Шанхайский небоскрёб открыл для посетителей обзорную площадку без заграждений и поручней

Шанхайский небоскрёб открыл для посетителей обзорную площадку без заграждений и поручней Небоскреб, Высота, Страх, Фото, Длиннопост
Шанхайский небоскрёб открыл для посетителей обзорную площадку без заграждений и поручней Небоскреб, Высота, Страх, Фото, Длиннопост

Эта зона отличается от себе подобных полным отсутствием поручней и заграждений: все желающие могут подойти к самому краю стеклянной платформы и даже свеситься с неё. В целях безопасности всех посетителей пристёгивают страховочным тросом.

Шанхайский небоскрёб открыл для посетителей обзорную площадку без заграждений и поручней Небоскреб, Высота, Страх, Фото, Длиннопост

На обзорную площадку одновременно запускают не более 15 человек, которых сопровождают инструкторы. Стоимость одного билета составляет 58 долларов (около 3900 рублей)

Шанхайский небоскрёб открыл для посетителей обзорную площадку без заграждений и поручней Небоскреб, Высота, Страх, Фото, Длиннопост
Шанхайский небоскрёб открыл для посетителей обзорную площадку без заграждений и поручней Небоскреб, Высота, Страх, Фото, Длиннопост
Шанхайский небоскрёб открыл для посетителей обзорную площадку без заграждений и поручней Небоскреб, Высота, Страх, Фото, Длиннопост
Шанхайский небоскрёб открыл для посетителей обзорную площадку без заграждений и поручней Небоскреб, Высота, Страх, Фото, Длиннопост
Шанхайский небоскрёб открыл для посетителей обзорную площадку без заграждений и поручней Небоскреб, Высота, Страх, Фото, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
219
Автор поста оценил этот комментарий
58 долларов теперь 3900 рублей?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (101)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Прыгнуть с тарзанки 207 метров в сочи стоит 17 000 тыр.

раскрыть ветку (99)
136
Автор поста оценил этот комментарий

В Новосибирске в районе 200-300 рублей. Охренели там барыги в Сочи, нет?

раскрыть ветку (82)
97
Автор поста оценил этот комментарий
В сочи сейчас отдыхать дороже тех же тайландов с нормальным отелем. Хотя ничем интересным не выделяется.
Элитный курорт, блеать!
раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я не на столько богат, чтобы в Сочи ехать. На Кубу полечу. Мои коллеги, кто в Сочи все как один поехали и в Крым, смотрят меня как на нищеброда ((( (там они за неделю слили 80 -100)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для ленивых скажите сколько за Кубу? И что входит? Спасибо
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куба вообще-то довольна дорогая. Брат летал в прошлом году, путёвка на двоих с женой вышла в 150т. на неделю. Он довольно много путешествует, сказал, что Куба одно из самых атмосферных и красивых мест где он был, но заняться там особо нечем, кроме как наслаждаться антуражем города и глазеть на ретро машины, хотя он остался очень доволен.
Горящие на Кубу, мне кажется, можно и за 50-60т. найти, но за такие деньги лучше найти горящий в Мексику, там и пляжи крутые, на любой вкус, и пирамиды Майя можно посмотреть, и для сёрфинга там рай, и вообще тьма разных интересных туров, экскурсий и занятий для туристов.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще там тако)

Автор поста оценил этот комментарий

кстати, там есть уникальный шанс посмотреть на человека, который пережил 600 покушений

Автор поста оценил этот комментарий

2400 евро за 11 ночей, но отель очень крутой из линейки Иберостар. И еще 1000 евро на тусняк, ром, шлюх, кокаин и лобстеров в ретроавтомобилях )))

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Средний отель в сочи от 2500к сутки. А чем интересным выделяется Тайланд (был и там и там)? Везде свои интересные места. И вообще, такие затраты по 100к в неделю обычно у тех, кто не умеет выбирать (безотносительно сочи). Я тоже могу в задрищенск съездить и 100к за 3 дня оставить. Будет ли это объективно?

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

тайланд выделяется: дешевым жильем, дешевой местной выпивкой (ром, мангустиновое вино). дешевым транспортом (3000 бат в месяц за байк), похуистичным отношением к ПДД и соответственно нулевому риску потерять права (а сделать права в тайланде 1 день делов).

Экзотичными фруктами по цене дешевле чем яблоки в сочи.

Отношением к отдыхающим.

Ценой на море продукты (особенно если покупать не в туристических районах.


Бываю в сочи по работе, просто дикие цены, дикие полицейские которые хотят по беспределу эвакуировать мою машину.

Вертел я этот сочи. (насчёт крыма и его цен не знаю) , но я не настолько богат.


Ощущение что в сочи отдыхают и строятся только люди бабловые ,продажные и не выездные .

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

2500к? Это 2 500 000 руб в сутки??

2
Автор поста оценил этот комментарий

город-отель бархатные сезоны, номер на двоих 1600 в сутки, столовые на набережной - 300 руб на человека, 20 тысяч за семь дней, со всеми развлекухами и канаткой. Откуда такие стереотипы про Сочи?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь ли. Многие, кто так пишет, тут даже не были. Или же выбрали первый попавшийся в гугле отель за 7к сутки и жалуются. Вспоминается статья на ЯП про то как семья за пару недель под 200к что ли въебала в Сочи. Видимо из таких.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы каждый год ездим в Сочи , Геленджик, Туапсе отдыхать из Челябинска и нам на 21 день, вместе с дорого хватает 70-80т.р на 3 человека, ХОРОШО отдохнуть.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же.
Автор поста оценил этот комментарий

ТаИландов.

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас? А когда иначе было?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему в Сочи так дорого ? Может там есть что-то суперпиздатое ? Я просто не понимаю((( Даже при таких ебанутых ценах, туда все равно едут люди и ведь платят эти деньги ? Почему ? Может они знаю больше ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

многие люди, по службе не выездные. военным офицерам даже в обычной части сложно получить выезд за границу . Они бы и рады поехать в тайланд, но нельзя. Некоторым как бы не запрещают, но и не желательно, иногда офицеру, чем разрешение у начальника спрашивать, проще поехать в сочи. Они и такому отпуску очень рады, что вырвались.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что бывает, когда отсутствует конкуренция. А конкуренция, у нас отсутствует практически во всех сферах экономики.

Автор поста оценил этот комментарий

В Севастополе колесо обозрения за сотку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Барыги охренели, спору нет. Однако, 207 метров вряд ли будет в Новосибирске, это уже высота скалы, как я понял. Это их не оправдывает, просто сравнение не очень корректно.

раскрыть ветку (22)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята ездят на Туимский провал, оттуда прыжок стоил 2000. 120 метров.

17 штук за прыжок - это неоправданно дорого. Это простите, охренеть как не за что. Столько даже за границей не дерут, ни в одной стране. Но со своих можно, конечно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
17
Автор поста оценил этот комментарий

судя по фотке - там гудроновое озеро)

раскрыть ветку (6)
77
Автор поста оценил этот комментарий
И резиновое дилдо, погнавшееся за человеком.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В голос

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в жопу.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Дальность прорисовки низкая, текстуры не прогрузились.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, есть видео, где паренек прыгает туда без всего. Думаю, к моменту падения озеро тоже показалось ему гудроновым.

https://www.youtube.com/watch?v=mhv-PoRdEgE

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там секретный гудронный коллайдер размещен.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот не факт, что он не напиздел про 17.000 т.р за прыжок с тарзанки.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

еще и вход в парк отдельно оплачивается)

http://www.otelrus.ru/adler/skypark

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, как активно защищает эту цену - вероятно, правда и услуга таки нашла своего покупателя.

Автор поста оценил этот комментарий
Там 17 лям за прыжок, а не штук
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что в макдаке Сочи цены выше чем по стране удивляться нечему.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут Макдак и Россия, то блеать? Так во многих странах мира, в курортных зонах цены в Макдональдсе выше, чем в обычных местах.

3
Автор поста оценил этот комментарий

на реке за городом бесплатно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мона пруфы плз? Не доеб-юсь, реально интересно
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спс
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам прыжок стоит 12к (а мы говорили только про прыжок). за 17 это дополнительно футболка ещё, сертификат, съемка и прочая шляпа.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
5 косых за футболку и видеоролик того, как твои какашки летят вслед за тобой в бездну? Серьезно?
Ой, ещеж за вход косарь. Значит 6 косых за футболку, ролик и бумажку?
Ох не там я работаю...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно. Не на нищебродов же рассчитано. Кому-то 17к — не деньги. Желающих достаточно. Тебя никто не заставляет переплачивать — прыгай за 12.

Прыгать со всяких подобных тарзанок, с парашютом, прокатиться на воздушном шаре — это в принципе развлекуха не для нищих. Да и вообще, в том же Сочи есть тарзанка с районе Белых скал за 5к. Да и со скайпарка можно прыгнуть с 69 метров за 6к. То же удовольствие.

Автор поста оценил этот комментарий
Я прыгну за бесплатно, правда только всего один раз...
Автор поста оценил этот комментарий
Да они там просто офигели. Еще и за вход отдельно берут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пооооохуууй ващееее!
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть!

Прыжок с парашютом в тандеме - цена: 8 250 руб.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, судя по комментам @EtoNik, прыгают там, небось "на непонятной снаряге", с пьяными инструкторами с разваливающегося самолёта (кстати, охуеть был бы сервис, многие прыгнули бы, уверен). ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЩАС НОРМАЛЬНЫЙ САМОЛЁТ СТОИТ? А СКОЛЬКО ХОРОШИЙ ИНСТРУКТОР? НЕ ЗНАЕШЬ, ВОТ ВИДИШЬ (с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая вам к хуям разница сколько стоит прыжок в Сочи? Вам как будто по телефону напиздили что прыжок стоит 300₽, вы нахер все бросили и бегом в сочи и через 3 суток в пути вам заявляют 17к₽ чуваки прыжок стоит.

К слову из чего цена составляется:
Машину перекупам когда продаешь, говоришь по трлефону дешевле 500к не продам, эти говорят, все летим забирать. Как приедут просят скинуть 5к на бензин типа мы из далека ехали а теперь еще и на двух тачках возвращаться. Пиздец мои проблемы да?
Автор поста оценил этот комментарий
Прыгнуть "с тарзанкой" с живописной скалы 235м стоит 6000 или 3 прыжка за 15000, А "тарзанка" в Сочи, конечно, крутая, но слишком дорого стоит.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть не пиздел бы. Вообще-то 12 000.

http://kraspol.ru/rest/places-of-interests/skypark-aj-hacket...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фи как грубо

Автор поста оценил этот комментарий

3350

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку