Силовые испытания карусельного центра на заводе ЮЗТС (Завод им. Седина)

Заводские испытания двухстоечного карусельного центра на мощность, виброустойчивость и максимальное усилие резания в сборочном цехе ЮЗТС (Завод им. Седина)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, гуманитарий, но я вижу обработку детали на станке, а не испытания готовой детали.
Или сейчас эти процессы одновременны?
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это специальная заготовка, целью именно этих испытаний является проверить мощность главного привода станка, виброустойчивость и максимальное усилие резания. Обработка готовой детали будет чуть позже, постараюсь снять видос и выложить.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ептить... То есть, тестируем станок, а не деталь?
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Там очень много проверок, в данном случае проверяем именно станок. А дальше в ГОСТ 44-93 в п.3 " Точность образца-изделия" обрабатываем тестовые детали и дополнительно типовую тестовую деталь заказчика.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Название ролика испытание карусельного центра... я тоже гуманитарий, но это на сколько нужно быть тупым, чтобы не понять суть? Да и раз уж гуманитарий, русский язык хоть логически понимать то надо?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж хватает такта не называть людей, которых не знаю, тупыми. И писать без ошибок...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За "тупым" приношу извинения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку