Сказ о Кобелине, который бросил больную жену, но в итоге был послан всеми девушками, к которым подкатывал, и влез в долги

Оригинал

Это произошло не со мной, а с другом семьи. Я знал одну милую немку, которую назову Хайди. (Ненастоящее имя.) Она была замужем за израильтянином, которого я назову Кобелиной. Кобелина является кобелиной по целому ряду причин. Мой отец, который работал с ним в IT, говорил, что у Кобелины комплекс героя. Он специально устраивал коллапсы на рабочем месте, а затем являлся героем в белом плаще, чтобы «спасти положение». Мы подозреваем, что он даже вызвал масштабную IT-катастрофу в нашем национальном аэропорту, когда работал там. Он вообще был жутким парнем, подкатывал яйца к моей младшей сестре, звал её встретиться и пытался закадрить. Он был полной противоположностью своей жене, милой и харизматичной женщине, и я понятия не имею, что она в нём нашла.

К сожалению, через некоторое время после того, как мы подружились с ними, Хайди сильно заболела. Ее толстая кишка перестала работать, и она чуть не умерла. К счастью, она находилась в стране, где существуют Stellar Healthcare, которые спасли ей жизнь. Обнаружилось, что у нее болезнь Крона, и ей пришлось поставить колостомический мешок. Пока она восстанавливалась после операции, Кобелина объявил, что хочет подать на развод. Цитирую его слова: «Я не женился на больной женщине». Долбаный мудак.

Он бросил ее совсем одну, без поддержки, и очень скоро начал крутить отношения с другими женщинами. От него отвернулись все друзья, которых он нашёл в нашей стране, из-за его ужасного поведения, моя семья сказала ему, что ему больше не рады в нашем доме, поскольку мы все терпели его только ради Хайди. В конце концов он, похоже, влез в огромные долги и поскорее свалил обратно в Израиль, чтобы не платить. Ну и попутного ветра, как мы все тогда сказали.

В конце концов Хайди оправилась. Она занялась фотографией и поступила в университет, чтобы изучать это новое ремесло.

У нее все пошло как по маслу, и она жила свою счастливую жизнь, избавившись от Кобелины. Примерно через год Кобелина вдруг объявился, связавшись с Хайди, и она рассказала нам об этом. Он вдруг стал таким миленьким и так просил её приехать поскорее в Израиль, чтобы завершить бракоразводный процесс. По словам Хайди, ваше семейное положение, указанное в вашем удостоверении личности, это одна из первых вещей в Израеле, которую любая девушка попросит показать на свидании с вами. После того, как чики видели упоминание о браке в его удостоверении личности, они просто исчезали и никогда не являлись на второе свидание.

И вот каждый раз, когда он звонил ей и спрашивал, когда она приедет, она довольно ухмылялась и говорила: «О-о-о, я не знаю, я действительно не могу летать в моём состоянии. Может быть, когда мне станет лучше». Хайди прекрасно понимала, что ноги его здесь больше не будет, потому что его тут с распростёртыми объятиями ждали кредиторы, которым очень хотелось увидеть свои деньги, она просто наслаждалась осознанием того, что в Израиле все женщины его на одном месте вертели, в то время как мы тут все просто отлично проводим время.

Хайди сейчас намного лучше, она вернулась в Германию, хотя все еще время от времени навещает мою семью и своих друзей. Она по-прежнему такая же потрясающая.

Я не знаю, чем сейчас занимается Кобелина, но подозреваю, что после стольких лет он все еще кобель.

Время оЪУЪительных историй

950 постов9.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.