Сексуальное насилие над мужчинами всех возрастов. Почему у нас это табу. Разбираю проблему

Приветствую ребят
Хочу выйти немного из тематики моих постов про жизнь с нимфоманией и поднять важную для меня тему. И в независимости от количества хейта - я очень хочу о ней рассказать.

Тема сексуального насилия над мужчинами.
Эта тема тяжёлая для меня, так как мой близкий человек пережил это в детстве неоднократно.

Что же именно страшного в этом?
Очень много мальчиков , подростков и даже взрослых мужчин подвергались изнасилованиям. Почему же мы редко слышим о таких историях?
В нашем обществе подавляющее большинство людей считают и говорят , что жертва (т.е. тот , кого изнасиловали) - гей, «опущенный» , «петух».
Над ребятами, которых изнасиловали - издеваются, травят всячески.

Хочу привести несколько примеров реальных.
В прошлом году гремела новость как парня избили и изнасиловали трубой, за то, что он заступился за девушку. Открываем комментарии и видим куча смеха над жертвой(можете найти эту новость в новостных пабликах и почитать) и издевательства.
Так же ситуация , которая случилась совсем недавно. Пятиклассника поставили на колени и «опустили». Комментарии и то, как это преподносят паблики я прикреплю ниже 👇🏻

Почему всё так? Почему например в тюрьме , тот у кого встаёт член на мужчину, который занимается принудительным сексом с мужчиной и испытывает оргазм - крутой , натурал , мужик и блатной?
А тот, кого заставили путём угроз, связываний и избиений , кто скорее всего плакал во время процесса, а после ненавидел себя и весь мир - гей, любит мужчин, петух, опущенный, лох.
А ведь латентные геи, которым нравится насиловать и придумали эти законы и принципы.


Вам не кажется это странным? Сотни тысяч мужчин страдают из-за этого. Боятся рассказать кому-то и услышать «хаха ну ты и лох»
Сотни мальчиков дошкольного возраста и подростков мучаются от этого, внушают себе, что всё было нормально, что они сами виноваты. Армии и тюрьмы это рассадник желающих «опустить».

А вы знаете сколько людей мужского пола внушают себе, что они геи, чтобы не чувствовать себя слабым, униженным. Внушают что они сами этого хотели?

А сколько насилий совершают матеря, особенно алкоголички. Сколько любительниц ходить голой перед сыном или трогать его? Это всё не такая редкость, как кажется. И это ужасно.

Тема изнасилований мужчин максимальное табу и позор у нас, хотя жертвы должны получать достаточно поддержки и помощи. Тысячи мальчиков вырастают и мучаются всю жизнь от того, что не понимают кто они и чего хотят на самом деле. А взрослые мужики и подростки спокойно насилуют детей, зная что мальчик вряд ли пожалуется.
Почитайте официальные статистики на тему того, сколько мужчин подвергались изнасилованиям. А представьте сколько держат в себе?

Если данный пост читает человек не натурал - задумайтесь , а не было ли в вашей жизни насилия? Возможно ваши желания навязаны вами или насильником. Разберите это, попробуйте покопать. Ведь все желания должны быть естественны, а если вам нравятся мужчины именно после изнасилования - это не норма.


Мальчики, мужчины , если вы или ваш знакомый подвергались насилию (не важно от лица своего пола или противоположного)
Знайте , вы не униженный, не слабый, не лох, не гей. С вами сделали то, чего вам не хотелось и постарались сделать из вас слабого. Но раз вы до сих пор живете на этой земле - то вы сильный!
Пожалуйста , не внушайте себе, что это было ваше желание, что вы слабый потому что не дали отпор. Единственный, кто виноват - насильник.
Пожалуйста, постарайтесь пройти консультацию у психолога или сексолога, есть даже бесплатные на авито. Не окунаетесь в яму боли. Я ментально с каждым из вас. Всё будет хорошо!


Спасибо за внимание, задумайтесь над этим постом и попробуйте переосмыслить что-то.
Помните, что это может случится с любым мужчиной или ребенком.
Если тема будет интересна , могу много чего ещё рассказать
А пока, всем любви и удачи )

Сексуальное насилие над мужчинами всех возрастов. Почему у нас это табу. Разбираю проблему Психология, Изнасилование, Помощь, Психологическая помощь, Моральная поддержка, Мужчины, Длиннопост, Негатив, Мат, Скриншот, АУЕ, Дети
Сексуальное насилие над мужчинами всех возрастов. Почему у нас это табу. Разбираю проблему Психология, Изнасилование, Помощь, Психологическая помощь, Моральная поддержка, Мужчины, Длиннопост, Негатив, Мат, Скриншот, АУЕ, Дети
Сексуальное насилие над мужчинами всех возрастов. Почему у нас это табу. Разбираю проблему Психология, Изнасилование, Помощь, Психологическая помощь, Моральная поддержка, Мужчины, Длиннопост, Негатив, Мат, Скриншот, АУЕ, Дети
Сексуальное насилие над мужчинами всех возрастов. Почему у нас это табу. Разбираю проблему Психология, Изнасилование, Помощь, Психологическая помощь, Моральная поддержка, Мужчины, Длиннопост, Негатив, Мат, Скриншот, АУЕ, Дети
Сексуальное насилие над мужчинами всех возрастов. Почему у нас это табу. Разбираю проблему Психология, Изнасилование, Помощь, Психологическая помощь, Моральная поддержка, Мужчины, Длиннопост, Негатив, Мат, Скриншот, АУЕ, Дети
Сексуальное насилие над мужчинами всех возрастов. Почему у нас это табу. Разбираю проблему Психология, Изнасилование, Помощь, Психологическая помощь, Моральная поддержка, Мужчины, Длиннопост, Негатив, Мат, Скриншот, АУЕ, Дети
Сексуальное насилие над мужчинами всех возрастов. Почему у нас это табу. Разбираю проблему Психология, Изнасилование, Помощь, Психологическая помощь, Моральная поддержка, Мужчины, Длиннопост, Негатив, Мат, Скриншот, АУЕ, Дети
156
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в 2003 парня поймали во дворе и орально изнасиловали 2 пацана. Киров. Ему лет 11 было, пацанам 19. Видимо недотрах, сперма в мозг ударила.
Ну конец истории конечно ужасный. Никто с бедным парнем не водился, обходили стороной, издевались, плевали.
Я 2 раза пытался с ним подружиться, но под давлением толпы оставил все эти попытки. Говорили что его коснешься таким же опущенным станешь я испугался. Да мне самому было 12 лет шел за толпой.

Он переехал в другой район, а ребята дворовые все рассказали ребятам в новой школе. Спустя 2 месяца. То есть он 2 месяца жил наверное как человек, обрел знакомства, друзей, никто его не унижал. А все разрушилось .

В итоге этот парень просто напросто повесился. Спустя месяц травли в новой школе.


Вот и все.

раскрыть ветку (1)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аж слёзы навернулись , а говорят что с парнями такое редко(( Спасибо что поделились 🙏🏻
103
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится было мне лет этак 8-9. Зима, снежок лежит. Воскресенье, время около 10 часов утра. Солнце светит, красота. Закончились спортивные занятия. Вышел с ДК. Навстречу мама идет, ей до меня метров 250 еще. И вот боковым зрением вижу, подходит мужик. У меня еще и зрение плохое, вначале принял за папу ( а сам думаю - вон же наша машина стоит, а папа внутри сидит). Мужик просто посреди улицы расстегивает мою куртку, комбинезон и лезет рукой в трусы. Что-то на ухо говорит. У меня ступор. Вижу как меняется лицо мамы и как она ускоряется. Я ничего сделать не могу. Просто оцепенение. Подбегает мама, отправляет меня за папой, сама бежит за мудаком. Я папе ничего объяснить не могу. В общем не поймали этого штопанного.

Так вот, к чему я. Если брать тот день, то до произошедшего момента у меня в воспоминаниях солнышко светит, а потом все серое - серое отделение полиции, серый бобик, все серое кругом вспоминается.

Даже не помню, как это обговаривали тогда с родителями. На самом деле с момента произошедшего вспоминал эту ситуацию только раза 4 (прошло более 25 лет) Мозг затирает эти воспоминания. Но если вспомнить, то накатывает кабздец как.
раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за то что поделились. Надеюсь вы сможете это переосмыслить и пережить , я рада что мужчины учиться не скрывать этого. Пусть у вас всё будет хорошо 🙏🏻
показать ответы
156
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в 2003 парня поймали во дворе и орально изнасиловали 2 пацана. Киров. Ему лет 11 было, пацанам 19. Видимо недотрах, сперма в мозг ударила.
Ну конец истории конечно ужасный. Никто с бедным парнем не водился, обходили стороной, издевались, плевали.
Я 2 раза пытался с ним подружиться, но под давлением толпы оставил все эти попытки. Говорили что его коснешься таким же опущенным станешь я испугался. Да мне самому было 12 лет шел за толпой.

Он переехал в другой район, а ребята дворовые все рассказали ребятам в новой школе. Спустя 2 месяца. То есть он 2 месяца жил наверное как человек, обрел знакомства, друзей, никто его не унижал. А все разрушилось .

В итоге этот парень просто напросто повесился. Спустя месяц травли в новой школе.


Вот и все.

раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом и говорю , что у мужчин с этим большие проблемы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Автор несёт хуйню. Дрочил с 14 лет. Бывало по 7 раз в день. От мыслей о бабах крышу сносило. Смотрел на всех как на объект секса. Низачто бы не отказался от секса с красивой телкой даже в 14. Даже с 30 летней и даже 40 летней

раскрыть ветку (1)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это парням , которые пережили насилие. Если у тебя другой опыт, это не значит что я несу хуйню
показать ответы
149
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже всегда представлялось странным и несправедливым, что насильник - натурал, а изнасилованный им мужчина, против своей воли подвергшийся насилию, - петух. Как раз наоборот

раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь эта тенденция умрёт когда нибудь
показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати, давно задумывался, только спросить не у кого, почему по понятиям (зона, АУЕ) все что касается гомосексуализма очень плохо, не рукопожатно и прочее и прочее, но в то же время у самых понятйных сидельцев считается за норму трахать мужиков. Я вот не понимаю вообще, если у тебя на мужика встает, то не пидарок ли ты часом? Короче, когнитивный диссонанс.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думаю об этом , странно однако
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

боже боже, а кто же их насилует?

раскрыть ветку (1)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отчимы, отцы, мальчики старше или сильнее, матеря , тёти, мачехи, учительницы или учителя , люди находящиеся в одном обществе , но в «высшей касте» (в тюрьме , в армии , в детских лагерях)
Ну и само с собой маньяки на улицах
показать ответы
65
Автор поста оценил этот комментарий

ну логично, над женщинами смеются и унижают, почему над мужчинами нельзя?

раскрыть ветку (1)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто над женщинами смеётся? Я как женщина вижу такие случае как единичные , а не как постоянство

прежде чем заступаться за женщин (в совершенно неуместной для этого теме) - почитай статистику
или вбей а гугл «фонд помощи мужчинам, пострадавшим от изнасилования» - такого нет ни одного
показать ответы
253
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут гей не гей? изнасилование это не про секс а про насилие, и встает у насильника не на мужика а на насилие, он тупо больной ублюдок которого надо расстрелять, или хотя бы навсегда изолировать от общества.

раскрыть ветку (1)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина у которого встаёт на другого мужчину - имеет не традиционную сексуальную ориентацию
показать ответы
199
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на Пикабу полно постов про педофилок, которые совратили и изнасиловали несовершеннолетних детей. И каждый такой пост сопровождается одобрительным улюлюканием на тему "на его месте должен был быть я" и публикацией мема из "я тоже хочу шоколадку". Женская педофилии в нашем обществе является одобряемым явлением.

раскрыть ветку (1)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, поэтому и противно. Хочется чтобы это как то остановилось
показать ответы
63
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот ещё в школе, помнится, это удивило, когда на обществознании уголовный кодекс изучали. По формулировке в нашем УК, жертвой изнасилования может считаться только женщина. За аналогичные действия над мужчиной со стороны женщины грозят, как максимум, "действия сексуального характера", гораздо более лёгкая статья. И то, вся правоохранительная система будет стараться не принять это дело в производство. Типа, чё ты за мужик — с бабой справиться не смог. Давно пора это поменять. Хотите равноправия — получите!


Аналогичный перекос, кстати, и по другим практикам. Много ли на женщин заводится дел об эксгибиционизме, совращении малолетних и т.д.? Единицы, хотя достоверно известно, что женщины склонны к подобному чаще. Просто им, с точки зрения общества, можно. А мужчинам нельзя.

раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, во многом соглашусь. Любое настилие от любого человека должно караться законом.
Мне ещё не нравится формулировка ук. Если классически, то изнасилования , а если в рот , то действия сексуального характера.
И да, мужчине в случае такого даже смысла обращаться никуда нет.
Окажется либо «опущенный, петух», либо «как телка повёл себя, не смог противостоять». И общество отлично поддерживает такое , а ведь это может случится и с ребенком любого человека и с отцом и с братом и с дедушкой.
И даже если кажется что получится отбиться и это только слабых насилуют, то ведь насильников может пять 5-10 и тогда даже самый сильный человек ничего не сделает. Грустно это очень всё
показать ответы
84
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда поражает, когда в постах о совращении мальчиков взрослыми тетями, другие мужчины хихикают и в чем то завидуют, а не осуждают

Где то на пикабе, в коммах, чел сказал, что порадовался бы за сына, если бы тот переспал с секси милфой.

раскрыть ветку (1)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что так привыкли. Потому что внушается , что мужчина должен быть сильным и хотеть всегда и везде. Его не может совратить другая женщина , иначе он станет слабаком. Поэтому многие себе внушают , что они сами этого хотели , лишь бы не быть униженным
23
Автор поста оценил этот комментарий

Добровольно, с согласия это одно дело. Несмотря на то что это незаконно.

Речь именно об изнасиловании.

Вот если бы тот чел сказал, что он был бы рад, если бы его сына изнасиловала секси милфа. Это уже совсем другое.

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок не может давать согласие на секс со стариком или старой женщиной
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, изнасилованные мальчики и мужчины в социуме вовсе невидимы.


Есть и другая сторона этого - те, кто в детстве насиловал или "опускал" под влиянием мнения группы,  подначивания, стремления к одобрению или даже к тесной неразрывной связи, в которой нуждался с отцом, но её невозможно было достичь в силу его агрессивности и жестокости.


Они тоже живут, десятилетиями сомневаясь в своей ориентации, то нормализуя агрессию, то глуша боль, то доказывая, что "мужик".


Многие из "опускающих" на зоне изначально были опущены кем-то в семье или в компании.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да , я это знаю и полностью согласна с этим. Тем не менее эти люди должны проходить психотерапию, чтобы не вредить другим.
Это и есть ещё одна проблема насилия. Жертвы идут делать новых жертв
показать ответы
199
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на Пикабу полно постов про педофилок, которые совратили и изнасиловали несовершеннолетних детей. И каждый такой пост сопровождается одобрительным улюлюканием на тему "на его месте должен был быть я" и публикацией мема из "я тоже хочу шоколадку". Женская педофилии в нашем обществе является одобряемым явлением.

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду девушкой - испытываю лютое отвращение к этой теме, а тут у людей иначе
17
Автор поста оценил этот комментарий

ну большинство педофилок все таки совращает 14-16 летних пацанов, которые внешне как бы уже вполне себе мужчины и очень вряд ли это будет в большинстве случаев травмирующим их жизнь событием (ну кроме каких-то совсем отбитых случаев). Ну и 99% это происходит так или иначе по согласию и большому желанию парней.

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такая статистка 99%?
показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий
Матеря 🤦🏻‍♀️

Конкретные цифры есть, сколько голых матерей трогали своих детей?
раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моего молодого человека насиловала мать
Конкретные цифры есть в гугле и там вроде бана ни у кого нет
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я про большую часть)

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда можно вообще ничего никогда не делать и никакие проблемы не обсуждать, потому что много чего заложено природой
показать ответы
63
Автор поста оценил этот комментарий

да, но изнасилование и секс это разные вещи.

раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насильники тоже бывают геями
82
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за такой пост! Полезно

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

❤️

57
Автор поста оценил этот комментарий

Если парню 15, а даме лет до 30 и она красивая, и при том что половой акт был без насилия, то да, завидно, везучий ублюдок, тут процентов на 90 все добровольно со стороны парня, потому что в этом возрасте гормоны давят ппц. А если это страшная бабища, которая щеглу перетянула член - то это пиздец, даже если красивая то все равно пиздец

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стереотип
показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно. Автор этого поста сама же морозит полную хуйню, прочитайте, волосы дыбом встают. И женщин-то у нас меньше насилуют, по ее мнению, и проблема меньше, чем мы, женщины, ее "рисуем". Я в ахуе от такого уровня мизогинии.
раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь пожалуйста где я написала, что женщин насилуют меньше, а если не найдешь то извинись в этой же ветке комментов
41
Автор поста оценил этот комментарий

Попадалась в интернете история. В Голландии произошла. После какой-то вечеринки, когда большая часть гостей повалилась спать, одна из приглашённых женщин, у которой давно не было мужчины, стянула с одного парня штаны и начала отсасывать. От её действий товарищ проснулся и офигел. Подал заявление на изнасилование, и гражданка реально села. Для голландцев это была норма. На наших форумах стоял вой, что парень — придурок, ему радоваться надо было. Хотя, справедливости ради, на восприятие подобных вещей сильно влияет доступность секса в обществе.


Ну, а те, кто гогочет по поводу "опущенных петухов", просто уверены, что они сами никогда не окажутся на том же месте.

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на счёт изнасилований девушками согласна. Я ещё читала подобное про то, как учительница совратила школьника в США, но правда там не только русско-язычная платформа разделилась на два лагеря.

А ещё многие считают , что например матеря априори не могут быть насильницами и просто не верят в этот феномен
Ведь она же МАТЬ и как она может даже подумать так о своём ребёнке. Хотя много матерей в пост разводовом состоянии или имея алкогольную зависимость - начинают видеть мужчин в своих сыновьях и это далеко не какие то единичные случаи. Матерей нужно вводить в феномен насильниц ровно в такой же степени как отцов и отчимов.

А то потом ходят мужчины с влечением к старым женщинам, или с влечением к своему полу или асексуалы и не могут даже сказать ни кому или понять что вообще происходит в мозге
Потому что даже как то сложно объяснить и принять , что родная мать могла такое делать или показывать
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вы точно психолог? Болезни и отклонения бывают разные. Но для вас некоторые противны и вы считаете их вредом для общества? Не профессионально как-то получается) Я кстати никого не оправдываю если что. У меня вопрос только вашему изложению.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не считаете тех, кто насилует других людей вредом для общества?) А кто же они? И почему тогда эти люди сидят в тюрьмах или больницах?
Психологи тоже имеют права в своей личной жизни иметь своё мнение.
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий
Под новостными пабликами любого города , в вк или телеге например, куча коментов в основном от ботов для создания срача, т. н. мнимой активности,или долбоëбов постоянщиков, так же ботофермы из соседних стран, которые ведут свою войну. Принимать этот поток говна за общественное мнение ну такое себе, большинство людей сочуствуют и с пониманием относятся к людям подвергнутыми насилию
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению я беру во внимания страницы реальных людей(например в моем городском паблике я многих узнаю по лицу)
Уж не может быть настолько массовым количеством ботов. Плюс есть паблики не особо популярные(например про маньяков) и когда там выкатывают пост о насилии над мужчиной , можно почитать много смешков. Уже есть много статей на тему того, что это действительно наша проблема и есть много реальной доказательственой базы. Я не захотела в это сильно углубляться , потому что многие и так это видят и слышать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только ауе движение популярно именно среди прям совсем малолеток
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет же. Мужчины 40+ тоже подверженны этому , особенно в регионах, да и иногда женщины
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимала шуток на эту тему, пожеланий присесть на бутылку, швабру и тд.

Сложно представить себе то, что переживают мальчики и мужчины… все это вызывает только боль и сочувствие

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласна с вами , тяжелая тема
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кто над женщинами смеётся?

такие же долбоебы, который смеются над мужчинами

только в последнее время начали потихоньку отползать от виктимблейнинга, но все равно "сука не захочет - кобель не вскочит", "она была вызывающе одета" и прочее никуда не делось, к сожалению. жертв как обвиняли так и обвиняют.

но я конечно соглашусь, что тема насилия над мужчинами более табуирована. об этом только-только начинают говорить.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а касаемо смеха над мужчинами
тут немного по другому
ведь некоторые не смеются , но за руку здороваться перестанут

и таких людей гораздо больше сейчас
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это неправда.


http://www.criscentr.ru/

В моем регионе есть центр для мужчин, там занимаются вопросами в том числе и сексуального насилия. Мой ученик туда обращался после насильственных действий сексуального характера. Помогли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень здорово. Почему то когда пишешь «центр помощи мужчинам пережившим насилие» в гугле - такого нет. Но если есть хоть один то очень хорошо

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я никогда ничего не утверждаю, если у меня нет ссылок на исследования в крупных международных журналах или как минимум на монографии влиятельных авторов) Попросят - скину

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто это и так всем должно быть по идее известно. Не понимаю зачем требовать ссылки на факт о том что земля круглая

15
Автор поста оценил этот комментарий

Кто над женщинами смеётся?

такие же долбоебы, который смеются над мужчинами

только в последнее время начали потихоньку отползать от виктимблейнинга, но все равно "сука не захочет - кобель не вскочит", "она была вызывающе одета" и прочее никуда не делось, к сожалению. жертв как обвиняли так и обвиняют.

но я конечно соглашусь, что тема насилия над мужчинами более табуирована. об этом только-только начинают говорить.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хотя я сразу уточню , что рада тому, что женщин всё меньше унижают и называют шлюхой за насилие
но хочется чтобы такое было со всеми
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомый, гей. Сейчас ему уже за 30, в своей ориентации он уверен, его всё устраивает и ничего в этом плане не беспокоит. Это я к тому, что ходить к психологу и пытаться стать натуральном он вряд ли будет. Хотя как минимум две попытки выстроить отношения с девушками у него были. До момента когда нужно было ложиться в одну кроватку, все шло нормально и он (тогда ещё молодой парень 17-19 лет) был уверен, что все получится. Но не получалось.

Его первый секс случился по пьяни, с толпой таких же подростков, которые выбрали самого щекастенько и женственного и "пустили его по кругу" (цитата от самого этого знакомого). Ему сразу понравилось. В дальнейшем он проводил время в этой компании ещё несколько раз, потом стал знакомиться на сайтах знакомств с парнями.

Произошедшее с ним в самый первый раз насилием он не считает, говорит "уговорили, согласился". Но я хз, окажись на его места пьяная девочка, не достигшая возраста сексуального согласия, это бы наверняка назвали изнасилованием.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению очень много геев стали такими именно по причине насилия
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Помню на меня, 16летнего, как-то в подъезде пыталась наползти массивная бухущая соседка 50+ лет от роду. "ты ж студент, вот тебе денег даже дам." Косарь протягивает, и руки свои стремные тянет. Быть коллегой знаменитому Саше Ювелиру мне не хотелось - зашвырнул ее в ее квартиру за шиворот. Бесплатно.

Потом ее соседи ниже спалили за попыткой к их 13летнему сыну подъехать. Там уже дело дошло до разборок с участием участкового.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, мерзко однако, хорошо что ничего не вышло
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик, у которого уже стоит, может впечатать почти любую тётку в стенку, если не хочет. Кроме, разве что всяких кингсайзов.
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один стереотип. А страха не существует ?

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш пост это, по сути, пук в воздух. Такова природа, что мужчины будут насиловать друг друга клеймя позором тех, кто подвергся изнасилованию, и ничего вы с этим не сделаете. Это животные примитивные инстинкты, посмотрите, кто смеется над бедными мальчиками - это сами мужчины.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не только мужчины это делают
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок и мужчина разнве понятия. Комменты от недоумков не яаляются мнением большинства. Кто вам сказал или почему у вас такое мнение насчет зека, который сзади???
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я достаточно расписала всё в посте. Не надо мне отвечать на него, под призмой мужененавистницы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пока вы считаете, что действия - замереть вполне и естественно. В вашем случае до насилия не дошло, как раз на страхе всё и остановилось.

О разных ситуациях я уже говорил. Возможно, бывают и такие нестандартные реакции. Но тут апеллировать к ступору не стоит - он спадает, когда перейдут некоторую грань.

И ещё момент, который проигнорировали - комплекс действий. Одно дело, когда шла по улице и затащили в кусты - тут в экспертизе будут следы, всякие разные, и не мало. А другое дело, когда зашла в квартиру к алкашам и "впала в ступор"(по мнению женщины).

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотрите, а вы детей учитываете? У моего близкого человека была нестандартная ситуация, его мать выгоняла из дома каждый день чтобы выпивать, а под дверью его каждый день ждали ребята лет по 18 и либо вели его к гаражам либо прям в подъезде насиловали. И так продолжалось пол года. Так как его запугивали - он просто рыдал в момент всего процесса, но не вырывался
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько насилий совершают матеря, особенно алкоголички

Тут либо перед "матеря" надо запятую поставить, либо писать "матери"

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я уже писала в комах , что т9 на новом телефоне выдает бред

к сожалению не успела отредачить когда заметила)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная девочка-подросток не может захотеть секса с 40-м мужчиной. Если захочет - это не норма. А мальчик-подросток может захотеть секса со взрослой женщиной. Потому как у мужчин и женщин огромная разница в соотношении гормонов. Именно поэтому мужчины и женщины разные. И в 13 лет парень хочет секса и у него встаёт, а девушке в 13 противно о сексе даже думать. Всё это потому, что у пацана начинает херачить тестостерон, отвечающий, в том числе и за желание трахаться. А у женщин никогда такого уровня тестостерона не будет, ни в 13, ни в 40. Поэтому "ЭТО ДРУГОЕ".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«А у женщин никогда такого уровня тестостерона не будет» - а причем тут тестостерон? он у девушек отвечает за желание заниматься сексом ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная девочка-подросток не может захотеть секса с 40-м мужчиной. Если захочет - это не норма. А мальчик-подросток может захотеть секса со взрослой женщиной. Потому как у мужчин и женщин огромная разница в соотношении гормонов. Именно поэтому мужчины и женщины разные. И в 13 лет парень хочет секса и у него встаёт, а девушке в 13 противно о сексе даже думать. Всё это потому, что у пацана начинает херачить тестостерон, отвечающий, в том числе и за желание трахаться. А у женщин никогда такого уровня тестостерона не будет, ни в 13, ни в 40. Поэтому "ЭТО ДРУГОЕ".

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже ничего не хочется отвечать, кроме как - учите биологию , психологию и сексуальное развитие детей подростков и дошкольников. Инфы в интернете море

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
https://newdaynews-ru.turbopages.org/newdaynews.ru/s/ekateri...

Привыкли вы в кругу своих мдешников врать что захочется. Тут вам не дзен.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*Спокойно сказал*

Так же Чемезов, которого ото всюду отменили и ему пришлось написать несколько постов с объяснениями и переобуваниями

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
https://newdaynews-ru.turbopages.org/newdaynews.ru/s/ekateri...

Привыкли вы в кругу своих мдешников врать что захочется. Тут вам не дзен.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

?) Что то не поняла, а где спокойно, если это вызвало шквал эмоций? Кто врёт то?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Согласно исследованиям американцев, до 20% мужчин стали жертвой сексуального насилия со стороны женщин. Причем 6.5% от всех мужчин были принуждены физическим насилием. Так что не пара, а тысячи случаев.
2. Сильные девушки сильней слабых мужчин.
3. Встать может от целого ряда причин. Начиная от простой стимуляции и заказчивая эрекцией от страха.

По поводу "встать" - это вообще старая и глупая история. У мужчины член встает далеко не только от возбуждения, он может просто так встать посреди дня без всякой причины, если мужчина здоров и не имеет проблем с потенцией. Я лично оказывался в ситуации, когда я был под действием алкоголя и тупо спал в палатке, а на утро мне рассказывали, как знакомая девушка на мне пол часа скакала. Т.е. бессознательное состояние вообще не препятствие для изнасилования.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас будут требовать ссылки на эти исследования. Люди не верят что девушки могут насиловать. И что в целом мужчины подвергаются насилию

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кто над женщинами смеётся?

такие же долбоебы, который смеются над мужчинами

только в последнее время начали потихоньку отползать от виктимблейнинга, но все равно "сука не захочет - кобель не вскочит", "она была вызывающе одета" и прочее никуда не делось, к сожалению. жертв как обвиняли так и обвиняют.

но я конечно соглашусь, что тема насилия над мужчинами более табуирована. об этом только-только начинают говорить.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да я согласна что их обвиняют
но я говорю как раз о том, что смеются прям совсем конченные долбаебы из разряда инцелов или васек алкашей

которых у нас в стане всё меньше и меньше
6
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно проблема все кроется в том, что насилие, которое совершил насильник-мужчина над девочкой подростком к примеру с большой вероятностью доставит девочке ещё достаточно серьёзные последствия в визическом плане, это помимо лютых проблем с психикой

Женское насилие к подросткам мальчикам воспринимается несколько проще, так как в процессе классического па мальчик таких травм как девочка не получит хотя-бы физических

Вот и воспринимается по другому..


Я лично считаю что принуждение и насилие во всех его проявлениях и для всех возрастов это неправильно и должно быть соответственно наказано

Секс - любой - должен быть добровольным и с людьми совершеннолетними и никак иначе.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь обычно насилие над мужчинами происходит анально, соответсвенно там тоже всё рвется , иногда и страшнее
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

та не на чем! Приятно и интересно Вас читать, прост немного глаз резануло. Пешы есчо!

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне приятно)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, причём абсолютно в любом проявлении насилия. Осознанность нас всех спасёт.


Кроме тех, конечно, кто совершает насилие осознанно, и их жертв.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна 🤝
Автор поста оценил этот комментарий

Так вообще можно любой секс притянуть как изнасилование. Она возбудила, вот он и набросился - такая вот реакция психики. Или она набросилась на него и оседлала - но это просто такая вот реакция психики!

Чушь это. Абсолютная.
Реакция психики на насилие совершаемое по отношению к человеку всегда приводит к ответным действиям. Оцепенение происходит часто как реакция организма на страх. (Говорят как защитная реакция, чтобы хищники не набрасывались, а они реагируют на движущихся. Например, при угрозах. Но когда тебя за задницу уже кусают, притворятся тумбочкой поздно) Когда происходит действие - оцепенение пропадает мгновенно, все ресурсы организма уже готовы и реагируют на раздражитель. К примеру, до драки может быть дрожь, оцепенение(руки-ноги плохо слушаются, организм в т.ч, так готовится к действию выбрасывая тонны адреналина), но после действия всё это мгновенно пропадает. Малейший силового раздражитель на тело и оцепенение пропадает. Часто это можно увидеть, например, на видео с нападением собак. Даже если жертва изначально голая будет и в позе раком - оцепенение пропадёт сразу.

Да, наверняка бывают исключения. В теории, например, можно и гипноз применить, да получить согласие. Но это всё крайне-маловероятные случаи, с кучей условий и условностей.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я считаю что вы не правы. Много людей насилуют и они не могли сопротивляться по разным причинам.
Когда меня стали облапывать алкаши - я по какой то причине встала как вкопанная и минуту стояла, хотя было противно. Ситуации разные бывают, не стоит так говорить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вот мой коммент #comment_287093607

вот твой ответ с просьбой на пруф #comment_287094029

вот мой пруф  https://newdaynews-ru.turbopages.org/newdaynews.ru/s/ekateri...


вот втвой коммент #comment_287056631

вот мой запрос на пруф #comment_287058275


где твои пруфы по этому комменту?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты глупая? Где пруф? Пруф на то что ты не права?

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы утверждаете, что у средней девушки и среднего парня в подростковом возрасте одинаковое желание заниматься сексом? Просто умничать свысока и отправлять учить естественные науки легко. А вот признать яркие и очевидные различия в плане секса у мужчин и женщин вы в упор не можете. Интересно, почему?

Тестостерон есть и у женщин. И да, его уровень влияет на сексуальное желание напрямую. У женщин тоже. Так что сами учите мат часть.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такие люди как ты должны наказываться по всей строгости закона. Нужно будет изучить эту тему, и возможность написать заявление за такое . А потом мамы и учительницы насилуют детей с разрешения вот таких «людей», которые считают что раз стоит значит хочет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь понятна твоя ярость и фанатизм. Тебя всю жизнь насиловали партнерши, которые хотели больше секса, чем ты. Но ты - исключение, так что завязывай истерить. Большинство считают проблему, о которой ты пишешь, надуманной, потому что так и есть. На этом всё.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каким нужно быть животным чтобы такое написать?

Я просто уже вижу , как мужчина пишет девушке

«ааа тебя всю жизнь насиловали , завязывай истерить, проблема насилия над девушкой надумана и так это и есть»  и какая была бы у всех реакция

Автор поста оценил этот комментарий
Я предоставила пруфы, а ты всё ещё нет )
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле какие пруфы? Того что ты не права и его все осудили?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как-то можешь, раз из цитируешь) глупость внегендерна
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А даже если и так, почему я не имею права?) Вы ведь боретесь за то, чтобы женщины имели своё мнение)

Автор поста оценил этот комментарий
Это у нас вызвало шквал эмоций, а ему норм )
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У кого у нас? Тут четко написано что у интернета. Ты мне пишешь что человек может спокойно говорить такое и нигде никого не отменяют. Я тебе скинула реакцию общества. Эта история доказывает, что мужчин отменяют за такие высказывания

Автор поста оценил этот комментарий
https://newdaynews-ru.turbopages.org/newdaynews.ru/s/ekateri...

Привыкли вы в кругу своих мдешников врать что захочется. Тут вам не дзен.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И как я могу будучи девушкой в каком то кругу мдешников быть

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По моему ты что то перепутала

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я учился в классе с барышней, которая залетела в 14 лет от взрослого чувака (лет 18). И ещё с одной, которая в 16 встречалась со взрослым чуваком (лет 22-23). Всем вообще было пох. Беременную, например, никто не травил от слова совсем. Вы в каком-то вымышленном мире живёте.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно это что то типа гордости даже

12
Автор поста оценил этот комментарий
Так отменяют, что депутаты спокойно на камеру говорят, что одеваться надо скромнее, тогда мигранты насиловать не будут? Чушь не несите.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где это говорят? Ещё и спокойно? Можно хоть одни пруфы слов

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько выстрелов мимо, ибо я не феминистка)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты слилась на счёт депутата в итоге?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, мы тут сидим и поджидаем конкретного момента, что бы посидеть и подождать в твоём тг.

Почему каждый раз, когда дело заходит о защите мужчин, вы все так безбожно врёте?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему каждый раз, когда заходит дело о защите женщин вы все так безбожно врёте. Скинь мне пруф как тебе насиловали или тебя не насиловали))


А почему каждый раз, когда дело заходит о защите мужчин - феминистки суют свой большой обиженный нос?


А почему каждый раз, когда феминистка придумывает что то и прикрепляет ссылку на свои выдумки, в которых совершенно другое - она по итогу сливается?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Свою оптику протри... Хотя от промытых мозгов это не помогает

"все проблемы от изнасилования не непосредственно от факта изнасилования"
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где ты увидела фразу «девушкам не наносит вреда изнасилование» ?

Ты мне скинула совершенно другую фразу не понятно к чему

1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты даешь, я же всех поблокировала) Я же предложила зайти в тот конкретный  момент в тг и посидеть там минут 5 и посмотреть какие сообщения прилетают в чат

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_287109141

Вот на это глянь. У данного конкретного мужчины изнасилование не наносит женщинам никакого вреда. И ты на стороне этой твари, эту тварь ты защищаешь, а не тех, кто на самом деле пострадал.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я защищаю свою мужчину который пострадал реально

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Только после вас. Мне мои пруфы гуглить нужно, а вам - просто тг поскринить )
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут тг?)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

простите, но "матеря" - это глагол, отвечающий на вопрос "что делая", а то, что Вы имеете в виду - это матери.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т9 ужасный на новом телефоне. Сейчас специально впишу это слово в него, спасибо! )
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так это такие же малолетние чепухи пишут
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не только малолетние. Наоборот , иерархия зоны , «петухов» и «опущеных» пошла из тюрем и мужчин за тридцать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любой мужчина может сделать аборт, но есть нюанс...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно всё же имелось ввиду по поводу принятия решения об аборте

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне тоже показалось, что из-под белого пальто там писос вываливается)) Если еще и предыдущие посты почитать, то пазл прям складывается))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если я реально писала, что женщин насилуют меньше и женщины рисуют проблемы - то я публично извинюсь. Скинь скрины где я такое писала , а либо будь добра извинись публично ты

40
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно. Автор этого поста сама же морозит полную хуйню, прочитайте, волосы дыбом встают. И женщин-то у нас меньше насилуют, по ее мнению, и проблема меньше, чем мы, женщины, ее "рисуем". Я в ахуе от такого уровня мизогинии.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне так и не скинула, где я пишу про то что женщин насилуют меньше и где я пишу про рисуем меньше. Опозорилась и слилась

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты его не защищаешь!) Ты сидишь у него в ранке пальчиком ковыряешься и говоришь "не бобо". Отведи к нормальному специалисту.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебя улыбают изнасилованные мужчины. Надеюсь о тебе будут в случае чего писать так же. Фу

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я в тик токе видела комментарии под новостью об изнасиловании 5 летней девочки и осуждении преступника по смыслу комментарии типа:

"Сигма", "Ну и в чем он неправ?", "Зря осудили", "Много дали".


Уже давно надо каленым железом из людей гнать мысль, что жертва хоть как то спровоцировала, что жертва виновата и что жертве надо сидеть и помалкивать.

По хорошему, нам как обществу надо немного завалить хлебало с шутками про изнасилование.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тех кто подобным образом высмеивает девушек-уже везде отменяют и в основном это инцелы.

А нерукопожатными мужчины-жертвы насилия становятся для многих. И фраза «кем сидел, а не петух ли ты часом» звучит не только от блатных арестантов

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

1. ну приведите хотя бы пару случаев, где это происходило по принуждению со стороны взрослой девушки 2. Если мужчина в целом может принудить к сексу девушку, так как он тупо просто более физически сильный, в случае девушки это сложно себе представить, разве что какой-то шантаж 3. у парня должен элементарно встать, без этого соития не произойдет, без желания член домкратом не поднимешь

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите пожалуйста в гугле «изнасилование девушкой» и всё
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, шутка про софистику была неудачной. С ходу прям научной статьи нагуглить не удалось. Нашлась вот такая статья в Дзене:

https://dzen.ru/a/YNxv2oKPsycRrrHy


В ней дана ссылка на американскую статью о том, что больше 50% серийных насильников в детстве подвергались насилию со стороны женщин, то есть последнее имело место быть:

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/3421601/


Зато интернет услужливо выдал вот это:

Если идет речь о растлении несовершеннолетнего или принуждении к действиям сексуального характера, к половому акту, – то тогда это попадает под статью 134 нового Уголовного кодекса. Но в реальной жизни вряд ли есть случаи, когда взрослую женщину в уголовном порядке наказывают за растление или действия сексуального характера по отношению к несовершеннолетнему. Обычно такие подростки предпочитают молчать и скрывают происшедшее даже от родителей.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на счёт серийных насильников очень точно сказано. Читаю много литературы на эту тему и мамы любящие спать голыми, показывать все свои личные места - влияют сильно на становление мужчиной насиильником.
И спасибо за дополнения в виде скринов, я их тоже использую в своем посте)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело что расписали. Взяли мнения недоразвитых людей, зеков и несете их в массы как мнения большинства. Писанина ради писанины.
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно писать мне сюда свою неадекватность. Я ещё раз повторяю, почитайте форумы и статьи на эту тему. Мой мужчина столкнулся с этим и я знаю о чем говорю
Не нужно спорить в теме, в которой вы не разбираетесь либо испытываете стойкую ненависть к мужчинам. Я консультирую людей в области сексологии, а так же после этого поста мне написали десятки мужчин с похожими историями. Не нужно лезть в такую тяжелую тему со своим негативом , пожалуйста)
показать ответы
397
Автор поста оценил этот комментарий

даа, полностью согласен с автором, мне искренне жаль мужчин, которые пережили такого рода насилие, не понимаю, как можно их ещё и унижать, смеяться над ними... это чисто животное поведение, такое можно пожелать только своим злейшим врагам.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна полностью 🙏🏻
Надеюсь эта тенденция искоренится
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне тоже показалось, что из-под белого пальто там писос вываливается)) Если еще и предыдущие посты почитать, то пазл прям складывается))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А девушки разве не имеют права на своё любое мнение?) Девушка обязана только девушек поддерживать?

26
Автор поста оценил этот комментарий

По теме вы всё абсолютно верно написали, но прекратите и вы насиловать русский язык, пожалуйста. Что ещё за «матеря»? Сначала подумала, что опечатка, но, вижу, это тенденция.

Мать - матери, но никак не «матеря»

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению у меня низкий рейтинг, чтобы прикрепить скрин. Но у меня слетел т9 после покупки нового телефона и порой выдает странные слова, а т.к. я писала это ночью на эмоциях - скорее хотелось опубликовать)
А так взяла на заметку 📝
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите в софистику поиграть?


https://web.archive.org/web/20090520045218/http://sudmed-nsm...

В практике чаще приходится сталкиваться с проявлениями мужского эксгибиционизма, поэтому существует ложное мнение, что эксгибиционизм – типично мужская девиация. Однако о случаях женского эксгибиционизма сообщают многие исследователи проблемы, при этом причины эпатажных обнажений схожи с таковыми у мужчин. Женский эксгибиционизм в своей основе, как и мужской, имеет стремление к самоутверждению [10, 11, 15, 16]. По данным наших собственных исследований, склонность к эксгибиционизму обнаружили у себя 4,2% студенток (n = 614) и 1,6% студентов (n = 428) [1].

Подобные действия со стороны женщин не считаются преступлением, поэтому реже фиксируются. Мужик засветился перед девочками: на дыбы встали все. Баба засветилась перед мальчиками: мальчики только порадовались.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию, буду дальше изучать и брать на заметку

69
Автор поста оценил этот комментарий

А можно пожалуйста ссылку на источник, что женщины больше мужчин склонны к эксбиционизму и развращению малолетних? Раз достоверно известно, исследования же какие-то есть, публикации, научные работы?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на счёт развращения, я тоже не совсем уверена. Потому что обычно образ лолиты и сексуальной маленькой девочки внушается в обществе
А девушкам наоборот внушается образ сильных взрослых дядь

Но опять же, на счёт этого не знаю
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это вовсе мужчина из мужского движения. Риторика один в один
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживать мужчин = быть мужчиной из мужского движения) Да ты угадала

6
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_287109141

Вот на это глянь. У данного конкретного мужчины изнасилование не наносит женщинам никакого вреда. И ты на стороне этой твари, эту тварь ты защищаешь, а не тех, кто на самом деле пострадал.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где он пишет про не наносит вреда? Фем оптика?

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши консультации такие же как ваши посты, где вы за несколько предложений от человека называете его неадекватным?)))
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне противны насильники и оправдывающие это люди. И это никак не связано с моими консультациями.
Такие люди вред общества
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы написали пост, не я.
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе
20
Автор поста оценил этот комментарий

Налицо случай манипуляции общественным мнением. Сначала приводятся трешовые примеры изнасилования, когда пострадавший испытал реальную боль и унижение. При этом стыдливо умалчивается, а кто собственно был насильником. Внимание заостряется на том, что изнасилованный- мужчина. Далее описание того, какому унижению подвергается пострадавший со стороны... кого в основном? Неважно. Просто подвергается. И на десерт парочка историй, как женщина втянула мужчину в секс, хотя и не должна была. Мостик между началом статьи и финалом проложен. Бабы зло. Общественность закипела.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что?) Не упоминается кто был насильником?) А в тюрьме женщины насилуют?)
Я не написала о том, что мужчина называют петухом точно такие же мужчины?)
Я не написала о том, что старые мужики и подростки насилуют мужчин?)
Я по моему наоборот мало разобрала случаев с матерями , которые совращают своих детей , сожалею
69
Автор поста оценил этот комментарий

А можно пожалуйста ссылку на источник, что женщины больше мужчин склонны к эксбиционизму и развращению малолетних? Раз достоверно известно, исследования же какие-то есть, публикации, научные работы?

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
(на счёт этого я не берусь спорить, только что погуглила) Есть тут о многих теории , что к эксгибиционизму склонны больше женщины - из-за более частого желания постить обнаженные фотки, но тут я единственное не уверена, что девушки делают это из возбуждения, мне кажется скорее из желания получить комплименты и внимания.
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Налицо случай манипуляции общественным мнением. Сначала приводятся трешовые примеры изнасилования, когда пострадавший испытал реальную боль и унижение. При этом стыдливо умалчивается, а кто собственно был насильником. Внимание заостряется на том, что изнасилованный- мужчина. Далее описание того, какому унижению подвергается пострадавший со стороны... кого в основном? Неважно. Просто подвергается. И на десерт парочка историй, как женщина втянула мужчину в секс, хотя и не должна была. Мостик между началом статьи и финалом проложен. Бабы зло. Общественность закипела.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И всего единожды рассказала про матерей. Какая же это была фатальная ошибка, надо было этому посвятить ровно половину поста
20
Автор поста оценил этот комментарий

Налицо случай манипуляции общественным мнением. Сначала приводятся трешовые примеры изнасилования, когда пострадавший испытал реальную боль и унижение. При этом стыдливо умалчивается, а кто собственно был насильником. Внимание заостряется на том, что изнасилованный- мужчина. Далее описание того, какому унижению подвергается пострадавший со стороны... кого в основном? Неважно. Просто подвергается. И на десерт парочка историй, как женщина втянула мужчину в секс, хотя и не должна была. Мостик между началом статьи и финалом проложен. Бабы зло. Общественность закипела.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стыдливо умолчала кто был насильником)

Не уточнила пол)

Ну классика
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы любой комментарий воспринимаете как нападение или придирку.

И очень зря, я с темой и последствиями знакома, к сожалению, не понаслышке, и поставила бы посту больше одного плюса, будь такая возможность.

Если вы считаете, что дикпики отправляют из возбуждения, а женские недавно ради комплиментов и внимания, обоснуйте, только и всего. Мне кажется, что многие мужчины отправляют дикпики с такой же надеждой получить комплимент типа "ах, какой большой" или "уже теку", привлечь внимание. Не согласны - было бы интересно услышать развёрнутый ответ вместо глухой обороны. Обмен мнениями всегда интересен.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Принимаю как нападки - потому что больная тема.
А так я вообще опять таки не вникаю в эту тему
Просто многие считают, что девушки это делают чаще - потому что на всеобщее обозрение выкладывают чаще. Но это по той причине, что от мужчин это будет выглядеть странно. Так я абсолютно не спорю на этот счёт) Я просто объяснила почему так могут думать
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще "вообщем" в т9 надо удалить:)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мне так больше нравится писать)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Дикпик никто не отправил в поисках комплиментов и внимания?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут это? Я сказала про выкладывания фото в сеть. И я вообще не спорила на эту тему, я объяснила почему многие так могут считать
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Где?)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин вы по моему все читать очень не любите) Я же писала что девочки постеснялись тут писать и решили в личных сообщениях в тг и в чате отаковывать
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужны цифры, а не отсылки к поискам.
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кому вам? Ты к себе во множественном числе
22
Автор поста оценил этот комментарий
Сотни тысяч, тысячи, почитайте. Где пруфы, Билли?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в гугле у вас запрет какой то? Почему автор должен объяснятся за свои слова, а не люди неверующие. Если есть сомнения - проверяйте сами всю инфу
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вы накидываете. Я не обязан проверять. Доказывайте.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё что сделать? Ты на моем аккаунт находишься , тебе тут никто ничего не должен , иди в другом месте свои условия диктуй. В гугле не забанили
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

не видала шуток про Шурыгину?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне опять эти редкие случаи? Я же говорю про частую ПРОБЛЕМУ с мужчинами
показать ответы
129
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что именно имел в виду предыдущий комментатор, но реакция "сама виновата, а чего ты хотела, нарядилась, накрасилась" после изнасилования в сторону женщины, нередки. Не говоря уже о частом недоверии при подаче заявления со стороны сотрудников полиции, ведь каждая изнасилованная в их глазах спит и видит, как засудить бывшего или наказать того, кто не откликается взаимностью, ну или получить компенсацию.


Да тут даже в посте про женщину, которую на даче мигрант пытался изнасиловать, писали, что у неё с этим мигрантом роман, о котором муж не знал.

раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но этого меньше. Гораздо
Оказывая психологические консультации я реже сталкиваюсь с девушками, которые пережили такое издевательство.
А так же по всем странам есть фонды помощи девушкам, многие блогеры и сми агитируют защищать девушек после насилия. А так же есть феминистки, которые защищают права таких девушек и отстаивают
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поняли сарказма.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сарказм в посте об изнасилования - мерзко
36
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, пост у вас хороший и нужный, но зачем вы в комментариях на людей кидаетесь? Вам бы свои травмы полечить неплохо бы.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное потому что целый день слушаю , что мой мужчина п1дор опущенный и я подстилка мужчин , которая не поддержала женщин ?)
показать ответы
218
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете, кто смеётся и почему? Те же самые мужчины и смеются. Потому что думают, что с ними этого никогда не произойдет. Что изнасилование - женская проблема. Что если женщину изнасиловали - сама виновата. Или врёт. Посмотрите на темы о педофилии - пострадавшие девочки по умолчанию считаются врушками. Им желают, что бы они в окно от травли вышли.

А потом мужчина попадает в ситуацию, в которую обычно попадает женщина. И ему уже нихрена не смешно.

А это - всего лишь повернувшаяся стрелочка. Хотите, что бы к мужским изнасилованиям относились серьезно? Относитесь серьезно ко всем изнасилованиям. Относитесь с сочувствием ко всем жертвам любого пола.
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где пострадавшие девочки считаются врушками? Это не тенденция общества, это раз
Два, смеются и не верят и женщины в том числе, но тут как всегда приплели поддержку женщин ни к селу ни к городу.
показать ответы
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А че это их изнасиловали? А во что они были одеты? Сами наверняка спровоцировали, на них с 10 лет клейма ставить негде. Ой, это о мальчиках пост, извините, это другое.

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Типикал мужененавистница. Лечи травмы свои
показать ответы