Ситуация следующего характера..кто сталкивался..может есть что подсказать

Ситуация следующая, работаю официально. Есть исполнительные листы , арестовали карту , но только пришёл один исполнительный лист. Вопрос если мне придёт за то спишут всю сумму и ничего не оставят? Так же есть кредиты у жены, но их платим исправно и без просрочек. Но учитывая что у меня в аресте карта и нужно платить за съемку и за кредиты жены и содержать ребёнка одного, вторым беременны. Кто может подсказать как можно платежи уменьшить или ещё что то. Понимаю что такими темпами зп в 100к не хватит, либо за кредиты жены не платить или за кв, но тут сразу на улице оказаться не охото. Помощь от родителей и родственников не рассчитываю так как был выгнан и в то время я был вынужден где то искать деньги пока искал работу. И от того и исполнительные листы.

Лига Юристов

32.5K постов37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Самое простое - поговорить с начальством, обрисовать ситуацию и договориться, что бы официально было 15-20к. Остальное на руки или заведи карту другого банка, который приставам не сливаем клиентские данные.

Говносбером, небось, пользуешься ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое простое, через кассу наликом получать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, ПСБ, сбер, Тинькофф, открытие, МТС банк, совкомбанк, хоум кредит банк в аресте

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку