отель, Негодование, Сервис, Скриншот, Негатив, Хамство

И вот тут возникает у меня несколько вопросов... Я ничего не понимаю в услуге "раннее заселение", за которую кстати оплачивали? Приезжая с другого города, мне надо найти поезд, который приедет именно ко времени заселения в гостиницу? В общем в том, что вы хотите нормально отдохнуть, виноваты вы сами, отель умывает руки. Спасибо, что выслушали, и не хныкать тут, как маленькие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
610
Автор поста оценил этот комментарий

Кто опытный - тот прочитает ваш отзыв и сделает вывод, а кто не обратит внимание, тот столкнётся с такой же ситуацией и тоже напишет негативный отзыв, в итоге у отеля рейтинг снизится и в нем будут меньше бронировать. Особенно неадекватный комментарий сотрудника отеля натолкнёт нормальных людей на решение не ехать в этот отель. Так что они сами себе яму роют.

раскрыть ветку (109)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю просто кто то из Сочи скатался за границу в отпуск, увидел что люди за что то платят, но не понял за что узнал что это называется раннее заселение, и подумал что это штраф за то что рано приехал.

634
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще охренели-приезжают на российский курорт и еще сервис требуют. Вы-ЛОХИ, ВАС ДОИТЬ НАДО! С Уважением, любой сцука житель Черноморского побережья от 7 до 90 лет.  сарказм сквозь слезы

раскрыть ветку (80)
254
Автор поста оценил этот комментарий

Государство не просило вас отдыхать!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальное комбо

82
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, помню помню этот отдых на черном море... уборку в номере делали за дополнительную плату!
раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха,эт херня,в 2018 Витязево из "все включено" бухлишко убрали полностью,кроме пива непонятного.Привет "Французский Квартал"!
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо.... Алинлюзив в Сочи это уже приключение. Есть тут местечко - Аквалоо, там в бесплатном бухлишке числилась левая водяра и не менее уебанское пиво, ну и еда... Ооох эта еда...
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, тоже угораздило в Аквалоо с ребёнком в позапрошлом году(( и еда и вообще((( И от этого дерьма, именуемого «шведский стол» нельзя отказаться, оплатили - досвидос. В итоге питались за свой счёт в кафешках, еле протянули 2 недели в этом «раю», больше ни ногой!!!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а что там было такого с едой, изза чего вы не стали её есть?

26
Автор поста оценил этот комментарий
Витязево-приехал-ужаснулся-уехал.Единожды и больше ни ногой.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Или: 9 утра, тук- тук - тук, -УБОРКАААА НОМЕРА!
- да бляяя.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зато оплачено, а не как у товарища, выше по ветке, за дополнительные деньги!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За дополнительные деньги я им в номере насру, смешаю с содой и горчицей и измажу нахер всё! Что б избавиться от запаха хозяевам пришлось бы сжечь отель.
9
Автор поста оценил этот комментарий

В который раз убеждаюсь, что если и ехать отдыхать  на море, то минимум в Турцию.

У нас был отель 3 звезды, так уборщица один раз в 10 зашла, мы еще спим. Потом раньше 12 часов к нам не заходила.

Правда, один раз забрала мелочь с тумбочки, видимо подумав, что это чаевые. Но да ладно, это правда мелочь :)

Эх...сейчас бы обратно в Мармарис, а не вот это вот все :(

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, я тоже был в мармарисе, в пинета клаб - уборщиц ни разу не видел, но номер убран и полотенцы всегда новые были, хотя дрых до обеда.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ебипте. Утром поплавали в море и решили вздремнуть до обеда в номере. Повесили табличку "не беспокоить", но работника это не смутило. Все равно ломился в номер со словами "убраца".
но это наверное единственный косяк того отеля.
28
Автор поста оценил этот комментарий
В Сочи приезжих зовут - Бздыхи, ну и относятся примерно так же
раскрыть ветку (20)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Я как дебил трижды каждый год подряд в Сочи ездил. Оставлял около 80килорублей на двоих за 12 дней без изысков. А потом открыл для себя Турцию, Тунис. Ещё все впереди.. и знаете что? Да пусть они себе этот Сочи в жопу засунут! Вместе с Абхазией!
раскрыть ветку (19)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Сочи живу 4й год, и всех друзей уже просто отговариваю ко мне приезжать. Их, конечно очень хочется видеть почаще, но мне их жалко
раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Отговариваете, потому что Совесть мучает брать с них в 2 раза меньше, чем с обычных бздыхов?

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Потому-что знаю, что за эти деньги они могут побывать за границей, познакомиться с другими культурами, расширить кругозор, ну и конечно расслабиться и получить удовольствие, а не вот это вот всё
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах-ха-ха, за границей, познакомиться с другими культурами, в отеле?
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете отель вам мало расскажет о культуре? Уже на ресепшене можно сделать выводы о стране. Тайланд - гостеприимный, улыбчивый, ленивый персонал, смею предположить, потому-что им в кайф жить, они не спешат, да и куда спешить в такую жару, они вполне себе свободные люди и если они решили отдыхать, то так и будет, и им это позволено. Видел когда-нибудь в России как водитель автобуса остановился, вышел, и ушёл по своим делам, потому-что не хочет сегодня больше работать? Азиатские хипари, одним словом.
Турция. Зачастую хамоватый персонал, номера скорее опрятные, но не от педантизма, а потому-что управляющий всё утро орал на работников. Тут вас могут немного наебать, особо за вас никто не переживает, так как туристы уже всех заебали, и единственное за что вас терпят - ваши деньги. Немного зажравшийся, но не богатый диковаты край.
Индия. Тут вокруг вас будут скакать, потому-что вы обеспечите им средства для существования и потому-что они добрые. Иногда выглядят наивным, но довольно хитрые, ибо без хитрости там жить туго, страна откровенно бедная.
Вы столкнетесь с этим всем уже в первые минуты, по пути от аэропорта до отеля.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В отеле просто надо спать и завтракать максимум, а не жить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Египте? Ах-ха-ха
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Турции прекрасные горы, интересные исторические достопримечательности,  интересная социальная структура.

В Египте обоссанные пирамиды, неплохой дайвинг.

В Севастополе неплохо покататься на велосипеде, говно море,  есть что посмотреть. (Крым был не наш).

Анапа - ну её нахуй.

Черногория - отличная кухня.

Болгария - неплохо узнать чем живут наши эмигранты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, дорого в Черногории?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

140 на двоих за 10 дней в прошлом году. Учитывая аренду машины.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас были друзья в Сочи, но в этом году перебрались в Питер.)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что делать, в Питере тоже люди отдыхают. И даже залив есть 😊 придется ехать в Питер!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Турция тоже в последние пару лет подпортилась. Год назад с кампанией в 6 человек решили там отдохнуть. Связываться со всякими тур.агентствами не стали, просто забронировали 3 2-х местных номера и полетели.

На сайте было написано, что заселение в 12, в теории как раз и должны были к этому времени прибыть. Но вылет задержали на 6 часов, в итоге по приезду в отель  нам заявили, что бронь аннулирована, и замелить в наши номера они не могут. И начали разводить на люксы. Благо в соседнем отеле номера были.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, как попадешь. Я ездил в прошлом году. Прилетели поздно, в отеле были в 21:45. Ужин до 22:00. Так нам на ресепшн сказали - быстрее сумки в камеру хранения, давайте документы и бегом ужинать. Мы пока все оформим, как поужинаете - заселим. В ресторане была и еда, и напитки, и десерт. И ни кто слова не сказал, что мы поздно. Да и вообще отель был супер.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Я в Турции отдыхал с 2000 много раз, но такое встретил впервые. Он общий тренд к скатыванию Турции в УГ я наблюдал с 14 года. И сервис уже становится не очень качественным, но более навязчивым, и экскурсии всё больше напоминают таковые в Сочи и Абхазии, когда тебя подвозят к какому-нибудь заведению и начинают втюхивать местный алкоголь и прочую хрень.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Помнишь название отеля? Родителей хочу отправить, но куда-нибудь где у них не будет проблем.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Royal Garden Select 5*. У этого отеля два корпуса: Select 5* и Suit 4*. Мы брали Select и он был очень хороший. Хотя живя в любом из корпусов можно пользоваться всей инфраструктурой отеля
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнить Сочи с Абхазией, как Швейцарию с Россией. Кстати, тут мне кажется как с федеральным тв - пусть и большинство знает что говно, но ведь все равно смотрят много людей. Так и здесь, как бы кому там что не нравилось, но каждый год народу валом. И не просто люди с провинций, очень много народу с Москвы и Питера, а также иностранцев.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф. Нихуя не любой.

раскрыть ветку (11)
71
Автор поста оценил этот комментарий

"Или ты разводишь туристов четыре месяца и живешь на это весь год, или ты не местный". Дон Ашот Гаспарян 56 лет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, меня не интересуют туристы в принципе, хоть и местная)

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Без туристов уровень дохода упадет до суходрыщенска инфраструктура не станет работать на местных бедолаг, но вас ведь экономика региона не интересует...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы чего-то недопоняли, то я говорила о том, что моя работа никоим образом не связана с туристами, а в своем доме я предпочитаю жить без присутствия чужих людей.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я не опровергаю ваших слов, живите пожалуйста, я к вам в гости и не собирался. Спасибо что рассказали о своих предпочтениях, уверен, в желании жить без посторонних людей в доме вы не уникальны, странно было бы слышать обратное. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут же распинались, что все сочинцы только и мечтают, чтоб развести понаехов и сдать свои 3кв.м. Поэтому говорю о том, что далеко не все. Устоявшийся стереотип, что местные живут арендой - не более, чем стереотип.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Работа не связанная с туризмом?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никоим образом.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Редкий везунчик)

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
В джубге. Отличное питание, не бесящая уборщица, вид на море, удобные номера, большие лоджии прекрасные сплит-системы. Походу я не на то чёрное море езжу.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка выжившего

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надежда
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Закроют последним.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На троих 35 к с копейками, 12 дней
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у меня его нет
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то теперь многие перестали понимать сарказм без "подсказок". Твой комментарий без последней фразы смотрелся бы лучше, но... если бы ты не добавил фразу про сарказм в конце комментария, то заминусили бы к чёрту.
11
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, в прошлом году ездила а Лазоревское, частная гостиница, очень все достойно.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за гостиница? Сколько денег потратили?  Спецом может сгоняю и проверю ваши слова.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

отель Корсар. 60р проживание + питание на двоих.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

я вам с другой стороны скажу, что некоторые гости в гостиницах это просто треш и такое вытворяют) и нет, далеко не любой житель черноморского побережья такой

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку