Семейное

Саша пришла на работу хмурая:


- В преддверии нового года в школьном родительском чате собираются устроить корпоратив. Второй класс, мол, все уже взрослые. Родители чтобы пришли с детьми обязательно, чтобы всем познакомиться. Для этого предлагают снять кабак и сдать по три тыщи с носа.

- И что ж ты написала? Пойдешь?

- Я ответила, что мы семья социофобов.

Авторские истории

32K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

1) Ищешь знакомого, у которого кабак.

2) Обговариваете время и твою консумацию

3) Говоришь, что тот кабак гавно, го в нужный кабак.


Таки как-то так. Или срубишь консумацию, или устроишь нехилый срач в чатике, куда именно идти.

раскрыть ветку (18)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

90% ушлых мамашек из родительского комитета так и делают.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так можно им обломать поляну. Прикиньте, она с подругой уже представляет сколько получит денюшек с этого всего, как раз на сапоги новые хватит, а ты херакс, как серпом по яйцам "а зачем в Ромашке, если в Капитошке дешевле на 50 тыщ., и так же автобус ходит, и там рядом бла бла бла"
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Несите попкорн и фейерверки 😂
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

+ ФАНФАРЫ ....

23
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверены что знаете что такое консуммация?

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Консумация — в современном русском языке термин употребляется для обозначения стимулирования спроса (от лат consumo — «потребляю» ) на спиртные напитки, коктейли, еду и т. п. у посетителей баров, ресторанов, ночных клубов и иных увеселительных заведений. В рекламных объявлениях 1990-х гг. термин использовался как синоним официально запрещённой проституции.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что знаю, что такое консумация. А что Вы имели в виду с двумя м - я хз.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Консуммация (лат. consummatio, «довершение») — термин, употребляемый иногда для одной из составляющих брака, а именно первого осуществления брачных отношений (полового акта). Во многих культурах сопровождается специальными обрядами (особые ритуалы вокруг ложа новобрачных, у дверей и окон спальни ставилась охрана для борьбы с силами зла и т. п.), с ней в ряде традиций тесно связана демонстрация доказательств девственности невесты. В Средние века часто в случае заключения фиктивного брака между несовершеннолетними (что практиковалось в среде высшей аристократии) консуммация брака откладывалась до достижения ими совершеннолетия. Отсутствие фактических брачных отношений в Европе традиционно учитывалось церковью как уважительная причина для развода

2
Автор поста оценил этот комментарий

мамкин грамотей !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С трех лет гомотей...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой маленький, а уже гомотей..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает хуже. Такой маленький, а уже бурят. Пруфы надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо. Верю на слово.

9
Автор поста оценил этот комментарий

чёт я нихера не понял

Консуммация (лат. consummatio, «довершение») — термин, употребляемый иногда для одной из составляющих брака, а именно первого осуществления брачных отношений (полового акта).
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки, значит кгугом наши люди! :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки, значит кrугом наши люди! :)

фихед

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку