Синдром вахтёра и заслуженная кара.

Так получилось, что бабушка моя попала в больницу. Ничего критичного с ней не случилось. Просто возраст. Сейчас уже все в порядке.

Так как я жил буквально в 10 минутах ходьбы от той самой больницы, то регулярно навещал её в свои выходные. Посещение на этаж допускалось с 17.00 до 19.00 и за этим правилом строго следили охранники, о коих речь и пойдет. Запускали они всегда по часам, с надменным лицом и демонстрацией своей "власти".  Людям без бахил лучше сразу умереть. Ибо морально загнобят за несоответствие.

Так вот, в один из дней пришел я  немного раньше 17.00 .Время было летнее, так что одет я был в майку и шорты и издалека похож на пацана лет 16(мне 25 Годиков). На посту был только один охранник, хотя обычно их двое. Поначалу значения я этому не придал, ибо срать мне на них. Если бы не одно но. Дождавшись положененного времени я двинулся в недра больницы. И тут я встретил ЕГО. Точнее он меня. С расстояния метров 20, без какого либо приветствия, донёсся рёв.

-Куда пошел?!?!

- на 4 этаж, в офтальмологию...(Я поначалу несколько опешил от такого напора).

-А время сколько?!?!

-17.03

-Чтобы после семи я тебя здесь не видел!!!

И довольный своей важностью охранник пошел на свой пост.

Но вот есть одно но, я как бы не маленький мальчик и такого хамства терпеть не собирался. Так что уже я перешёл в контратаку:

- Вы почему со мной так разговариваете?

- Потому!

-Где ваш руководитель? Я хотел бы с ним поговорить.

-....

Вот тут я стал замечать самое интересное. Охранник был без обуви, рубашка полностью расстёгнута, оголяя живот, и, как вишенка на торте, запах перегара...

-да от вас несёт алкоголем! Вы пьяны! Да ещё босиком! Где сидит ваш начальник?

Этот царь проходной, осознав, что встрял, что то тихо промямлил и скрылся за служебной дверью. Напарник его так же ничего сказать не смог.

Осознав, что от них я ничего не добьюсь, я поднялся на этаж, где лежала бабушка, нашел старшую медсестру и поведал о произошедшем. Удивительно, но она сразу позвонила старшему охраны и главврачу. Виновника вызвали, убедились в моих словах(такой запах ничем не скроешь) и попросили меня написать жалобу на того самого охранника. Как итог, его уволили, я его там больше не видел. Считаю, что поступил правильно. Ничуть не жалею алкаша.

Мораль: бухнул? Сиди тихо. А лучше вообще не пей на рабочем месте. Ну и на каждое действие есть свое противодействие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
529
Автор поста оценил этот комментарий

АУЕшники, ваш выход!

- аа, сука ментовская сдал пацана

- крыса, стукач

- предложите ваши варианты

раскрыть ветку (63)
538
Автор поста оценил этот комментарий

-оно тебе больше всех надо было?

-че, не мог по мужски с ним сам разобраться?

-как баб побежал писульки строчить

-ну бля выпил ну и че? дохуя правильный?

раскрыть ветку (37)
356
Автор поста оценил этот комментарий

это так мерзко, что охуенно

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А ты чё лезешь, самый умный чтоли?!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слыышь, ты че такой бооорзый, епта? А???7

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чо волчара, ты чоооооооо?!
301
Автор поста оценил этот комментарий

-А кто детей теперь кормить его будет?

-Нормально сказать нужно было, что сразу жаловаться.

-Не полюдски.

-В армии не был, сразу видно

раскрыть ветку (27)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Хех))) я с таксистом ехала, он добавил с стоимости заявленной по тарифу ещё сверху и сказал: «вас что не предупредили? Это предногодний тариф». Заплатила, вышла позвонила в службу уточнить действительно ли это так, в службе сказали что водитель меня обманул ну и записали его данные. Што насалося!! Водитель мне позвонил и наехал, дословно: «это не по человечески! Так не делается! Можно было нормально договориться!» после того как я сбросила его звонок он звонил и звонил, я занесла его в чс, но он начал звонить с другого номера...потом я позвонила в службу и пожаловалась ещё раз, что таксист мне угрожает 😂, тот ещё цирк. Надеюсь его уволили. Кстати деньги он как порядочный человек скинул мне на мобильный)

раскрыть ветку (12)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная история. Надо было увезти собаку в больницу. Вызываю такси, предупреждаю о собаке (собака шпиц, маленькая). Предупреждаю, что собака будет ехать на руках. Озвучивают сумму. Приезжает водила. Требует доплатить за собаку. Аргументируя, если бы собака была в переноске, то цена была бы ниже (что???). Собака всю поездку была завернута в пеленку и ехала на руках, шерсть не кидала, машину не пачкала. Не спорю, собака болеет, мне не до споров. После посещения ветклиники опять вызываю такси. Называют старую цену. Уточняю, собака без переноски. Диспетчер:"И чё?" Я объясняю, что с меня только что взяли денег больше. Удивляются и говорят, что деньги мне вернут.
Через 3 часа звонит первый водятел и начинает на меня орать и материть, что из-за меня его заблокировали и не выпускают на маршруты. Скидывает мне деньги на телефон, еще раз звонит и требует, чтоб я перезвонила диспетчеру и сказала, что деньги он вернул.
раскрыть ветку (11)
123
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы после таких требований ещё раз позвонил диспетчеру. Что самое интересное крысеныш ещё и пасть открывает, типа не доволен.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу старой закалки мещер был)

91
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было добивать:

- скидывай еще косарь, хитрожопик. Будет тебе наука.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

-Не служил - не мужик, не рожала - не баба!

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не ссал в тапки - не кот.

Не окислял кислород — не фтор.

Не восстанавливал руду — не кокс.

Не амфотерен — не алюминий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это че, фтор более четкий, чем кислород? Не знал!

Автор поста оценил этот комментарий
Узнал из вашего поста что я точно не баба)).
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

до этого сомнения возникали?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже обычный долбаёб подтянулся
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да не комментатор, а тот кого он изобразил
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я аж возненавидел вас в одно мгновение)))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтишно...

7
Автор поста оценил этот комментарий

-теперь совсем мужик сопьется и все из-за тебя!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот правильно базаришь мразо... Ой! То есть босота...

2
Автор поста оценил этот комментарий

комбо

53
Автор поста оценил этот комментарий

-лох пидр нет друзей

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из 2010..
класс
277
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бывает так, что у товарища в жизни беда, весь на нервах он. Ну и хочешь помочь ему, приносишь на работу 2 бутылки, садитесь на них выпиваете, о жизни говорите, а какой-нибудь терпила безбахильный сдаёт вас начальству. И потом спрашивают, а где справедливость? Норм пацанам выпить чекушку нельзя, они же охраняют не какой-нить там склад с 30 тысячами ядерными ракетами, 5 авианосцами и сотней ящиков с патронами из антиматерии, а целую больницу нахуй, пиздец блять. Самое главное, тот стукач то выглядит как девка 17-летняя, чуть ли не накрашен, и закон почему-то на его стороне, вот и вопрос, а чей закон-то? Людской ли?

раскрыть ветку (10)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Нам не нунжно show you the godnota, ты сам принёс godnota, получилось так похоже, что у меня даже жопа нагрелась :D

95
Автор поста оценил этот комментарий

Бля поддерживаем братишь.. До слёз...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
От души, братишка
Автор поста оценил этот комментарий
Не брат ты мне, гнида черножопая
14
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно базаришь! И вообще тот терпила рамсы попутал, на хате его бы за такое опустили, потому что не по понятиям это на реальных пацанов так бычить! АУЕ!

5
Автор поста оценил этот комментарий

А мы глинтвейна в тару залили шесть литров и на кулер насадили. Как раз подогревался)

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл откуда оригинал про безбахильного терпилу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как боженька смолвил. Такие в рай без очереди попадают. Ну или как там..

Автор поста оценил этот комментарий

Вот, в натуре, реальный пацан говорит!  Совсем терпилы берега попутали!

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе, охранник психанул, и на ножах бросился коллегу. Даже видео где-то было, хотя пруф по ватзаппу лет 4-5 назад. Если найдк скину.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На ножах это как? На коньках типа? Я бы тоже посмотрел видео.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На ножах это как? На коньках типа? Я бы тоже посмотрел видео.

"На ножах бегать" - один из вариантов в играх есть, когда преднамеренно не используют огнестрел или пульки закончились :))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
- предложите ваши варианты

С ноги бы ушатал, чо, не мужЫк?

1
Автор поста оценил этот комментарий
- на красное даванул!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку