Секс после завершения отношений

Уважаемые, а расскажите про ваше отношение к "близким связям" со своими бывшими.
Просто решил поразмышлять не много. Вот что в этом плохого... или наоборот хорошего?

Опишу вкратце - самый банальный развод после 4х лет совместной жизни (уже писал об этом ранее). И куча разных мелких выяснений отношений после. Но сейчас не об этом.
Спустя вот уже 4 месяца я со своей бывшей начал нормально общаться. Ну просто так, знаете, нам всегда было интересно время проводить, мы можем выйти погулять, можем в кино сходить или в ресторан, не суть. Пару недель назад она начала проявлять некую заботу, помогала готовить, убирать...  на мой вопрос нафига ты всё это делаешь или, почему ты именно сейчас решила начать помогать, ответа не получил, ну думаю окей, почему бы и не воспользоваться помощью.
Ну и слово за слово начали заниматься описываемым мероприятием. Ну я тоже не видел причины, почему бы и нет? Само собой за это время у меня уже кое кто был, но то была одноразовая акция пару месяцев назад, и у неё кто то был, а самое, наверное, печальное, что и есть, как мне кажется.
Общаясь на днях с одной подругой, рассказал ей ситуацию, на что получил абсолютно офигевший взгляд и осуждение с её стороны. И строго на строго сказала не в коем случае не заниматься с ней сексом. Почему? - опять ответа не получаю. Мол, потому что так нельзя! О_о
(если что подруга эта просто подруга, и тут бесперспективняк проверенный). Но меня не много ошарашил такой ответ и я на самом деле не понял, почему нет то.

Пару нюансов. Вернутся она не хочет, ну во всяком случае говорит так и обижается если я на эту тему начинаю говорить, потому я и перестал даже намекать как то на это да и как то даже думать перестал о такой возможности.
Меня довольно сильно волнует момент с её харем, если он есть. Я уверен, что обо мне она вряд ли рассказывает ему, так же как и мне о нем. Мне говорит, что она с ним изредка только по телефону может пообщаться, что бы лично - давно не с кем не общается. Хз, может у меня паранойя просто, но чёт слабо верится. Если всплывет, что брешет - я... короче, не важно что я сделаю, но придется опять смотреть фильмы для взрослых и есть ролтон :)

В общем ребят, я как всегда прошу совета и вашего мнения. Уже смирился, что такого рода посты, почему то не очень жалует народ, но тем ребятам которые высказывают свое мнение Огромное спасибо! Мне реально очень интересно и я стараюсь прислушиваться к вашим советам.

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

8
Автор поста оценил этот комментарий

С бывшей всегда отличный секс

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как же ты прав. Знать бы ещё, почему так.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть жена, правая рука живёт с нами, стараемся не поднимать в семье данную тему
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно если одна правая рука будет...
Но когда у тебя одновременно будет и девушка официальная, и девушка-бывшая, а ещё и самая дорогая и любимая правая рука - здесь уже придется выбирать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, потому что девушки не умеют заниматься сексом, не испытывая чувств к партнеру (у нас там гормоны и вообще хрень какая-то). У вас уже была физическая и эмоциональная близость. Вы решили же расстаться. Свободные отношения с бывшим, ну это сказки, тем более у нее новые отношения. Вот представьте, что вы встретите ту самую, я думаю ей будет очень неприятно, если вдруг бывшая заявиться и начнёт убираться. А представьте себя на месте ее. Встречаете ту самую, а она вам заявляет, ну я щас немного потрахиваюсь с бывшим, он мне помогает, он меня возит по делам, по магазинам. Сколько всего видела, но общаться с бывшими это ппц
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

оох, с тех пор уже столько всего прошло...

до недавнего времени мы продолжали общаться... в русле. Отношения те у неё довольно быстро прекратились. Мы иногда виделись, сексом занимались... ну такое. Так где то пол года после разрыва продолжалось.

Сейчас (где то недели три уже) стали общаться редко, спортом уже не занимаемся. Да и как то, отлегло, чтоль.

Сейчас вообще не понятно что. Ну начал понимать, что гулять уже просто не охота. И к старому возвращаться так же. Хотя спросите меня месяц назад, хотел бы я вернуть всё, я бы сказал да... в итоге по тихому перехожу в крайне пассивный "активный поиск"... ибо в итоге только пустота и тлен.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что привыкли, подстроились, все перепробовали и выбрали лучшее в постели

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот только в чем нюанс.. наш секс, это, как бы сказать... он очень далек от идеала. Он как бы на столько "бытовой" что представить страшно, потому у меня ещё больше вопросов возникает. НАФИГА!)
p.s.
увы, не смотря на то что он бытовой, мне почему то он доставляет больше удовольствия чем... доставлял тот который был до неё или тот самый единичный случай после развода.

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю, что может помешать двум взрослым людям ебаться по обоюдному согласию.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И я не понимал...
А как оказалось некоторые котегоричны в этой теме, я пытаюсь разобраться почему НЕТ то!? :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Живи, как нравится.Если нет обид, то и ладушки, поссориться, никогда не поздно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сидите и ждете. Иначе не было бы 1го раза с новой барышней за время развода. Себе не врите.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я вообще не про секс писал. Хватит нагонять тут.
Я не сижу просто в четырех стенах, я так же могу общаться с кем захочу. Меня не будут сидеть дома и дожидаться, я волен распоряжаться своим досугом так как я захочу. А не так как было раньше.
Что и она может делать... и что вполне нормально.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по моему опыту. Мы 6 лет разведены. Есть дочь. Я меняю партнерши постоянно. Стараюсь не приввязываться. А бывшая- проверенный вариант. Что я для неё. Что она для меня. Припекло - приехал. Сразу договорились - никакого съезда. Только секс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, это нормально.
Правда жалею, что ребенка не решились сделать. Всегда хотел именно ребенка, особенно дочку. Я бы уже и без жены обошелся... :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам писали в комментариях про версию типа "поскакала по х*ям и замены Вам пока не нашла". А Вы романтизируете "ах, она просто незнает чего хочет, ах, я такую больше не найду". Даже не верится, что Вам к/за 30 лет. Какие-то подростковые пиздострадания. Лично я считаю, что Ваша бывшая надеялась найти кого-то получше Вас, но, в качестве предположения, чёт не нарасхват она, мб в том числе и потому что разведенка, мб потому что в постели не ахти. А тут Вы, готовый всегда и поболтать, и удовлетворить, когда ей взбредёт. Ведь многие женщины боятся одиночества, может поэтому и держит, как старый чемодан без речки - и выкинуть жалко, и нести тяжело.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может быть

1
Автор поста оценил этот комментарий

чем-то завидую тс и таким как он "продолжением" после разбега. Но в целом, считаю, лучше перетерпеть. Время лечит, а хуже партия вряд ли будет. Мы же развиваемся, учимся на ошибках и, опыта набираемся! Так ведь!?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно то конечно верно. Это были первые такие отношения.
Но блин, у меня так и крутится в голове, что больше такой как она не встречу, мол лучше один буду всю жизнь........... а потом, ёмаё, не хочу быть одним. И уже не 25 же...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю, иди обниму) расстался недавно тоже, по сабжу - тебя сравнивают) моё мнение - на х#й такое.
Вот тебе хокку:
Упавший цветок не вернётся на ветку
Разбитое зеркало останется таким навсегда.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

оно то конечно верно. Никто не написал "БОРИСЬ ЗА НЕЁ, ВЕРНИ И Т.П."
не то что бы я собирался, но... не может же такого быть, что все комментарии сводятся к одному - завязывай с ней. Или ахайтесь, а потом завязывай.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле если окажется? У вас классический вариант «свободных» отношений- вы ебетесь и расходись и так до следующего раза, то бишь вы не имеете по сути морального права ей указывать может ли она еще с кем то спать. И мне больше всего интересно если у нее появится кто то на «серьезно», то вы просто так прекратите к ней визиты?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, можете. Но Ваша бывшая жена Вас на этот счет не прессует, не ревнует, вот Вам и обидно, потому что Вы как раз очень хотите все знать о ее жизни, а ей на Вашу жизнь наплевать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, не буду на два фронта :) написал всё в другом ответе Вам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в чём проблема, дают - еби и не задавай глупых вопросов.

Предохраняйся только.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я про это сначала забыл... надо будет начать.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тонкий момент: может она залетела от "случайной" связи, а тебя можно обратно "пристегнуть" на предмет отцовства. Так очень часто в жизни бывает!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я чет об этом не думал раньше, но за все года не замечал подлости такой с её стороны. Да и если вдруг всплывет - сразу тест делаем.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ебитесь и радуйтесь. Смотри сколько пользы : ты доволен, ей хорошо.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да. А потом печальки не будет? Ладно была бы левая какая то...
Ведь наступит момент, когда кто то из нас уже официально найдет кого то по серьезному. И чё потом? Ёмаё. Вечно мне что то мешает жить и радоваться просто сегодняшнему дню :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша собака сдохла, но вы все так же можете волочить ее на улицу два раза в день.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а может всё быть как у Роса и Рейчел из друзей :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно? По посту и Вашим комментариям складывается впечатление, что настояла на разрыве она. У Вас отпустить не получается, она чувствует это и жалеет или, как кто-то предположил, залетела от нового хахаля, а Вас пытается отцом сделать. Без обид, но, по-моему, Вы тряпка. Не зря Вам несколько раз приходилось повторять что-то типа "меня не интересуют хахали, а только момент вранья", потому что никто в это не верит и, сдаётся мне, Вы врёте сами себе. И пост создали, чтобы перед самим собой себя оправдать. То, что сейчас между вами - это не свободные отношения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что между нами сейчас - это вообще не отношения, как я и написал.
Ну и вам таки "кажется". Мы разошлись по договоренности, окей, не буду отрицать, что она предложила, но я не стал отнекиваться, мне просто удобно было жить так как жили, но держать её рядом против её воли... или уговаривать остаться или ещё что такое не в моем стиле. Если хочет - пусть идет. Я её уважаю и ценю, и после развода только ещё больше зауважал (за отдельные моменты). Ну мне кажется я ей не подхожу, нужен кто то более волевой, тот кто будет бороться за неё и станет своего рода САМЦОМ :) И да, я себе прекрасно отдаю отчет во всем. Мне она нравится конечно, после всех лет, может даже я бы сказал что это любовь, но... увы, такой я человек, не буду я держать её рядом против её воли.
А всё вот это вот... я просто пытаюсь для себя понять, если она хотела уйти, так почему не уходит.

А пожалуй самое печальное, что не один из советов или высказываний или... чего ещё, никто не может сказать истину. Она не плохой человек и не дура какая нибудь, о залете речи быть не может. То что использует меня? Да ну и пусть, считаете меня тряпкой тем что я получаю секс, обед, чистую квартиру, только потому что общаюсь с бывшей? Ну и пусть буду тряпкой. Я считаю иначе.
Ах да, на самом деле истина проста - она просто сама не знает чего хочет.
Я уверен, она давно хотела уйти - ну ушла, ну поняла, что свободная жизнь как бы не на много краше того что было. Ну вот решила типа "вспомнить нашу бытовую жизнь", чёб и нет :) я не видел причин запрещать ей?


Вы понимаете? Главный мой внутренний вопрос, если вдруг случиться, что будет возможность её вернуть, или она сама захочет вернуться, я не могу сказать на верняка, что поддамся и отвечу согласием. Есть у меня кое какая ещё гордость и понимание того, что она не дома сидела и не вышивала крестиком всё это время... но и в особом загуле не была, как многим кажется в комментариях :) и чувства конечно ещё остались, не те уже, заглушенные сильно, но остались, иначе быть не может... и у неё остались.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было бы неприятно спать с кем-то, кто, вероятно, тыкает в кого-то ещё. Это что касается вашего случая.

А вообще, спать с бывшими, на мой взгляд, странно по нескольким причинам. Обычно же, думаю, кто-то кого-то бросает, редко когда по обоюдному согласию расходятся. Ни с точки зрения брошенного (где гордость и самоуважение?), ни бросившего (я тебя бросаю, но чуть попользуюсь ещё) не понимаю, зачем продолжать спать. Конечно, вы можете сказать, что оба могут разрыв пережить спокойно, а продолжать спать - это удобно, чисто для здоровья и поддержания формы. Но лично для меня секс без чувств неприемлем. Да и раз в этих отношениях поставлена точка, то уж лучше искать и тратить силы и время на новые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

насчет тыкать, если есть ещё другой тыкатель я конечно согласен...
но не зря ведь бывают свободные отношения, и люди живут в них довольно счастливо. Я бы конечно такой вид отношений вряд ли поддержал, но в нашем случае отношений как таковых вообще нет.
И разошлись мы как раз по обоюдному согласию. Без истерик, криков, просьб остаться, не уходить и т.п. Просто поговорили и "ну давай".
Но и секса без чувств нет - само собой чувства ещё какие остались, не так много времени прошло. Более того, он более чувственный чем в последний год совместной жизни, как мне  кажется.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для нее главная выгода- тешение чсв. А именно «ой какая я супер секкси, а эта тряпка даже после разрыва за мной таскается, хатха ха ха» вот что то в таком стиле

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

моя гордость с вами согласиться... ибо как раз таки два месяца назад, я её задавил просто.
И пока она не окрепнет, возможно так и будет.
Но пока я пользуюсь теми плюшками которые дает данная ситуация. И только.
Ломаться более я не буду. А все описываемые "страдания" к ней, ну... я не сказал бы что я за ней таскаюсь. Мы общаемся примерно так как общались когда были вместе. Только после такого общения расходимся по разным квартирам, а не по разным комнатам.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она налево ходит не от тебя, а от них. А какая разница впринципе?

И на минутку 4 года вместе и скрывать что то. Глупостями занимаетесь товарищ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты про мою паранойю?) Если да, то да. Глупостями на самом деле.
Но кто ж знает что у них в голове.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем продолжать то, что не имеет развития? Время идет а ты на одном месте топчишся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да оно как то... другого всё ещё ничего не хочется. А при таком положении дел... есть вероятность что не захочется. Но а вдруг нет. Может так просто проще будет искать что то новое.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

И самое главное - все эти радости и эксперименты, вполне себе безобидная вещь, пока не появились ДЕТИ. Поэтому, балуйтесь, трахайтесь, ругайтесь, миритесь, гуляйте, тусите и живите, пока есть возможность. Как только появятся дети - твоя личная жизнь заканчивается и начинается жизнь семейная. И если ты сделаешь неправильный выбор или не до конца определишься в каких-либо вопросах к этому моменту - быть беде.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чёт... жим-жим как то от таких слов.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дважды в одну реку не входят. Если один раз разошлись значит чем то друг друга не устраивали. А люди не меняются
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так я ведь и не о том что бы сойтись пишу... а вот просто сама ситуация, ведь если посмотреть... почти идеально всё - и готовит и убирает и дает и без всяких обязательств.
Будь я НОРМАЛЬНЫМ, я бы пользовался всем без угрызений совести. А так... ищу везде подвох, а если его нет - значит включается совесть.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не вы пользуетесь плюшками, поймите) она тоже хочет трахаться и чувствовать себя желанной тоже хочет) причем я надеюсь вы понимаете что вы не единственный кто «ходит к ней на чац»? Ваше канешно дело стоит ли этот секс того, но честно говоря мне даже во времена даже самого страшного сперматаксикоза было бы не особо спать с той которую пару часов назад скорее всего обкончал другой. И кстати даже если решите продолжать, то очень ответсвенно отнеситесь к предохранению, такие ситуации как у вас просто благостная тема для дальнейших судов по алиментов на детей наебанных хер пойми от кого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может что то в этом и есть... но опять же, она то убеждает меня в том, что к ней никто не ходит. Вот в этом весь нюанс. Если окажется, что ходит, то мы прекратим общаться. И то, только потому что она брехала, а не потому что ходит. Я таки себе даю отчет, что мы свободные люди. Но должно быть какое то взаимоуважение.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого негатива. Говорю, как вижу из Вашего поста. И именно Вы сделали акцент на ее кавалерах, если таковые имеют место быть. И именно Вы не хотите принимать тот факт, что раз разошлись и даже уже развелись, то ее право встречаться с кем угодно и не сообщать Вам об этом.
У Вас с ней "свободные" отношения на данный момент, но Вы хотите больше контроля. И Вас задевает, что она Вам этот контроль предоставлять отказывается.
Она может Вам врать или просто не говорить о своих передвижениях, теперь, у Вас нет никаких оснований прижимать ее к стенке и чего-то требовать. А Вы не хотите с этим смириться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну соглашусь только отчасти.
Во первых, её тоже волнуют мои знакомые. Каждый раз говоря, что я с кем то там разговаривал или гулять ходил, сразу следует вопрос "а кто это?".
Во вторых, да мне на самом деле интересно с кем она досуг проводит. Не знаю, я не могу объяснить почему именно это, но интересно. Возможно я хочу что б она в один прекрасный день сказала "да поехала я как то с компанией мужиков в баньку и чё мы там только не делали", и как бы... да, я бы для себя многое из такой темы почерпнул и понял. Или наоборот... что бы она сказала что встретила того самого и я бы от чистого сердца за неё порадовался.
А пока... ну мы двое свободных людей. А если нам интересно друг с другом, зачем обязательно быть парой, можно и просто стараться общаться. (а со своими тараканами я стараюсь бороться и ей их никак не показываю, поверьте она со своими тоже борется)
И контроль я хочу только для того, что бы не упустить момент подвести какую нибудь черту.
И третье... увы, вранье, если оно на самом деле имеет место, она знает что для меня это больная тема, и если всплывет - я... мстя моя будет страшна, короче говоря. Если она рассказывает как проводит свои вечера - это её дело и она ведь рассказывает и в основном я не прошу её это рассказывать.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что если она не хочет то вы «не завалитесь к ней в гости» странно что вы такую ситуацию не просекли.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну по моему это довольно типично, не?
Мужикам как бы проще с этим. И обычно мы инициаторами являемся, нет?
А мне просто не хочется к ней заваливаться. Ну не нравится мне её жилище, она с сестрой тем более живет. Потому я просто приглашаю её в гости.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

блеать да у тебя уже есть желание вернутся и начать с начала. А если все таки  у нее есть хахаль, и она ходит налево, дак она вообще шлюха получается.  оно тебе вообще надо?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

та ну емаё... ))
налево она в априори не может ходить, так как мы не вместе.
А меня колышит только тот факт, что она скрывает своих хахалей, а сам их наличия мне по барабану... я стараюсь наслаждаться. Если будет дальше брехать - то мы не будем общаться.
Но с другой стороны. Есть ведь вероятность что она правду говорит. Тогда мне ещё и стыдно перед ней будет.

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по тексту поста и моему опыту происходит следущее-Просто подёргивает поводок(Алень на привязи или нет) и ищет варианты получше а ты пока посиди на скамейке запасных-)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а чего с такой точки зрения смотреть?) Я ведь тоже не сижу дома и не жду когда она соизволит удостоить меня своим присутствием, я так же хожу общаюсь, знакомлюсь... тоже и она делает, и самое главное - всем хорошо :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

По вашей логике - зачем жить, если всё равно умрёшь?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас это состояние духа у меня такое. Вообще оно довольно давно такое. Года этак с 2013, ещё до неё.
но я стараюсь... :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем собственно интересоваться личной жизнью бывшей если ничего не светит. Если это просто секс, то это просто секс. А вынюхивание подробностей общения с другими представителями противоположного пола это ревность.. Значит есть чувства?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... само собой есть. Не то что было уже, но... не знаю.
Если сейчас она БАЦ и мне предложит типа давай ещё раз - я гарантировано скажу нет уже. И чем больше мы будем с ней так общаться, тем большая уверенность в этом у меня будет, что мол не нужно оно уже.
Мы довольно много просто общаться стали, она начала рассказывать как и с кем гуляет, зачем? причем с её рассказов только с подругами... ну да ладно, эти рассказы на её совести. Зачем только всё рассказывать. Ну и я "шутки" ради спрашиваю, а когда же ты на харей время находишь... на что она отвечала что не с кем не общается.
До вчерашнего дня... когда она куда то пропала на пол дня и ничего не говорит. А спрашивая была ли она в гостях, отвечает что была дома. Но чёт не верится. И вот такие ситуации меня вымораживают просто, скажи ты прямо! так нееет! Или на самом деле у меня паранойя. Тогда всё норм :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это Ваши слюнявые мечты о том, что ей будет жалко Вас отпускать и она к Вам все-таки вернется. Если бы этого не было, то Вас ее хахали не заботили бы. Вы живете иллюзией и не хотите ее терять. Она с Вами из жалости и уйдет окончательно, как только на горизонте замаячит что-то стоящее. Нравится так жить? Живите, но зачем тогда ипать себе мозг?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз. Меня не сами хахали волнуют. А тот факт, что она брешет.
Ну уже ш раз 5 написал. Мне фиолетово, есть у неё кто то или нет. Это на её совести. А насчет её вранья, это мне только кажется, потому тараканы это сугубо мои. Может всё на самом деле так как она говорит, а я себе надумываю зачем то.
Что ж вас задело так? Зачем негатива столько?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Совет он спрашивает ха-ха, один нюанс есть в таких отношениях, не вы имеете бывшую а вас имеет бывшая и выбор не за вами, так что наслаждайтесь пока дают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а почему так? почему именно она должна, а не я?
если я так же завалюсь к ней в гости, уверен она тоже будет не против.
если мне надоест что то, я так же скажу "до свидания", но тут единственное что может надоесть - это её хари.
Не знаю, здесь палка о двух концах, а не об одном!)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мое имхо в том что если бы вы просто хотели с ней трахаться то и в отношения бы не вступали, п коль вступили то значит зацепила и если вы ее хотите после расставания то значит сильно зацепила. И каждый раз секс вас будет «цеплять» к ней. Я хх че у

Вас реально за ситуация, просто мои мысли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так я не вступал в отношения. Вы что. Ни-ни!!
Она просто раза 2-3 в неделю приходит в гости. После мы можем сходить куда нибудь. На этом все.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Да если б тебе пофиг было, ты б не сидел тут и нюни про нее не распускал. И плевать тебе было б на нее и мужиков, которые у нее могли бы быть. Так что давай, заказывай самообманываться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фууух.... тяжко.
Вы вообще тему видели поста? Вопрос был вообще как ВЫ относитесь к такому роду деятельности.
То что я написал дальше, это просто пример из жизни и вообще почему я задался таким вопросом.

Не спорю, может это и сопли всё... я только такие посты и умею писать :)
Но это не значит, что каждый раз как я возвращаюсь домой то иду нюхать её старые труханы и рыдать под её любимый трек пугачевой ...... :)) ВОТ это сопли!)

а это... а это просто рядовой случай.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Секс с бывшей опасен тем, что по-любому, хочешь-не хочешь начнешь задумываться о возобновлении отношений. А это ни к чему хорошему не приведет, старые проблемы все равно всплывут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а можно просто делать шпили-уилли и не думать об этом? :)
вот на моем примере, если месяца два назад я думал о том, что может как то чет попробовать возобновить, то сейчас! я настолько доволен происходящем, что ну его то возобновление.
Но я даю отчет, что такое не долго продлится, я не совсем спокойно к её знакомствам отношусь, потому рано или поздно вспылю и на этой ноте мы перестанем общаться опять.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что "умерла, так умерла". Работайте над собой. Вам барышня прямым текстом говорит, что пользует Вас ради секса или ей Вас жалко и всякая другая херотня. По факту: Вы ей как муж, мужчина на постоянной основе, не нужны. Зачем позволять вытирать об себя ноги? У Вас остались чувства, а у нее - нет. Примите это уже как факт. Она и ее "хори" теперь не Ваша забота.


Самое правильное - прекратить любое с ней общение, открыть гугл и научится самому готовить и держать швабру в руках. Займитесь собой, а нормальная барышня найдется.


Никогда не понимала этих комбэков. Если разошлись, значит имеют место быть непреодолимые разногласия. Ну и зачем тогда время свое тратить?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ну а на самом деле... это ведь не возвращение никакое. Почему сразу ноги вытирает? Я для неё выгоды вообще не вижу. Жалко - ну окей, пусть и дальше жалеет меня. И да, я писал уже, даю отчет что это будет продолжаться не долго.
Заботу конечно я за ней кое какую проявляю, но не более.
А меня по факту всё устраивает, кроме её хорей... :)

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты уже ныть начал из-за нее. Расстраиваешься, что вдруг у нее кто то есть. Потом же еще хуже будет, особенно, при условии, если расставание было ее идеей в прошлый раз. Кошка скребет на свой хребет. Конец, значит конец. Смысл этой непонятной херни? Ладно, тебе было б пофиг, но ты же переживаешь.


Не тяни кота за яйца.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ещё раз.... ))
я не расстраиваюсь о том, что у неё кто то есть. Я расстраиваюсь из за того, что она брешет. Ну или я так только думаю, и на самом деле она правду говорит. Увы это только мои тараканы. А наехать просто так на человека, с которым столько общего и помогает тебе я не могу ибо это не правильно.
Живем пока и получаем удовольствие.

показать ответы