Ситуации, когда пришлось бороться за жизнь

 Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мне не пришлось физически бороться, но вот что произошло. Я тогда училась в 4 классе, а школа располагалась в пяти кварталах от дома, уже в пригороде. День был холодный, и всех моих друзей забрали родители на машинах. Мне пришлось идти из школы одной. На полпути рядом со мной остановился старый Форд. За рулем сидела азиатка (я ее не знала). Она сказала, что ее послала за мной мама. Я испугалась и свернула в ближайший двор, надеясь, что эта женщина просто уедет. Но она свернула за мной во двор, ехала в нескольких метрах от меня. Двор оказался тупиковым. Когда я развернулась, она вышла из машины и потребовала, чтобы я села к ней. Сказала, что моя мама попала в больницу, и она должна отвезти меня домой. Потом открылась задняя дверь, и вышел мужчина лет 30. Я побежала сквозь кусты между домом и забором, выскочила на другую улицу, где жил мой хороший знакомый. Я забежала к ним на задний двор и села под навес. Когда решила, что опасность миновала, пошла домой. Больше я этой машины не видела.

2. Один из сослуживцев ударил меня ножом, потому что я отказался помогать ему толкать запрещенные препараты. Это произошло в 2 км от ближайшего населенного пункта. Мне пришлось доползти до нашего форпоста и прокрасться незамеченным мимо другого парня, который тоже был в деле. Я разбудил своего друга, и он вызвал помощь. И все это я сделал, пока кровоточили три ножевые раны. В нашем отряде было 11 человек, четверо торговали веществами.

3. Это была больше психологическая борьба, чем физическая. Я была одна ночью в Амстердаме. Ко мне подошел беззубый шотландец и завел разговор. Мы прятались от дождя под какой-то статуей на площади. Потом он пригласил меня на вечеринку для бездомных. Минут через 40 мы дошли до места, но, кроме нас, там никого не было. После этого наш разговор становился все более странным. Он спрашивал, есть ли у меня знакомые в городе, и о моих предпочтениях. Он начал вторгаться в мое личное пространство. Это была моя первая поездка за границу, и я не знала, что делать. А незнакомец становился все наглее, пытался меня поцеловать. И вдруг его шотландский акцент пропал, он заговорил на чистом американском английском. Потом я увидела такси. Я рванула наперерез машине, прыгнула на заднее сиденье, назвала адрес отеля. Через несколько минут водитель заблокировал двери, что было странно. И мне казалось, что мы едем совсем в другую сторону. Я достала айпад и сделала вид, что веду с кем-то переписку. Потом спросила у водителя, сколько еще ехать до отеля, потому что мои друзья интересуются, и деньги за поездку тоже у них. Водитель около минуты молчал, потом сказал, что будем на месте через 10 минут, развернулся и поехал обратно. Я вышла у отеля и спросила, сколько денег принести. Он сказал, что ничего не надо, и уехал. Мне никогда в жизни не было так страшно, как в тот день.

4. Во время пробежки на меня напал незнакомец. Он подбежал сзади, схватил за волосы и потащил в кусты. Я очень миниатюрная девушка, и понимала, что не могу оказать ему сопротивление. Я стала кричать, что у меня двое детей, и чтобы он отпустил меня. Даже не знаю, почему я сказала про детей, ведь их у меня нет. Он остановился, посмотрел на меня и ушел. Я выбежала на дорожку и остановила какого-то велосипедиста, он помог вызвать полицию. Я не пострадала, только шея болела несколько дней. А эту сволочь так и не нашли.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Всем здоровья и добра!